i Оригинальные зимние колеса в сборе Audi

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Mama_Legba, 5 ноя 2019.

  1. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    #1 Mama_Legba, 5 ноя 2019
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Убедитесь на практике в главных преимуществах оригинальных колес в сборе — безопасности, долговечности и стойкости к любым испытаниям. Каждое колесо, предлагаемое экспертами Audi для вашего автомобиля, идеально соответствует его техническим характеристикам и проходит многочисленные тесты на соответствие строгим стандартам качества Audi.

    В линейке зимних шин Audi присутствует только тщательно отобранная продукция всемирно известных производителей: Bridgestone, Continental, Dunlop, Michelin, Nokian, Pirelli. Зимняя коллекция от каждого из них создается с учетом рекомендаций Audi и после более чем 50 испытаний получает знак качества Audi Original.

    Доверяйте выбору экспертов. Раскройте все преимущества оригинальных колес в сборе на практике.

    Узнайте больше об оригинальных колесах в сборе Audi по телефону +7 (495) 126-93-56.

    Зимние колеса в сборе Audi.jpg
     
    advert нравится это.
  2. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Сертификат конечно без перелёта, а перелёт по цене вдвое превышающей стоимость тура с перелётом в турфирме?)))) Я так одну машину уже покупал))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mama_Legba

    Mama_Legba Участник форума

    27 май 2019
    219
    Москва
    Михаил, добрый день! Мы дарим сертификат на проживание на выбор на следующих курортах: о. Бали, о.Пхукет, о. Тенерифе. Сертификат включает размещение на четыре человека, включая детей. Отличная возможность отдохнуть всей семьей :) Здесь нет ограничений - Вы можете выбрать желаемые даты путешествия, авиакомпанию и купить билеты самостоятельно, что не будет в два раза дороже. Таким образом, всегда есть возможность подобрать авиабилеты по комфортной стоимости и авиалинии, которым Вы отдаете свое предпочтение. Сертификат действует год, что предоставляет отличную возможность для выбора времени отпуска.

    Мы сожалеем о полученном Вами негативном опыте, поэтому во избежание таких ситуаций обращайтесь в Ауди Центр Алтуфьево ;)