Какие новые аксессуары Вы бы хотели видеть в автомобилях AUDI?

Тема в разделе "Новости клуба и развитие проекта", создана пользователем Philipp.audi, 10 июн 2019.

1. Philipp.audi

Philipp.audi Новичок

10 июн 2019
    3
    Германия
    Всем привет дорогие форумчане :)

Я являюсь стажером в отделе project management аксессуаров AUDI AG Ingolstadt. Периодически захожу почитать этот форум и нередко вижу темы с критикой в сторону немецкого бренда. Я бы очень хотел помочь клиентам марки из стран СНГ и России в частности быть услышанными в Ингольштадте (город где расположена штаб-квартира концерна).

Если у Вас есть какие-то идеи или предложения по дополнению элементов экстерьера, интерьера и аксессуаров всей модельной линейки автомобилей AUDI, их качеству и функционалу, я буду рад видеть Ваше сообщение в этой теме. Все идеи и предложения будут рассмотрены!

Большая часть критики, которую я находил на форуме не связана с моим профессиональным профилем и относится в основном к департаментам и организациям которые находятся непосредственно в России. В любом случае, если у меня будет возможность как-то повлиять на ситуацию, я постараюсь это сделать.

Заранее спасибо за внимание, жду ваших предложений в теме.

PS1 полагаю, что следует уточнить: я ничего не продаю и не предлагаю никаких платных услуг!
    PS2 я ранее не писал тем на этом форуме, так что простите заранее, если тема создана в неправильной ветке.

2. forezzz

forezzz Новичок

19 дек 2018
    69
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Нормальный, современный мультимедийный комплекс с интернетом и подробными картами, проигрыванием музыки через ВТ, синхронизацией с телефонами (зеркалирование), голосовым управлением и т.д.. В базовой комплектации автомобиля.
    Боксовые кейсы, за адекватные деньги, для замены мультимедиа в снятых с производства моделей (в них тоже ездят люди, которые хотят современный набор функций, но не хотят алиэкспресс и не могут позволить себе новый автомобиль)...кстати, такого нет ни у одного производителя, возможно стоит стать кому-то первым...

Philipp.audi нравится это.
  3. Philipp.audi

Philipp.audi Новичок

10 июн 2019
    3
    Германия
    Большое спасибо за ответ! что вы имеете в виду под "боксовыми кейсами"? прошу прощения, я не очень разбираюсь в русском автомобильном сленге :) вы имеете в виду новые мультимедиа тач скрин панели как например в новых ауди, которые будут спроектированы чтобы подходить к старым моделям автомобилей? я правильно понял?

4. eygen

eygen Bad e-mail

29 мар 2006
    6.978
    A6 2.5 TDI 96г.
    Скорее китайцы научатся нормально делать :) Никто не станет вкладывать деньги на разработку в авто снятые с производства.

Тема интересная, посмотрим что накидают )))

5. forezzz

forezzz Новичок

19 дек 2018
    69
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    В принципе да, учитывая что архитектура мультимедиа, хотя бы предыдущих поколений авто,схожая, можно выпустить дополнительный plug&play бокс (например в бардачек) и экран с тачскрином (естественно они разные, как минимум по диагонали) на всё поколение авто.
    Например Q5 8R, A4 B8, А5, и т.д. это одно поколение авто, но экраны и облицовка экранов разные, и их очень много, люди поэкспериментировали со всем алиэкспрессом, потратили десятки миллионов рублей, и... остались недовольны. У фольксвагена есть Discovery Media которое подходит на очень широкий ряд моделей.
    В этом предложении 2 самых важных критерия:
    1. Функционал.
    2. Цена до 500 евро.

6. Philipp.audi

Philipp.audi Новичок

10 июн 2019
    3
    Германия
    Принято. Спасибо за пояснение! Жду новых сообщений в теме :)

7. Shantosh

Shantosh Новичок

19 сен 2019
    1
    Башкортостан респ.
    Только самые лучшие :chainik:

8. ErikaBamz

ErikaBamz Новичок

23 сен 2019
    1
    Санкт-Петербург
    Новые АУДИ и так в хорошей комплектации:), уже нету что и придумать :hi:

9. Alexei_na_Qziben

Alexei_na_Qziben Участник форума

8 сен 2019
    324
    Московская обл.
    #9 Alexei_na_Qziben, 24 сен 2019
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    «Нету что и придумать»
    В меморис.

зы. По-теме. Делайте более дружественный интерфейс. Утомляет порой решать задачки ингольштадских инженеров. Нажал кнопку-коннект с телефоном, зеркало уже на экране. Как-то так. У вас перегруженный ненужными действиями интерфейс. Разгружайте.