Продали старики квартиру в Москве (6 млн.), положили деньги под проценты (сегодня это примерно 5% годовых) и уехали жить на дачу. А Путин с Мишустиным говорят - будешь 13% в год отдавать нам. Это примерно - 40 тыс. р.
Пить 2 раза в неделю. На телемосте сказали что смертность будет высокая. Мест на всех не хватит в больнице.
32500, если точнее. С первого не берется, считай с 5-ти. Или ты думаешь, что с тех, у кого вклады превышают один миллион, автоматом будут брать с % с общей суммы? Это вряд ли, раз обозначили необлагаемый минимум.
Не хотелось бы верить, но уже врачи бастуют в регионах, а Собянин признается, что статистике по регионам верить нельзя.
Я просто умею читать между строк...президент говорит о налоге на доход,сам по себе вклад доходом быть не может.
Разумеется не может, налог берется с прибыли, прибыль в данном случае - процент по депозиту. А причем здесь между строк? В налогообложении всё в цифре и конкретно. Между строк это к любовным письмам ближе.)
А что задумал президент, когда следующую неделю сделал не рабочей. Это зачем? Или через неделю вирус исчезнет по его указке? Или решил таким способом (алкогольным) приостановить заразу? А вообще народ рукоплещет уже президенту. Как Варяг любит говорить, плюшек подкинул. Да пусть подавится этими плюшками. На кону то гораздо больше. Всё таки дебилов у нас много.