Как вы относитесь к ужесточению получения прав на управление авто

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем igorekdulin, 20 апр 2013.

  1. igorekdulin

    igorekdulin Новичок

    19 апр 2013
    4
    А4/B6 1.8T 05г.
    #1 igorekdulin, 20 апр 2013
    Последнее редактирование: 21 апр 2013
    Дмитрий Медведев высказался за усиление контроля над подготовкой водителей. Также, он предложил сделать прием экзаменов на получение водительских прав, более жестким.

    По словам премьер-министра, материально-техническая и учебно-методическая база ГИБДД требует серьезного совершенствования. Премьер считает, что одновременно необходимо более жестко контролировать обучение водителей и вопросы, связанные с проведением экзамена для получения водительского удостоверения.

    Медведев подчеркнул, что приводимая статистика по дорожным авариям, которые совершили водители, должна стать открытой для всех. Некоторыми данными Медведев поделился в ходе совещания. Он указал на то, что в России ежегодно под колесами автомобилей гибнет примерно 30 тысяч человек, и такая статистика не может радовать. Также он отметил, что, начиная с 2006 года, количество аварийных ситуаций на дорогах страны, постепенно уменьшалось на 7% в год. Но в 2012 году их количество снова возросло. Одновременно с авариями, выросло и количество погибших и пострадавших в результате ДТП. Премьер-министр поручил разобраться с причинами роста аварийности на дорогах.

    В ходе совещания премьер сообщил о том, что в течение самых коротких сроков, в правительстве будет рассмотрена федеральная целевая программа по безопасности дорожного движения.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Насрать.. у меня уже давно есть... думаю как и у всех тут.. :D
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Если у тебя есть, а у 20 человек вокруг нету или куплены, ты далеко не уедешь! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Курсы по мастерству уворачивания от дебилов рулят.. :D
     
  5. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Опять Медведев что то сказал, опять никто ничего не сделал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Идея отличная. Только как она будет реализована?
     
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Как обычно: выделят 200 млн рублей, потом еще 400 и станет еще хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Я за чтобы как в финляндии 2 года учили. В разных погодных условиях. В разное время суток.
    Просто реально 40 часов на все про все и готово))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Если бы так было, то я только за, но ведь в действительности будет так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ужесточение правил=повышение стоимостим "прав"))
    Эту систему не сломать!
     
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Мне хватило 16 часов, а некоторым в группе и чуть меньше. Мы свои часы отдали инструктору, неск-ко человек не могли с места тронуться, глохли и т.д. :)
    Дело еще в способах преподавания и умении инструктора.
    Но с учетом массового снижения грамотности придется как в Финке, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    И все эти " в России ежегодно под колесами автомобилей гибнет примерно 30 тысяч человек" погибли исключительно по вине недоучившигся водителей, ни один пешеход невиноувен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ну наверное фины тупые м в СССР при меньшем потоки машин тупые были по полгода учились, а тут нать и Русскре дорование. То что ты умеешь ездить, не значит что тебя научили хорошо и грамотно водить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Опять ужесточение ..... ну почему не модернизация существующих вещей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...