Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Finik[San], 8 ноя 2007.

  1. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    1. Девки, поверьте: мужики - все одинаковые! Две руки, две ноги, посредине гвоздик. какая разница, на каком висеть?

    2. Купила купальный костюм без традиционной верхней его части, так как она мешает загорать и расти грудям, каковые у меня маленькие.

    3. Сначала он с большим трудом утаивал свою похоть, а потом я ее с большим трудом стимулировала…

    4. Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе…

    5. Сняв плавки, он продемонстрировал такую ерунду, что я только рукой махнула…

    6. Сосед Желудков смутил меня в лифте показом своей достопримечательности, которая покорила мое воображение безоговорочной капитуляцией.

    7. Среди мужиков бытует мнение: если, мол, зад уже, то и там у женщин туже. Но это ошибочное понимание, размеры спереди от зада не зависят, у иной весь зад в одну ладошку вберешь, а туда ухнешься - как в болото головой!

    8. Судя по вашим статьям, вы можете увеличить член как минимум в два раза, а я в этом нуждаюсь как никто другой…

    9. У Коли член маленький и бледный, как пельмешек…

    10. У него, конечно, куча мелких недостатков, зато есть одно крупное мужское достоинство…

    11. Хозяин магазина обещал, что посадит меня на твердый оклад, но посадил на что-то совсем другое, и вовсе не твердое.

    12. Это не вполне соответствует моему представлению о мужском достоинстве. Разве что с большой натяжкой…

    13. Я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок… (женщина, 37 лет).

    14. Я не Якубович и не Михалков, но усами горжусь не меньше, потому, что у меня больше.

    15. Я уже в третий раз занималась любовью с Нориком, но так и не поняла каких размеров его член, потому что он покрыт густыми черными волосами с головы до кончиков пальцев…

    16. Я, конечно же, понимаю, что все дело не в размерах половых органов, а в их количестве…

    17. Мужики мне попадаются только с коротенькими пенисами - то 22 сантиметра, а то и вообще 20…

    18. Мы встречались уже трижды, и каждый раз ее грудь увеличивается на целый размер. Если это и дальше продолжится, даже представить страшно, что будет к нашей десятой встрече…

    19. Ни в одном из своих трех мужей ничего не нашла особенного, что мне мерещилось по глупости молодых лет в смысле размеров.

    20. Он был похож на головастика, который снял штаны и пыжится задрать свой куцый хвостик…

    21. Она унизила меня, сказав, что он у меня маленький. Я долго переживал, но, взяв себя в руки, убедился, что дело не в размерах…

    22. От матери мне досталась маленькая грудь, а от отца - большая попка. Лучше бы наоборот…

    23. От той встречи у меня и воспоминаний-то не осталось. Помню только, что у Вити был большой член и грустные глаза…

    24. Подруга рассказывает, будто у ее парня такие большие яйца, что они ей всю промежность отбили…

    25. Когда я разделась, Паша начал хохотать и не прекращал, пока не получил по спине табуреткой…

    26. Когда я спросила его, и что он собирается со всем этим делать, Жора заплакал и, поспешно одев штаны, убежал в свой подъезд.

    27. Коля потрогал мою грудь и высказал свое мнение: мол, хорошо бы побольше…

    28. Купила для мужа препарат, увеличивающий чувственность на 5 сантиметров, но очевидно срок годности истек.

    29. Люда сказала, что у меня маленький член. Что ж это за баба такая, если ей целых семи сантиметров мало?

    30. Малознакомый парень хотел меня трахнуть, но я боялась, тогда он сказал: “Ты не бойся, он у меня маленький…”

    31. Мечтаю о большой любви, чтобы есть за что было руками подержаться.

    32. Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно “БМВ” и дача.

    33. Мне сказали, что член у Алеши - длинный, как огурец. Это правда, но на ощупь он - огурец не свежий, а соленый…

    34. Мое женское достояние в виде объемных грудей всегда привлекало внимание мужчин, готовых поваляться на таком роскошном богатстве.

    35. Мой старый армейский дружок, посетив нас проездом, оказал мне медвежью услугу. Жена спросила, почему он зовет меня “рекордсменом”, а он ответил, что во всем полку не было члена меньше моего…

    36. Мой член так мал, что я боюсь спать даже с девушкой, а не то, что с женщиной…

    37. Муж ужасно растолстел, причем с каждым новым килограммом растет похоть этого борова…

    38. Его огромным членом можно напугать кого угодно, даже мою бабушку…

    39. Его увесистое чудо от возбуждения прилипло к животу…

    40. Ее грудь все время пыталась вылезти в дырку…

    41. Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

    42. Если сперма мужчины летит на пять метров, это еще не повод выходить за него замуж…

    43. За лето я вытянулась на 15 сантиметров, а грудь моя осталась такой же, как была. Слышала, что нужен специальный массаж. Где его можно делать, а то мои одноклассники - все непрофессионалы.

    44. Запомнились только его тапочки - зайчики. Впрочем, на нем больше ничего и не было.

    45. Застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы… на кухонную скалку… (девушка, 25 лет).

    46. К семейной жизни я не подхожу, как мне говорила моя бывшая жена, по половым признакам: слишком мал, по ее словам, у меня этот признак.

    47. Какие бестактные женщины бывают на свете! На днях не успел я раздеться, как Нина закричала во все горло: “Девки, глядите, он у него кривой!” Так ведь можно и импотентом стать…

    48. Когда наутро я спросил Инну, что ей больше всего во мне нравится, она сказала, что мой хорошо подвешенный язык…

    49. А было бы у мужа три члена, я бы всем трем нашла применение.

    50. В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным. Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз.

    51. В койку он меня повалил с силой и рычанием льва, но известными размерами оказался с котенка…

    52. В мужчинах я больше всего ценю чувство юмора, приличную зарплату и надежное хозяйство нижепупкового расположения.

    53. Варькина грудь вздымалась, и я ждал, что вот-вот ее лифчик разорвется, но не дождался.

    54. Вася с детства любил макароны, поэтому, когда дело дошло до постели, я нисколечко не удивилась, что он у него такой длинный и тонкий…

    55. Во время оргазма Алексей чуть не удавил меня своим приличным пенисом…

    56. Девчата! Если хотите больно ударить по самолюбию мужика, скажите, что у него маленький член. Проверено: сработает даже в том случае, если на самом деле он как у жеребца… (Нинель, Саранск)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    1. Но это лицо кавказской национальности я полюбила совсем не за лицо…

    2. Ночью, помню, как свистнет, бывало под окном, я мигом мокну в постели от волнения, готовая броситься на него и разорвать - вот такая зарождалась наша первая любовь.

    3. Он - пацан очень конкретный, и если сказал, что женится, не было случая, чтобы обманул.

    4. Он купил бутылку вина, бутылку шампанского и бутылку водки. Я спросила: “Это что, нам двоим на вечер?” А он говорит: “Не бойся, я много не пью.”

    5. Он лежал рядом, молчал, его правый глаз был прикрыт и время от времени подкашливал…

    6. Он мне сразу понравился, весь такой целенький, руки и ноги нормально двигаются - сейчас это такая редкость.

    7. Он называл мою интимную часть такими ласковыми словами, что она сама стремилась ему навстречу.

    8. Он настоящий мужчина - высокий, широкоплечий, накачанный. И профессия очень мужская - убивает скот на мясокомбинате.

    9. Он не спускал с меня глаз и вообще не спускал…

    10. Он ругается матом так, что я даже начинаю возбуждаться…

    11. Он так заморочил мне голову своей любовью, что я даже забыла, были ли у меня месячные…

    12. Он так меня любит, что даже в ресторане до туалета проводит и ждет, чтобы меня там не украли…

    13. Он так опытно раздевал меня глазами, что мне захотелось незамедлительно от его взглядов перейти к делу.

    14. Он так старался, чтобы мне было весело! Готов был даже штаны снять - лишь бы меня рассмешить…

    15. Он такой веселый, что ни скажешь - все время отшучивается. Интересно, как он будет отшучиваться, когда я скажу ему, что беременна?

    16. Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита…

    17. От его взгляда по моей коже пробежали мурашки неприличного желания.

    18. От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел…

    19. Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он меня увидит, так и начинает трогать за разные места…

    20. Павлику всего 15 лет, но он так красив, что ему ни одна женщина не может отказать. Недавно он погладил по попке директрису своей школы, а та только хихикнула…

    21. Паспорт он мне не показал, когда пришёл жить ко мне, а в остальном показался не хуже других мужчин в чем-то.

    22. Пашка очень опытен в деле женского обольщения. Если целоваться - покупает бутылку “Пепси”, а если всерьез - везет в “Макдональдс”.

    23. Петр Сергеевич старый, толстый, лысый, бедный, но самое страшное - что я его полюбила!

    24. Полина оказалась замечательной женщиной: во-первых, в постели была просто чудо, а во-вторых, я не заметил, как она ушла…

    25. При поцелуе (в том числе и французском) эта женщина способна создать давление как минимум в две атмосферы!.. (Эльдар)

    26. С женой я познакомился, подглядывая в щелку в бане. Она мылась и пела. Я обомлел: голосистая какая!..

    27. С Лилей мы познакомились, когда я косил от армии. Она работала медсестрой в нашем отделении урологии… Это была писаная красавица!

    28. С Петей так приятно кататься на общественном транспорте: он знает, как спускать, всегда вовремя руку предложит.

    29. Светка – девка супер! Сам бы “трахнул”, да “завязал”…

    30. Саша теперь не каждый день напивается, реже говорит матом, словом стал настоящим джентльменом.

    31. Света была по-настоящему красивой; я таких даже в метро не встречал…

    32. Светик - женщина с огоньком, хоть и не курящая.

    33. Сергей долго занимался самбо и, если захочет, может склонить к сексу любую бабу…

    34. Сережа у меня находчивый: если у него не встает, он сразу же выбегает из комнаты и прячет свой срам в ванной…

    35. Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу… членистоногого!

    36. Смотрю на соседскую дочку, возбуждаюсь, но сразу вспоминаю, что с лицом, не достигшим 14 лет, спать не положено. Лицо-то у нее, может, 14 лет и не достигло, но попка-то - на все 30!

    37. Снаружи в ней столько было женственного, что с лихвой хватило бы на десяток тощих баб.

    38. Степан сексапилен настолько, что оргазм у женщин вызывает одним взглядом…

    39. Такими бедрами как у нее можно орехи колоть.

    40. Танина грудь перла из декольте наружу, как тесто из кастрюли…

    41. Теперь у меня пацан нормальный, хоть ему и за пятьдесят…

    42. То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой…

    43. У каждой моей новой жены грудь больше, чем у предыдущей, но ноги короче…

    44. У моей любовницы бюст такого объема, что не всякая любовная гимнастика прилично смотрится на его фоне.

    45. У нас в классе три девчонки со стройными ногами, правда они еще об этом не знают.

    46. У нашей медсестры такой внушительный зад, что никогда ее не слушается, перетягивая постоянно в неудачные для нее стороны.

    47. У нее все, что выше колен - грудь!

    48. У Хулио Иглессиаса меня не столько голос возбуждает, сколько имя…

    49. Удивительно, но Клавдии удалось всего за один час расшевелить мою хроническую импотенцию на полную катушку своих потребностей.

    50. Характер у Коленьки мягкий, даже бьет он как-то ласково.

    51. Это была мечта всей моей жизни, а именно черноволосый высокий блондин… (Лариса)

    52. Я влюбилась в Игната без памяти и с ходу. Он оказался таким лапочкой, в смысле, так приятно лапал, что отказать ему было не в моих принципах.

    53. Я возбудилась так, что кончала даже от Володиных шуток…

    54. Я люблю его так, что мне хочется кричать, выть и биться головой о стенку…

    55. Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем…

    56. Я маме объясняю каждый раз, что он не пьяный, а всегда такой.

    57. Я никогда не забуду его голубых глаз, нежных пухлых губ и аккуратного, маленького членика…

    58. Я познакомился с ней, купаясь в море, не видя ее тела. Лучше бы она на берег и вовсе не выходила…

    59. Я сразу поняла, что искала всю жизнь именно его! Он был так не похож на все остальные…

    60. Я так любила Леню, что могла испытать оргазм даже при виде его тапочек…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    Ты где такого вычитал???
    :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    СЖОХ!!!!!!!!!!!!!:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    я сегодня займусь чем нибудь кроме форума или нет? )))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!! Здесь ж магнит стоит,чего не знал???? А ты наверняка витаминки пьешь,которые сжелезом для гемоглобинчика :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: подвязывай, а то навсехда у компа останесся :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    22. Пашка очень опытен в деле женского обольщения. Если целоваться - покупает бутылку “Пепси”, а если всерьез - везет в “Макдональдс”.
    :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    А в кафе с тирамису?????чо тогда?????????:shock: :shock: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.


    15. Он такой веселый, что ни скажешь - все время отшучивается. Интересно, как он будет отшучиваться, когда я скажу ему, что беременна?

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    А по существу?????????????:laugh: :shock: :shock: :shock: :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    :rzunimagu 11. Он так заморочил мне голову своей любовью, что я даже забыла, были ли у меня месячные…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
    изжога от тирамису :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu


    Я маме объясняю каждый раз, что он не пьяный, а всегда такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    не пали :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    жесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergio96

    sergio96 Новичок

    11 ноя 2006
    57
    Старый но бодрый А4
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    не смешно
     
  17. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Ответ: Цитаты из писем о сексе. Размер имеет значение.

    подстоломнах:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дашка

    Дашка Новичок

    1 июл 2012
    4
    Ауди А4
    Ну и строчки...
     
  19. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Археолог блина:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Археология такая археология...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...