Реклама DQDL - сервис по ремонту DSG/S-Tronic, Multitronic CVT/АКПП

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем DQDL, 3 окт 2018.

1. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Здравствуйте! Ответили вам в лс.

2. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Audi A7 FSI 0B5 DL501 при остановке с 2-ой на 1-ю происходит небольшой волнообразный пинок

http://dsg-s-tronic.ru/audi-a7-fsi-...-yu-proisxodit-nebolshoj-volnoobraznyj-pinok/

p.s. Всегда в наличии б/у и восстановленные мехатроники, сцепления 0B5 DL501 для этой и других VAG’ов. Перепрограммируем под вашу машину за 5 мин.

3. маракеш

маракеш Участник форума

31 окт 2013
    458
    Москва
    А5 TFSI 2.0T Q 2012
    Вы перебираете сцепление 0B5 DL501?
    Многие плюются потом от этой переборки...

4. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Перебираем. У нас никто не плюется - если бы плевались тут бы уже наплевано и не только тут :).

Там помимо того что это сделать нужно ещё сделать несколько телодвижений. Я уж не буду конкурентам пищу для размышлений давать. Надо понимать до конца как она работает, тогда и не будет такого - я прекрасно понимаю о чем вы говорите и почему потом плюются.

За слова отвечаю.

5. Mapc

Mapc Новичок

25 авг 2017
    59
    Москва
    Q5 (8R) 2.0 TFSI (2010)
    Был на диагностике, приговорили сцепу (как и думал). Причем предложили отремонтировать, а не менять в сборе (при условии целой корзины). Правда, предупредили, что, скорее всего, придется и мехатроник чинить. Ну или, как минимум, промывать. В целом доброжелательно все, показали на пальцах, чего и как.

6. маракеш

маракеш Участник форума

31 окт 2013
    458
    Москва
    А5 TFSI 2.0T Q 2012
    Подскажите-машина при остановке пытается ехать вперед еще-приходится тормоз сильнее нажимать-в чем проблема?

7. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Судя по вашему описанию - проблема в сцеплении.

8. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Audi A6 C7 0B5 потек клапан охлаждения в разъем

Сгнил разъем ЭБУ коробки — замена разъемов и ЭБУ.

Подробнее http://dsg-s-tronic.ru/audi-a6-c7-0b5-potek-klapan-oxlazhdeniya-v-razem/

p.s. Всегда в наличии б/у и восстановленные мехатроники, сцепления и др запчасти для 0B5 DL501 и других КПП DSG/S-Tronic. Перепрограммируем под вашу машину за 5 мин.

9. DIL

DIL Новичок

12 ноя 2013
    24
    Q5/A5 2.0TFSI 2009
    Примерно месяц назад обращался к Владимиру с жалобами на пинки коробки. Причем в моем случае перед этим обращением в другом сервисе мне поменяли ремкомплект мехатроника, но положительного эффекта это не дало, а сервисмены стали намекать мне что наверное надо поменять мехатроник в сборе, а может лучше машину целиком. Но сцепление сказали они точно вечное.
    Еще в одном сервисе, рекламирующемся на форуме Q5 мне предложили за примерно 200 с небольшим тысяч поменять сразу все что можно поменять(ремкомплект на новый, сцепление на восстановленное, датчик передачи на всякий случай и что то еще.)
    На этом фоне предложение Владимира перебрать сцепление и промыть мехатроник, который не промывали при замене ремкомплекта( я это видел своими глазами, поскольку провел почти весь день в их ремзоне), и только если это не поможет думать о чем то следующем, показалось мне разумным.
    Ну собственно проблему пинков удалось решить, и к стати бонусом уменьшилась вибрация в D.
    Проехал я пока немногим более тысячи и конечно будущее покажет, но пока я всецело доволен и могу рекомендовать.
    Тьфу тьфу три раза:)))

DQDL и udarnik нравится это.
  10. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Спасибо за отзыв :)

11. Artimus

Artimus Новичок

9 апр 2018
    19
    Москва
    Добрый день! Можно мне тоже написать по рекомендациям ? Это больная тема)

DQDL нравится это.
  12. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Здравствуйте. С Наступившим вас)) Чуть подзадержались с ответом.

Смысл есть - замена масла с фильтром + сброс адаптаций. В 90% случаев это реально помогает.

13. Abros

Abros Новичок

1 июн 2017
    54
    Доброе утро, есть проблема. Пассат б7, 13г, 1.8, эвакуаторщик пытался перевести коробку в нейтраль, ну и перевел, отломал желтую пластмаску в селекторе, которую надо нажимать чтобы принудительно встала в нейтраль. Машину завели, теперь она либо на паркинге, либо на нейтрали на всех режимах селектора. Подскажите это можно сделать или менять селектор целиком? Сколько у вас будет стоить

14. *Snow*

*Snow* Участник форума

28 мар 2014
    387
    TT/8n 1.8T 02г.
    Сколько ремонтное сцепление на A6 стоит, в обмен на свое?

15. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Здравствуйте. Ответили в лс.

16. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Здравствуйте. Ответили в ЛС.

17. Fil.v

Fil.v Новичок

17 фев 2011
    7
    Москва
    A4/B8 1.8TFSI 11г.
    Добрый вечер.Можно подьехать поменять масло.а4б8 2011

18. DQDL

DQDL Партнеры АК

3 окт 2018
    117
    Москва
    Здравствуйте. Можно, связались с вами.

19. lancer

lancer Новичок

13 ноя 2006
    52
    A6 С7 Allroad
    Добрый день A6 Allroad 2013 3.0 TDI. DL501 Подскажите, какое допустимое отклонение в размере, может иметь втулка масляного насоса? На моем насосе элипс 0.06мм в районе отверстий подачи масла.

20. ellips

ellips Живу я здесь

13 июн 2006
    2.398
    Московская обл.
    Q5 3TDI
    Здравствуйте. Наблюдаю похожие симптомы на Q5 2T 2009 .
    Во сколько обошелся ремонт?

Поделиться этой страницей