Грёбаная Канада

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем sladky, 29 мар 2018.

  1. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Летом еду путешествовать по США. Решили заехать на канадскую территорию на 1 день исключительно посмотреть Ниагару с их стороны. Говорят там виды лучше.
    Изучили по визам, подтверждения дохода не требуется если есть открытая виза США. Подали доки, написали даты, туристическую цель, оплатили 15 тыр визового сбора.
    У нас открыты визы Шенгена и США. Причем есть куча старых виз и туда и сюда.
    В итоге ОТКАЗ!

    Причина:
    1. Мы не подтвердили наш доход. Мать их, так они же и не требовали его?!
    2. Мы не дали достаточно доков для подтверждения, что мы уедем из Канады в принипе...

    Трындец, они там зомбоящиков своих обсмотрелись?! Да нахрен нам их лучезарная Канада не упёрлась! Им это даже в голову не приходит! :)
    В итоге пропало всё желание туда ехать вообще, когда либо, даже под дулом пистолета. Тем более тратить ТАМ свои деньги для развития ИХ экономики....

    Моя не знает смеяться или плакать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Может дело в том, что один день всего?
    Но, скорее всего, такие же мудаки как и их метрополия- британцы. Которые то с пачкой документов на собственность и имущество отказывают, то дают под формулировку: "на футбол еду, пива попить и шмоток купить" и левую справку с работы.
    Не расстраивайся, в Штатах столько всего, что и без Канады норм.
     
  3. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Да я не расстроен, я скорее возмущен! :)
     
    Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    я так понимаю это и будет темой с отчетом?
    подписался)
     
  5. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Нее, выложу отдельной темой про США. Планирую там много ездить на машине. Думаю, материала будет море.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    так эту потом переименуешь))
     
  7. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А какой маршрут по Штатам?
     
  8. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Пока нет четкого понииания. База будет в Филадельфии. В Маями хочется, на Ниагару. Будет 2+ месяца. Придумаем куда скататься.
    Нью-йорк, Вашингтон ужк были несколько раз. Может еще съездим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...