Q7 4M Дооснащение штатными системами и оборудованием

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 6 мар 2016.

  1. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    130 вместе с выводом на кокпит.
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Я подозреваю, что это даже не основной экран дублируется, а просто к разъёму, что идёт от головы на кокпит, через который карта передаётся, подключают вместо головы какой-то видеоинтерфейс с выходом LVDS.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    Второй экран подключен к основному блоку по hdmi
     
  4. MaksXAM

    MaksXAM Новичок

    23 фев 2017
    57
    Audi Q7 4M 3.0 TDI 2017MY White
    То есть судя по цене ставят две системы? Одну для основного экрана а другую для кокпита? Просто цена в 2 раза больше чем обычно?
     
  5. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    #2805 Biotonic, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Блок один, два монитора. Без кокпита минус 25т.р.
     
  6. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    По мне так фигнёй занимаетесь))) И на вторичке я бы обходил стороной подобный "девайс")))
     
    Лексури, sladky и Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sm1226621

    sm1226621 Живу я здесь

    10 фев 2016
    1.125
    Москва
    Q7 3,0 TDI 2016
    Тогда вопрос к Вам относительно реализации управления: мышка, кликанье, клавиатура.
     
  8. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Сегодня увидел в магазине электродуховку со встроенным телевизором))) сразу вспомнил это дело)))
     
    Юрий Федоров нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    В кибер кар делают такие штуки, делал у них несколько раз, но работает так себе, проблема была все время в их видеоинтерфейсах, ломались, тухли, глючили, хорошо хоть меняли и помогали без проблем, но времени кучу терялось, как родные стали, а так гарантия год, 80 тыс заплатил, через год все. Для себя решил больше не связываться, лучше телефон на торпеду
     
    sm1226621 и sladky нравится это.
  10. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    #2810 Biotonic, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    На вторичке Вы бы не обнаружили подобный девайс на автомобиле,пока Вам его бы не показали) А фигни в нем не больше,чем в проекции на стекло или в ночном видении) Каждому свое..
     
  11. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    #2811 Biotonic, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Обыкновенный планшет на андроиде,управление с автомобильного тачпада, клик тачпадом или центральной крутилкой, в нужное время сам переключается на обе камеры,громкость- родными регуляторами через линейный вход,клавиатура стандартная на экране,загружается секунд десять. На предыдущей машине тоже ставил,проблем не было кроме тормозной работы.Сейчас вполне резвый.
     
  12. system12

    system12 Живу я здесь

    31 мар 2016
    1.627
    Марий Эл респ.
    Audi Q7 3.0TDI 2018
    А между оригинальной приборкой и андроидом не переключиться, без плясок, никак?
     
  13. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    #2813 Biotonic, 20 фев 2019
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    А какие пляски? Нажал две секунды кнопку navi - экран mmi переключается на андроид, нажал кнопку любого другого режима mmi- включается выбранный режим. Изображение с андроида на приборке появляется когда в режиме навигации(на приборке карта) нажимается на руле кнопка [ .
     
  14. system12

    system12 Живу я здесь

    31 мар 2016
    1.627
    Марий Эл респ.
    Audi Q7 3.0TDI 2018
    Т.е. полная интеграция? Если так, то звучит круто.
     
  15. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    Интеграция отличная,никакого колхоза с держателями на стекле/торпеде с проводами по салону,как было у меня прежде. К слову добавить, до полной интеграции система не дотягивает по причине небольшого дерганья картинки при переключении видеорежимов андроид/авто, и отсутствием автоматического перехода mmi на внешний источник аудио при включении андроида.
     
    system12 нравится это.
  16. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    не надо порочить проекцию!!! Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ полезная функция, кто ездил/имел на своём авто вам это подтвердит. Проекцию лошат только те, у кого её нет:)
     
    АлександрКМ, Methos, sladky и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Littleway

    Littleway Завсегдатай

    3 окт 2015
    910
    Q7 4M 3.0TDI
    Есть и другое мнение, те кто доказывает, что проекциях не заменима, просто пытаются других и главное себя убедить, что не зря сотку потратили на неё))))) Расскажите, в чем кайф этой проекции, стоит на авто, за 3 года включал раз 10 и то, чтобы побаловаться и друзьям показать, кто не видел. Но вот когда скол на стекло поймал и ждал когда эти стекла поступят на склад, было не очень радостно. Летом в поляризационных очках, ее вообще почти не видно.
     
  18. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Кому арбуз, кому свиной хрящик :) У меня например проекция, АСС с лайн ассистом, в тёмное время суток найтвижн - включены постоянно.
     
    АлександрКМ, Grafik и cosmos900 нравится это.
  19. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Действительно, проекция сугубо индивидуальна. Я настолько быстро к ней привык, что теперь садясь в машину без неё, вот прям очень не хватает. Глаза бережет сильно в условиях повсеместных камер. Не надо постоянно фокусироваться на приборку. При дальних поездках >1000км вот прям очень чувствуется, что меньше глаза устают.
    Езжу постоянно в поляризационных очках, ибо глаза больные :(
    Проблем с проекцией нет, просто выкрутил её поярче и сквозь полярики её отлично видно.
     
    АлександрКМ, Grafik и cosmos900 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    Никто проекцию и не порочит.Если Вас оскорбляет слово "проекция" в моем сообщении, можете заменить его на "панораму":nod: