Мойка. Просто мойка....

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Ser100, 5 дек 2003.

  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот решил помыть машину. Заезжаю на мойку, что от дома поближе, начинаю мыться... Т.е. я то сижу в машине, а мойщики моют. Через какое-то время стук в окно. Вылезаю. Гляжу. Офигеваю... На крыше, капоте и одной двери пятна не отмытые..
    - Шо, говорю, за на фих???
    - Не отмывается, отвечают..
    - И чаво?
    - А в тебя, наверно яйцом кинули..
    - Ну, говорю, кинули.. И что?
    - Тут реагент нужен.
    - Да ладно.. три, давай!!!
    ... Длительное раздумье
    - Ща, попробую..
    ...Пробует... Потом длительное раздумье...
    - Не, ну это точно в тебя яйцом кинули.... Я то знаю... Я с этим два года работаю...
    - ????... Яйца кидаешь???
    - Не, ну без реагента- никак... Пойду принесу...
    Уходит на пол-часа. Приносит аццетоновый растворитель не помню какой номер, короче, которым краску растворяют.
    - Вот, говорит, реагент..
    -???? Охренел????? К покраске решил машину подготовить???
    - Не, ща отмоем...
    ...трет, стреляет сигарету, потом снова трет...
    - Не оттирается..

    Короче, диалог продолжался бесконечно долго, в конечном итоге всё оттерлось, вроде даже краска цела. Но больше всего повеселила его фраза: "Это просто сегодня поработать охота, а так я за такие вещи не берусь!"

    Кстати, в очередной раз подтвердилась примета: Мытьё машины к плохой погоде. Из мойки выехал - снег пошел:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 4rings

    4rings Bad e-mail

    28 окт 2003
    180
    Экологичный велоси
    Слушай, будь другом в воскресение машину не мой :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gfuhrer

    gfuhrer Участник форума

    1 янв 2003
    487
    А я с июля не мою :) И меня постоянно эта мысль гложет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    А где это мойка то такая???
     
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Эта чудо-мойка находится в Ю. Бутово, на заправке. Если ехать по Варшавскому шоссе, то 2-я после поворота на Видное. Я туда больше ни-ни...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eamelin

    Eamelin Guest

    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Самая хорошая мойка в бутово находится на изюмской улице. У меня красная четверка на VIP центре ауди ее в автомат запустили, всю поцарапали. Я на изюмской полировался отлично сделали. У них сайт есть www.autosauna.ru
     
  7. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    СПАМММ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eamelin

    Eamelin Guest

    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Да это реклама, но все сказанное сущая правда, по-этому и говорю. Если хотите проверьте.
     
  9. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Если для АК клуба скидка будет в 50%, тогда С УДОВОЛЬСТВИЕМ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Властелин ОООО

    31 окт 2005
    9
    Ауди 100/45, Авант, 2,8 кваттро 94 г
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Прикольнее всего я помылся лет пять назад. Машину (ВАЗ 2110) продавать собирался. И как назло, когда проезжал под ремонтируемым мостом, мне пара жирных капель бетона упали на капот. Пиезжаю на мойку.
    -Отмоете?
    -Легко!
    Спокойно иду в комнату отдыха пить чай. И тут в душе что то засвербило. Выхожу посмотреть как там дела. И вижу....... здоровый молдаванин-гастер губкой с нажимом оттирает бетон с капота. Йопанарот!!!!!! Два белёсых пятна посреди капота перед продажей........ В итоге машину грязной продавал.
     
  11. Eamelin

    Eamelin Guest

    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Зайдите на сайт получите скидки. А если действительно приедете, то еще и удовольствие от результатов и общения с персоналом www.autosauna.ru. Там правда еще не все скидки отражены. Скоро там еще масло менять можно будет. Автомойка в Бутово The best.:rock: :rock: :rock:
     
  12. Eamelin

    Eamelin Guest

    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Автомойка в Бутово заключила контракт на предпродпжное обслуживание и полировку 10 Ауди А8 концерна Росэнергоаом. :very_cool:
     
  13. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Так дела не делают. :blyy:
    Ты предложи одноклубникам приехать и по клубной карте АК, при придъявлении, получить скидку от реально действующего прайса. Вот это будет разговор. :beer: А то зайди туда, получи скидку там. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    мало того, что на мои двадцать почтовых ящиков, ежедневно валит по два сообщения от них
    а они уже и тут .....
    убить нах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Все должно быть компенсировано качественно помойкой автомашин АК! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    помойкой :confused: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Имел в иду: мытьё автомашины и никак иначе! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #18 Falcon76, 31 янв 2006
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Это что там за "результаты общения с персоналом"?
    Надеюсь, персонал - как на фотке..

    или же речь идет о склонении к ахтунгу? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    Я не понял... скидки на все кроме мойки... а че еще на мойке делают?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Мойка. Просто мойка....

    На мойке еще и хим.чистку салона делают, и резину чернят, и двигатели моют, и предпродажную подготовку авто делают и еще много чего...:hi:
    Скидки для АК!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...