Статус темы:
Закрыта.

Муж ревнует без повода - что делать?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Полинка, 17 янв 2007.

  1. Полинка

    Полинка Участник форума

    13 дек 2005
    104
    очень блин плохо без машины...
    Ситуация :cry2: :
    Вчера вечером папа, ну то есть муж, пришел с работы, валяется на диване. Сын (1,8г) радостно запрыгивает ему на живот и начинает задорно скакать. Папа вспоминает, видимо, что где-то он уже видел такие движения, и начинает у Степки спрашивать "а где это ты Степа так научился? и т.п." - забыла сказать, ребенок еще не говорит - соответственно, папа сам придумывает за него подходящие к настроению ответы.
    Я, честно сказать, первые минут десять воспринимала все как шутку и стеб, веселилась и смеялась... Потом поняла, что любимый мой уже не шутит. В своих умозаключениях он дошел до логичного, на его взгляд, вывода: мама, ну то есть я, зажигает с кем-то в его отсутствие (интересно, когда это бывает? и самое главное - с кем?), причем еще и при ребенке...
    В итоге - беспочвенные обвинения в мой адрес, слезы и скандал на пустом месте :hot: Папа хлопает дверью и уезжает к своему брату. Чувствую себя облитой дерьмом, т.к. не понимаю, как вести себя, чтобы доказать, что ты не верблюд... Вчера готова была биться головой о стену от бессилия.

    Может, он судит по себе? :shock: В это как-то не верится...
    Может, ему недостаточно внимания? :shock: Да нет, все в отношениях замечательно, особенно последнее время. Планируем второго ребенка.
    Что еще можно предположить? :shock: С работы не задерживаюсь, а если и случается - обязательно звоню, сообщаю где, зачем и почему. Да и задерживаюсь не до ночи, а на полчаса-час максимум. Посторонние люди цветы и подарки не дарят. Никаких левых звонков и смсок нет. Если встречаюсь с какой-нибудь подругой, обязательно приглашаем его с нами, правда не всегда соглашается. В компании общих друзей веду себя прилично - глазки мужикам не строю, эротические танцы не танцую.

    В общем, не знаю что делать...
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    #2 Vladimir, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    вот это то и подозрительно :umnik: ;)

    ЗЫ. а ты не реагируй. точнее не оправдывайся. с какого тебе оправдываться если ты чиста и невинна :uhoh: . На очередные намеки, просто скажи "да пошел ты нахер, идиот, со своими оскорблениями".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    +1 :nod:
     
  4. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    А что ты не сказала, что такие движения ребёнок мог увидеть и по телеку! Например в кино (человек верхом на лошади) или в мультфильме каком нить! Телевизор-то ребёнок видит?! А пустые доводы нато и пустые, что они беспочвенны! А доказывать ничего не надо, ибо нечего. Остынет придёт! Когда придёт предложи круглый стол переговоров, только без скадала и криков. Криками и нервотрёпкой ничего не добьёшся (есть опыт)!
    Да и не переживай, всё будет хорошо!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полинка

    Полинка Участник форума

    13 дек 2005
    104
    очень блин плохо без машины...
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Я вчера так и сказала, а он собрался и ушел :cry2:

    Конечно, есть подозрение, что ему просто уйти надо было, а другого повода не нашел - но это уж как-то слишком. Я ТАК думать не хочу.
     
  6. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Не переживай Все устаканится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полинка

    Полинка Участник форума

    13 дек 2005
    104
    очень блин плохо без машины...
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    На самом деле такие движения даже учить нигде не надо - Степка у меня скачет и на коленях, и на животе. Еще и песенки поем и стишки читаем.
     
  8. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Ты беспочвенные подозрения просто брось, а то допозреваешся до глупостей. Просто не в духе был, ну и сорвался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. formatc

    formatc Bad e-mail

    16 мар 2006
    343
    Audi 100 Avant 94 2.6 ABC -> Jeep GC ZJ 4.0 242 Laredo 1998
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    У тебя муж - идиот... ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Ну это ты так зря:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    #11 RomoR, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Возмутительно, как вообще движения ребенка, его игру, можно ассоциировать с женскими телодвижениями:hot:

    Муж наверное просто забухать с братом решил, и не знал как свалить по хорошему:love:
     
  12. Полинка

    Полинка Участник форума

    13 дек 2005
    104
    очень блин плохо без машины...
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?


    Я так в ранней молодости делала, когда морально не была готова к разговору с мамой "мам, мне нужно с подружками/друзьями до поздней ночи потусить" - проще было поругаться и хлопнуть дверью. Сейчас стыдно даже вспоминать, сколько маме нервов потрепала...
     
  13. formatc

    formatc Bad e-mail

    16 мар 2006
    343
    Audi 100 Avant 94 2.6 ABC -> Jeep GC ZJ 4.0 242 Laredo 1998
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    ты его знаешь?
    просто по описанному в сабже поведению мужа он И...Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.057
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Возможно просто ревность большого ребёнка(мужа),к маленькому,постарайся и ему уделять не меньше внимания(по возможности конечно),чем это было до рождения Вашего малыша :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Да забей и все. Меня моя тоже постоянно в чем то подозревает. Женщин подвозить нельзя, общаться с ними нельзя ну и т.д. Я её спрашиваю, а как мне тогда работать, если у нас коллектив 50/50? Ответ меня просто убил - а ты только с мужиками объщайся. Вобщем послал нахер и все. Так и живем, пока нет доказательств, то не фига наезжать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. неофита

    неофита Участник форума

    24 окт 2005
    284
    ХХХ
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    на самом деле странно.... но он вернулся хоть???? где был???че говорил???

    похоже, что просто повод нашел .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _Vlad

    _Vlad Туареговод

    21 фев 2006
    950
    Porshe 958 Hybrid
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Дать повод! :up:

    Ноу квесченс, ноу проблем! :nod: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    2 Полина: по сабжу, просто не знаю, што сказать (посоветовать), поскольку (а) не сталкивался с такой ситуацией (беспочвенной...всегда были основания :D ), (б) чужая душа - потёмки (с)

    што хочется сказать: лично не знаю ни тебя, ни твоего мужа, НО, когда (если помнишь) спрашивал дорогу до Твери, и ты спецом отыскала мою трубу на Форуме и позвонила, дабы объяснить топографическому кретину :chainik: - вощем было приятно и неожиданно :ros:, поэт желаю тебе, чтобы ситуация разрешилась и не повторялась, Вам (семье) - искреннего счастья :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Лично нет! Но просто у человека может быть разное псилогическое состояние на определённый момент времени (настроение), а в соответствии с вышеуказанным состоянием человек и поступает, иногда это выглядит глупо. Я не думаю, что супруг так поступает регулярно, а следовательно идиотом называть его преждевременно. Кромен того, сам-то лично его знаешь, что б идиотом называть?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.057
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Муж ревнует без повода - что делать?

    Согласен с высказыванием :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...