Что по топливным картам Роснефть?

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Nand, 22 июн 2022.

1. Nand

Nand Новичок

22 июн 2022
    6
    Поделитесь своим мнение. Очень интересно.

2. Алексей КнЗ

5 янв 2014
    759
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Брось. Перейди на Лукойл.

3. Q7 CAT 3.0 diesel

Q7 CAT 3.0 diesel Новичок

31 авг 2020
    20
    Амурская обл.
    Audi Q7 3.0 diesel quattro CATA 224 Л.С.
    У нас например на Дальнем Востоке только Роснефть. Продавали они свои карты бонусные по 100 руб., приехал заправиться, баллы списать, а карта не работает. Надо мол купить новую карту у вас устаревший вид карты, бонусы до свидания)) не стал брать, люди понабрали новых карт, немного прошло времени Роснефть их отменили сейчас тоже. Цены выше чем на всех остальных заправках у РОСНЕФТИ, дизель например 58.10 руб. больше бакса получается за литр, а по телеку про Америку рассказывают. Как там всё дорого и плохо.

4. Nand

Nand Новичок

22 июн 2022
    6
    Рассмотрю)

5. E.Vrema

E.Vrema Новичок

20 дек 2011
    6
    A3 2.0FSI 07г
    А что с лукойлом можно,что нельзя?

6. Соня91

Соня91 Новичок

23 июн 2022
    1
    А что интересует? Выгода? Функционал? Если первое, то есть возврат НДС и в зависимости от выбранного тарифа скидка. Если по функционалу, то инструментов много: возможность изменения настроек и лимитов, привязки карт по номерам авто, быстрое пополнение баланса, всесторонний мониторинг всех процессов. Водители через свое приложение могут искать более выгодные АЗС и прокладывать к ним оптимизированный маршрут, расплачиваться онлайн.

7. Разумов

Разумов Новичок

23 июн 2022
    1
    Ну, мне вот, как водителю, с одной стороны топливные карты нравятся, они избавили от возни с наличными деньгами и чеками, но с другой стороны теперь нельзя дополнительно заработать, что немного печально

8. Nand

Nand Новичок

22 июн 2022
    6
    Так это же огромный плюс! Я бы даже сказал плюсище! Нужно быть честным, а если не получается, то система поможет)

9. Руслан Кирьянов

25 июн 2022
    1
    Согласен, я именно из-за возможности пресечь мошенничество и перевел весь автопарк на топливные карты…

Nand нравится это.
  10. МихалычКим

МихалычКим Новичок

25 июн 2022
    1
    Смотря на то, какие карты вам нужны. Хотя что для физлица, что для юрлица, есть свои преимущества. У меня корпоративная, выгода очевидна, плюс система мониторинга за всеми действиями проработана и ее вполне хватает для оптимизации работы

11. powerbe4

powerbe4 Новичок

26 июн 2022
    1
    По топливным картам от Роснефть все нормально, если в раздумьях, что выбрать, то советую именно их. Хороший выбор тарифов, бензин отменный, АЗС много. Всеми расходами можно управлять через лк, там же вносить необходимые изменения. Возраст НДС позволит сэкономить

12. KOKA

KOKA Старожил

27 апр 2014
    11.774
    Q5 3,0 TDI 2014
    Тема - огонь! У большинства участников по одному сообщению на форуме. Зарегились, чтобы топить за РН, штоле?

greka и MadMax69 нравится это.
  13. Nand

Nand Новичок

22 июн 2022
    6
    Вас кстати это волнует очень сильно ?)

14. Максим Фоменко

27 июн 2022
    3
    Пользуюсь, все отлично, ни разу конфликтов или сбоев не было. Если есть какие-то вопросы, то всегда можно обратиться в службу поддержки, там ребята грамотные, всегда предлагают оптимальный путь решения

15. Ярослав Бойко

Ярослав Бойко Новичок

28 июн 2022
    1
    Неплохие карты, до Роснефти пользовался картами от двух других компаний, так Роснефть мне больше всего понравилась, условия лучше, да и бензин неизменно хорошего качества, даже расходники теперь дольше служат

16. id721697264

id721697264 Новичок

17 июл 2022
    2
    Все в порядке с топливными картами. Вас что интересует? По функциям вам выше ответили, если в плане честности, то все заявленные функции работают, деньги со счета не пропадают и не блокируются. Я как-то потерял карту, так мне восстановили ее с полным сохранением счета

17. id721697264

id721697264 Новичок

17 июл 2022
    2
    Никогда не думал что в Роснефти такое качество, спасибо за наколку.

18. Виктор Сагин

Виктор Сагин Новичок

17 июл 2022
    2
    Подскажите, есть у кого-то карта лояльности, где получали и сколько стоит?

Раис Малеев нравится это.
  19. greka

greka quattro®user

29 янв 2004
    26.594
    Греция
    quattro®
    видать, у манагеров продажи встали )))

20. Nand

Nand Новичок

22 июн 2022
    6
    Хаха странное заявление) ну пусть будет так))))