Масло в приводном редукторе

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем hardnut, 1 янв 1970.

  1. hardnut

    hardnut Guest

    Здравствуйте.
    <BR>Вопрос:В книге написано -"после проверки масла в АКПП проверить уровень масла в приводном редукторе..."
    <BR>А где этот приводной редуктор или щуп для проверки ???
    <BR>Заранее благодарен за ответ Павел.
     
  2. koet

    koet Завсегдатай

    1 янв 2003
    797
    Q5
    около правого шруса на коробке должна быть пробка. Отверни ее и проверь сколько там масла. Уровень - до края отверстия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. hardnut

    hardnut Guest

    Спасибо за консультацию,но еще вопрос на эту же тему.
    <BR>Я залез под капот, при виде сверху обнаружил две пробки как раз (я думаю) на приводном редукторе ,расположены они правда примерно по середине.Отверстие под этими пробками примерно 3 - 4 мм.Как там увидеть масло? и обе пробки расположены в разных плоскостях (одна выше другая ниже) по которой смотреть и куда доливать? Или это не те пробки ???
    <BR>
    <BR>Да, и при более углубленном прочтении книги обнаружил еще и планетарный редуктор в котором тоже надо проверять масло.А это где?
    <BR>
    <BR>И во всех этих приводах масло проверять также ка на АКПП (в плане разогретый движок,коробка ,на холостом ходу....) ????
    <BR>
    <BR>Заранее благодарен Павел.
    <BR>
     
  4. koet

    koet Завсегдатай

    1 янв 2003
    797
    Q5
    Сложно сказать - что ты нашел не видя машину.
    <BR>Попробуй отверни, если ничего не вывалиться отлично)) На пробке должен быть внутренний шестигранник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...