Не заводиться

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем audi c4 a6, 14 янв 2019.

  1. audi c4 a6

    audi c4 a6 Новичок

    14 янв 2019
    1
    Казахстан
    нужна помощь. у меня ауди с4 а6 1996 г. 30 клапаная. месяц назад все хуже и хуже на заводку. менял датчики холодного запуска. и т.д. утром не смог завести ее. отбуксировал в гараж. ночь постояла. залил масло в цилиндры.прогнал чуток. что б компрессию прибавить. закрутил свечи и завелась. катался и все норм было. морозик 25 и она заводилась. сегодня минус7 и не завелась. ваще как мертвая. в гараже компрессия была 6. я опять маслом поднял до 12. но теперь она не хочет все равно заводиться. искра есть… но свечи заливает.с рампы откручиваю шланг подачи топлива… но там пшик не делает.как должно быть.я не проверял давление бензонасоса. через два денька проверю. короче комп в реальном времени показывает все датчики в норме. и датчик коленвала тоже норма. неужели бензонасос не создает давление в рампе или обратный клапан мозг парит?и сегодня крутил стартером.под модулем зажигания проходит железная трубка и соприкосается с форсункой 1. между ними зазор милиметров 1-2. и там искрит. может модуль навернулся?
     
  2. Виталикк

    Виталикк Живу я здесь

    11 фев 2010
    1.695
    Калининградская обл.
    Audi100/C4_2.6АВС
    Сначала с компрессией разберись, залей раскоксовку на ночь, затем проверь давление бенза манометром, ну а затем уже будем все вместе разбираться
     
  3. knyazevpit

    knyazevpit Живу я здесь

    13 июн 2012
    4.605
    Коми респ.
    А6C4 2,6Q АКПП 97г.
    Ой, 30-и клапанные моторы такие чудные, особенно в Ауди с4 а6 :engineer:
     
  4. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.582
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Устранить не судьба? Или маэстро - любитель фейерверков?
    Сгорит ЭБУ - будет весело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...