Q7 4L HELP MMI 2g hi AMI завис на обновлении

Тема в разделе "4L", создана пользователем bulgakows, 19 янв 2023.

  1. bulgakows

    bulgakows Новичок

    11 янв 2023
    18
    q7 4l 4.2 FSI
    Привет. Недавно стал обладателем Q7 с MMI 2g hi и захотелось мне музло с флешки слушать)) Попробовал обновить AMI через usb файликом с форума и AMI завис на постоянном обновлении. Все бы ничего но, даже на радио или сд музыка сейчас каждые +/-20 сек прерывается и типа перерисовывается интерфейс.. Как я вычислил это совпадает с сменой скринов на экране AMI по времени, я так понял оно в фоне всегда пытается обноситься..

    Что крутится на AMI:
    IMG_5809.JPG IMG_5818.JPG IMG_5819.JPG

    Кто что подскажет как решить трабл?

    И сразу вопрос, читал что при обновлении mmi до новых версий на усилителе BOSE слетает параметрия типа? или то только на 3g?

    версии софта:
    IMG_5810.JPG IMG_5811.JPG IMG_5812.JPG
     
  2. 1a2

    1a2 Участник форума

    21 авг 2014
    254
    A6/4F 3.2Q 05г
    Там вроде можно с помощью зажима трёх клавишь сделать перезагрузку системы. Поищи, что за клавиши может это поможет сбросить попытку обновления.
    Там вроде шайба + ретюрн + непомню, что за кнопка может радио.
    В инете есть инфа.
     
  3. bulgakows

    bulgakows Новичок

    11 янв 2023
    18
    q7 4l 4.2 FSI
    Пробовал и перезагружать и сбрасывал на заводские настройки mmi - не помогает(
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Наверное это тот самый случай, когда нужно в гринменю нажать "bootloader" и накатывать прошивку с самой первой. Но с диска, а не с флешки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bulgakows

    bulgakows Новичок

    11 янв 2023
    18
    q7 4l 4.2 FSI
    Может есть способ как-то отдельно AMI именно обновить, что бы остальные блоки не трогать? Может VAS-ом как-то? Есть возможность его взять на поиграться..
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ну попробуйте. Как я понимаю, нынешнего результата показалось мало:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bulgakows

    bulgakows Новичок

    11 янв 2023
    18
    q7 4l 4.2 FSI
    Дурная голова - рукам покоя не дает))