Кодировка блока климат контроля с audi a4 b5 на a6 c4 2.5 tdi

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Bogdan_core, 28 апр 2019.

  1. Bogdan_core

    Bogdan_core Новичок

    28 апр 2019
    1
    Беларусь
    Думаю всем знакома такая болячка блока климы а6 с4, когда экранчик заплывает. Меня это начало раздражать и приступил к поиску рабочего блока, однако цены не совсем радовали. Случайным образом за мизерные деньги попал мне в руки аналогичный блок, полностью исправный, но только с а4 б5. По креплениям, конструкции и разъемам подключения все аналогично штатному, но не все так просто (как всегда с ауди)))... Естественно блок необходимо подвергнуть перекодировке через vag-com, что и было сделано. После проведенной процедуры (инструкция на просторах сети имеется) все заиграло огнями диодной подсветки климы а4 б5))) Показатели отображаются корректно ( температура и скорость), режимы обдувов переключаются, все гуд... Но вот однажды ранним утром пришлось выдвинуться в далекий путь, с утра было прохладно и я включил печку на максимум, но горячего воздуха не последовало, косяк... После этого поставил старый блок и уже проверил как надо, на горячую, горячий воздух был. Соответственно дело в самом блоке от а4 б5. Может кто-то сталкивался с этой проблемой, подскажите варианты решения. Поменять экранчики не представляется возможным ввиду конструктивной особенности блоков а4 б5 и а6 с4.
     
  2. Lexxx audi a6 c4

    Lexxx audi a6 c4 Новичок

    15 дек 2019
    2
    Курская обл.
    Такая же проблема, кто в курсе можно ли заменить блок климата от C4 на блок от а4 b5 Screenshot_20191209_175801_com.allgoritm.youla.jpg
     
  3. Lexxx audi a6 c4

    Lexxx audi a6 c4 Новичок

    15 дек 2019
    2
    Курская обл.
    #3 Lexxx audi a6 c4, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    1001011001