R18 Комплект зимний 245/40/18

Тема в разделе "Колеса и шины", создана пользователем A.Makarenko, 28 окт 2017.

  1. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Тип:
    Сезон:
    Продам комплект Bridgstone Blizzak spike 01 97T 245-40-18
    Пробег один сезон, шипы все на месте, без дефектов.
    Покупал новыми в прошлом году за 45 000р.
    Отдам за 35 000р. Отправлю тк куда нужно.
    8-904-001-86-82
     

    Вложения:

    • шип 1.jpg
      шип 1.jpg
      Размер файла:
      139,7 КБ
      Просмотров:
      45
    • шип-2.jpg
      шип-2.jpg
      Размер файла:
      118,1 КБ
      Просмотров:
      49
    • шип-3.jpg
      шип-3.jpg
      Размер файла:
      143,5 КБ
      Просмотров:
      49
  2. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Апну, кому почти новая резина, все на лете в этом году чтоли?
     
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Народ 19 диски оригинальные в сборе с резиной 19 за 38—42 продают в лавке, а Вы шины 18 за 35 продать хотите), Вы хоть объявы другие изучите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TotoshkaEka

    TotoshkaEka Новичок

    23 авг 2015
    76
    Москва
    Audi A4 b9
    Где вы территориально? И насколько готовы подвинуться по цене?
     
  5. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Здравстуйте, извиняюсь, редко захожу на форум, если еще актуально то я в Твери, принципе могу либо транспортной отправить либо с кем то попробовать, по цене подвинуться исключительтно для вас 30, резина почти новая, еслиб была просто бу как обычно продают то конечно и цена была бы другая
     
  6. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Да никто вам норм комплект не продаст за 40-если один диск новый стоит 30 например-откуда такая цена?? Если вы хотите норм колеса, то там 19е с живой резиной от 80 будут, знакомый в москве занимается из эмиратов в состоянии новых комплекты продает, там космос ценник-почти новые по цене в 2 раза дешевле новых
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    http://www.audi-club.ru/index.php?threads/prodam-originalnyj-zimnij-komplekt-koljos-ot-a8d4.485739/
    Продал за 38, диски в состоянии 5- только на одном была ели заметная бордюрка 5см, шины остаток 6.5 мм
    Ps кто ищет тот всегда найдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #8 TURIST80, 14 ноя 2017
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Что касается данного бриджа резина очень шумная, но корд хороший жёсткий, отзывы на руль адекватные, на пластилин не похожи, правда у жены 245/45 r19. Катает второй сезон, даже краска не ушла
     

    Вложения:

    • IMG_9893.JPG
      IMG_9893.JPG
      Размер файла:
      496,2 КБ
      Просмотров:
      15
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #9 TURIST80, 14 ноя 2017
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Чем Ваш знакомый занимается мне не очень интересно. Вот комплект с состоянием резины аналогично вашему, только r19 с дисками за 60, да и резина Нокиа, которая в цене дороже Бриджа
    http://www.audi-club.ru/index.php?t...-na-originalnyx-diskax-a7-a5-a6.486755/unread
    Вот Вам комплект r20 от урода с пробегом сезон за 80 и подарком чехлы
    http://www.audi-club.ru/index.php?t...ic-r20-zimnie-shiny-pirelli-sottozero.486522/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Если вам это не интересно. тогда не совсем понятно зачем вы своим флудом тему по продаже запачкали, фото ваши не о чем, и искать можно не один сезон в данном случае
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ps и один сезон понятие сильно растяжимое, фото Вам специально сделал резину поставили в декабре 16 сняли в апреле, в этом году неделю катаем, сравните свою фото с этой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Я вообще не понимаю, вы купить хотите? или зачем здесь пишите, засрали всю тему, я думаю 18 и 19 разница в цене не большая. интересно почем вы резину без дисков готовы продать за 20? раницы по фото с вашей вообще не вижу
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Флудом))) а в чем флуд, в том что Вы сказали что нормальный комплект дешевле 80 не купить, а я Вам аргументированно доказал, что Вы как я и написал ранее тему не изучили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Ваши слова для меня вовсе не аргумент-и тема не про диски. Уверен что в живую ваши диски не как новые-а там продают новые с виду как минимум, флуд в том, что вы вообще пишите в этой теме не имея интереса к покупке
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вы состояние шипов сравните, состояние протектора, гнёзд для шипа. Опять не видите))) Я не продаю))), я уже продал.
    Ps флуд, засрал), Вы нормально общайтесь, я же не хамлю в Ваш адрес, пишу исключительное по теме, касаемо качества самого товара и его цены, считаю что имею полное право это делать так как эксплуатирую аналогичный и это форум, ну и к мнению моему люди прислушиваются так как за все свои слова отвечаю и доказываю аргументами( что Вам и сделал), а не фразами "Я думаю", " знакомый занимается"
     
    Кбм нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А это не мои слова, а темы людей которые продают r19 за 60 и r20 за 80 в противовес Ваших слов( хорошо что сами написали что они с виду новые) о том что дешевле 80 не купить. Хватит уже крутить одним местом. Что касается моих дисков, фото каждого куда прислать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Да мне вообще не интересно, ни ваше мнение, ни стоимость за которую вы продаете, продаете за 60 R19 продавайте, я знаю сколько стоит новая резина, и за сколько я готов продать свою с пробегом в 2000км, без поездок по москве-у нас здесь снег дороги почти не чистят, вот и все, модераторы тут спят видимо, не знаю зачем вы тему всю этой болтавнёй зафлудили.
     
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемый пробег у Ваших шин далеко не 2000км, фото шин с пробегом 4500-5000 я Вам предоставил и это по Москве, по асфальту, по снегу за 2000 км так как у Вас основание шипов в гнезде даже близко не уйдёт))).Продал я не за 60, а за 38 комплект оригинальных r19, интересно Вам или нет, это безусловно Ваше личное. Очень жаль что Вы как мужчина так и не смогли признать что Вас умыли. Удачи в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A.Makarenko

    A.Makarenko Новичок

    22 ноя 2015
    20
    Ты че несешь? кого ты умыл флудераст, то что ты продал свой комплект R19 за 38-ну поздравляю, надо было подарить-я думаю мужчины не сидят на форумах и не флудят в чужих темах почем зря, а ты просто диванный задр...
     
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    вот знаете в чем прикол, Вы такой герой только на клаве))) жизнь вылечит))) не вижу смысла продолжать общение Есть вопросы пиши в личку, если в Москве бываешь и готов ответить за своё помело, с радостью тебя приземлю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...