МСК! Покет или Мини байк

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Furious, 29 фев 2012.

  1. Furious

    Furious Завсегдатай

    26 ноя 2009
    567
    AUDI 100 (4A, C4)
    Никто ли не знаком с этим? хотел бы узнать и приобрести себе)
    Смотрю китайцев пока что) так как на Блату сразу разкошеливаться не хочется)
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    у товарища имеется такой - пользует только как трэковый (покататься, ранее участвовал в соревнованиях миников)
    могу поинтересоваться - что конкретно (какие вопросы) интересует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Furious

    Furious Завсегдатай

    26 ноя 2009
    567
    AUDI 100 (4A, C4)
    Ну хотел бы узнать как Китайские ведут себя)если что где можно обслуживаться?
    потому что на Блату пока денег нету) да и вес 90 у меня))) а потом ребенку отдать)
    и как на нем ездить по обычным дорогам? так как там вроде даже амортизаторов нету))
    или он тока для трека хорош)?
     
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    поинтересовался.
    тема достаточно объемная.
    поэтому можете "покурить" Инет-контент профильный также
    http://minimoto.ru/
    конкретно по вопросам:
    лучше брать б/у Блату, чем Китай
    на вышеуказанном сайте можно поинтересоваться, кто будет связываться (и будет ли вообще), ибо народ уже давно китай не чинит
    брать можно только качественные реплики водяного охлаждения типо Оригами В1, а так рама **вно...ведет
    дорога - исключено
    только трек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andryxin

    andryxin Bad e-mail

    12 янв 2009
    36
    Audi A4 (B5) Avant 2.4 MT
    Привет. Пользователь минимотов - это я...) чтобы не создавать испорченный телефон - попробую отвечать лично, хотя бываю редко)
    был у меня китаец...реплика Блаты Оригами - брал для участия в кубке России....чего я тока с ним не делал...все стояло итальянское, но душа осталась китайской...он ломался постоянно.
    ты должен понять для чего он тебе нужен - в городе и даже во дворе на нем катать не вариант...сидеть неудобно, подвесок нет...ресурс у миника - 15-20 моточасов (потом колечко, сепаратор, салькники колена и т.д.)
    лучше если хочешь кататься и не париться - блата или италия..да дорого, но реально лучше и интереснее
    есть прокат - в форзе картинг холл народ катает..съезди, возьми, чтобы понять что это и нужно ли вообще))
     
  6. Furious

    Furious Завсегдатай

    26 ноя 2009
    567
    AUDI 100 (4A, C4)
    Спасибо ! все отлично помогли советом) теперь уже глубже задумался)
    Может еще кому то тема будет полезна ) надеюсь)
     
  7. andryxin

    andryxin Bad e-mail

    12 янв 2009
    36
    Audi A4 (B5) Avant 2.4 MT
    Обращайся! но если покатацца для прикола - то лучше скутер))
    миник - это спортивный снаряд, который кажется игрушкой из-за своих размеров, но отношение к которому резко менятся, когда на картодроме ты начинаешь обгонять литровые спортбайки)))
     
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #8 Bara, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    МИНИ вариант для снятия мототоксикоза зимой )))

    удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #9 Bara, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...