Статус темы:
Закрыта.

Что делать

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем ZloyKot, 17 янв 2007.

  1. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Вот как понять:
    Есть любимая (без иронии) жена, доча, устоявшийся быт, семья в общем. Со всеми семейными проблемами и радостями.
    И вот появляется в жизни человек. Подумать, со сколькими людьми за жизнь мы знакомимся, да? А вот этот человек- он интересен, с ним хочется встретиться глазами, услышать голос, коснуться руки... И ведь не маленький мальчик уже (к сожалению), и осознаю, что не уйду из семьи, и отношений никаких быть не может (исключительно из-за моего семейного положения), а все равно тянет, вот как магнитом. И ведь знаю, что если мне сделают шаг навстречу- это закончится изменой со всеми вытекающими.
    И вот так и живу, люблю обеих, и что делать дальше- не знаю.

    Вот, высказал все, что накопилось. И советы мне не нужны, сам скольким советовал :) Вроде как душу облегчил (будем считать все вышенаписанное чистосердечным признанием) Просто все держать в себе не стоит- так и свихнуться недолго.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Что делать

    если этот человек - девушка,то рецептов много :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Что делать

    ну уж не юноша точно
    с сексуальной ориентацией у меня без проблем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 5sekund

    5sekund Участник форума

    23 окт 2006
    246
    Audi
    Ответ: Что делать

    Пройдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Что делать

    Есть такое слово - Д Р У Ж Б А! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    #6 musya, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Что делать

    Да, бывает:nod: Восхищают некоторые. Неделю-две ходишь вдохновленной:love: . А потом просто начинается методичная работа над собой, чему сама очень сильно сопротивляешься, потому как влюбленность - замечательннейшее чувство. Так вот - люди по-прежнему остаются рядом, но напряженное волнение наедине с ними ты больше не испытываешь. :) А начинаешь испытывать чисто человеческий интерес (насколько сильный - зависит от обоюдной потребности в общении на данный момент)
    Ничего советовать Вам и правда не требуется - Вы и сами все знаете - захотите изменить ваши отношения - в любой момент это сделаете.:)


    редактирую:Паштету:love: . Вот именно, дружба:love: Та же любовь, только без сексуально выраженного подтекста.
     
  7. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Что делать

    +1. трахни и пройдет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Что делать

    2 Руслан74- Пошляк, однако :)

    2 musya- пасиб :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Что делать

    О-о, да Вы романтик:) . А если усугубится?:)
     
  10. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Что делать

    Не зря народ придумал поговорку: "Хороший левак укрепляет брак" :very_cool: :)
     
  11. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Что делать

    тогда процесс повторить,только по-взрослому,не через одежду :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Что делать

    как вам новая трактовка? :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Что делать

    Опять про Ахтунг :D :D :D
     
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Что делать

    о, если еще и без одежды, тогда это кардинально меняет суть:) . Получается просто голый секс, ничего общего с изменой не имеет.:) . .
     
  15. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Что делать

    эт только для подмандатных из фракции дрифтовикоф,остальным предлагается базовая гетеросексуальная трактовка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Что делать

    По мнению врачей - это состояние равно заболеванию.
    По опыту лучше вдохнуть поглубже и сказать: " Ты мне по сердцу, но на чужом несчастье счастья не построишь.."
     
    1 человеку нравится это.
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Что делать

    пройдет, как и все последующие влюбленности :hi:
    главное - приоритет в жизни есть :ros:
     
  18. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Ответ: Что делать

    хехе у меня всегда дружба с девушкой заканчивалась постелью :dead:
    это не вариант :D
     
  19. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Ответ: Что делать

    Imhoo представь сколько гемороя от двойной жизни и там и в семье и всё пройдет, если не пройдет представь сколько гемороя будет если жена узнает о твоей тайной страсти и тогда точно пройдет...


    З.Ы. Если не пройдёт то может поможет первый совет Руслана, но лично мне это неприемлемо...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Что делать




    Эт хорошо, хорошо!............................. что ДРУЖБА у Вас асоциируется с постелью, да, да, да..................и "вышку" скоро получите, ну да, да.............



    молодой человек,,,,,,,а ну ка напоините, - заканчивалась:umnik: , иль ещё заканчивается................:up: :D :D :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...