камни в обручальных кольцах

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Валери Миллер, 24 дек 2012.

  1. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Какие камни не подходят для обручальных колец? Прочитала в инете,что камни лучше выбирать под свой знак зодиака...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    вообще по поверью обручальные кольца лучше без камней, типо чтобы жизнь была гладкая как кольцо)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    :nod:
    и даже безо всяких насечек, алмазных граней и пр.
     
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ага, наверняка у тех пар, которые разводятся (а это каждая вторая пара), кольца были с камнями.. а те, кто не развелись - без камней:D
     
  5. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ну это понятно что все предрассудки!) но тем не менее! на счет того, что выбирать камень под свой знак зодиака, так можно дойти и до того, что какую нить хрень под подушку надо каждую ночь подкладывать)))) Так что Лер выбирайте так, чтобы Вам нравилось и не более того)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня простое,у жены с брилиатнами, не помню сколько небольших камушков.
    позже под него купили серьги.
    белое золото.
    Не понимаю делему автора, есть вопросы в жизни и поважнее:) видимо сейчас, до свадьбы это еще актуально:) а по сути: что нравится, то и считай обручалным:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    это да))) но так приятен сам процесс выбора))
    а по поводу знака зодиака и камня - думаю, просто автор хочет сразу учесть все риски:flirty:
     
  8. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    по такому раскладу больше всего повезло весам)))у них алмаз))))а так прикольно наверное смотрится золотое кольцо с берилием или ониксом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    помоему это все дурость
    З.ы.: я весы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ты че такой резкий:flirty:
    каждый развлекается так, как хочет:beer:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я тоже:thumbup:
    в очередной раз замуж соберусь, на старости лет, обязательно кольцо с огромным брульянтом закажу:D

    пысы: Лерчик, ты уже в процессе выбора?! можно поздравлять?:thumbup:
     
  12. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    хм я то здесь причем?!) и в чем дурость!?)в том что вы весы?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tv_maks

    tv_maks Новичок

    1 июн 2010
    58
    Audi A4 1.8i ADR 97 AVANT2WR
    СОГЛАСЕН!!!
     

    Вложения:

  14. Knyazevic

    Knyazevic Новичок

    8 ноя 2012
    30
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Мне кажется точно не стоит покупать кольцо с черными камнями... хотя,что странно, предложений с изумрудом почти нет....
    Рита, надо увидеться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tv_maks

    tv_maks Новичок

    1 июн 2010
    58
    Audi A4 1.8i ADR 97 AVANT2WR
    ИМХО - Изумруд на белом золоте в обрамлении брюликов. Можно без брюликов. Смотреть КЛАССИКУ. Неплохое предложение у МЮЗ на Нагатинской без палева.:thumbup:
     
  17. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    По моему самое стильное - простое кольцо с бриллиантом :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Обручальные кольца лучше без камней выбирать. Уже не один раз про это читала. А с подходящим именно вам камнем можно купить другое кольцо (не обручальное).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а если баба с пустым ведром и с кошкой черной на плче перейдет дорогу сразу вешаться?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Нее, лучше застрелиться, так быстрее))) и больше вероятность того, что ничего плохого не успеет произойти :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...