Q7 4M Блог владельцев Q7 4M - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 23 мар 2016.

  1. Zenitc

    Zenitc Новичок

    19 фев 2016
    3
    жду Q7NF
    скажите разболтовку дисков на новой ку7 спасиббо
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RAR514

    RAR514 Участник форума

    3 апр 2011
    103
    Q7 3.0 TDI, 2016г.
    Нужна помощь!
    Не могу выяснить в Ауди Трекинге Историю производства своего авто.
    Коммерческий номер заказа в Ауди: В00156. Фамилия по договору Грачев.
    Выдает, что нет такого заказа.
    Кто подскажет, что неправильно заношу в Трекинге?
     
  4. Yevgeniy R

    Yevgeniy R Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.920
    кусемь
    Давно заказ сделали?
     
  5. RAR514

    RAR514 Участник форума

    3 апр 2011
    103
    Q7 3.0 TDI, 2016г.
    Заказ сделал 4 марта.

    Менеджер отзвонился 18 марта и сообщил коммерческий номер заказа.
     
  6. orki2

    orki2 Участник форума

    23 ноя 2015
    272
    Q7 3.0 TDI 2017. REVO chiptuning

    У меня была такая же проблема. Машина была заказана в лизинг на юрлицо и не была видна в трекинге

    А дилер говорил, что не знает почему.

    Пришлось звонить в представительство и просить открыть заявку. Через некоторое время дилер позвонил и сказал, что все поправили и нужен ком номер и фамилия директора.

    А потом , ближе к отгрузке опять перестало работать. Опять написал в представительство - сообщили новую фамилию. Видимо сотрудника дилера, который вёл отгрузку.
     
  7. closter

    closter Новичок

    3 июн 2014
    27
    Audi A3
    А чего там удивительного, это нормальная практика. Да и 10%это не 50 и не 100. А дилеров я здесь понимаю, а то есть кадры заказывают машину с комплектухой которой в дилера нет, а потом отказываются забирать машину.:ded:
     
  8. Kirill_MSU

    Kirill_MSU Новичок

    19 янв 2016
    17
    Москва
    Audi
    Добрый день! А подскажите пожалуйста, на сколько лет лицензия audi connect, если она заказана при конфигурирование автомобиля? Завтра забираю машину... Вдруг заметил, когда вчера смотрел у дилера свою машину и лазил по MMI, что лицензия только до 10.03.17...
     
  9. JayJay

    JayJay Живу я здесь

    7 май 2009
    1.305
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    На срок базовой гарантии, то есть на два года. В марте 2017 года Вам её бесплатно продлят ещё на год. Дальше за деньги.
     
  10. Kirill_MSU

    Kirill_MSU Новичок

    19 янв 2016
    17
    Москва
    Audi
    Благодарю за разъяснения.., я предполагал, что на 2 года, но смутило что до 17 указано в MMI. Главное, чтоб потом у audi правила игры не поменялись
     
  11. Ефимзон

    Ефимзон Участник форума

    6 дек 2015
    386
    Москва
    Q8 2019г.
    Давайте уже эту тему переименуем в "сроки поставки нового автомобиля". Больше тут ничего интересного нет, поскольку появились другие более конкретные и исчерпывающие темы в разделе
     
  12. JayJay

    JayJay Живу я здесь

    7 май 2009
    1.305
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    #92 JayJay, 27 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
    Сроки поставки нового автомобиля 3 месяца +/- 2 недели.
    Далее. В момент приема заказа менеджер говорит неделю производства. Она может сдвинуться в дальнейшем, но не существенно. Максимум на 2 недели. От момента производства до момента поставки машины дилеру проходит в среднем полтора месяца. Этапы производства можно проверять в ауди трекинге хоть каждый день. Зачем ради этого переименовывать тему, в которой люди делятся своими впечатлениями и задают вопросы, которые у них остались?
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не, раньше тут были недовольные покупкой. Куда то вот теперь исчезли....

    Причем это был зачастую их первый и последний пост
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tover

    Tover Bad e-mail

    29 ноя 2014
    32
    audi A5 turbo
    И чем тебе на Хорошевке уже ну угодили. Обслуживался там несколько раз, нареканий особых нет. Даже со своими расходниками приезжал вопросов никаких не было. :rollingeyes:
     
  15. JayJay

    JayJay Живу я здесь

    7 май 2009
    1.305
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Лично с меня мой дилер взял предоплату 100 тысяч рублей. И всё. При этом разрешил внести предоплату картой, более того, разрешил оплатить всю машину картой без дополнительных комиссий. Чтобы Вам понимать, почему меня так привлекает оплата картой, поясню, что оплачивая машину кобрендинговой картой Аэрофлота, я получаю 150 тысяч премиальных миль. А билет, скажем, в Ханой (Вьетнам) стоит по акции в Аэрофлоте 40 тысяч миль туда-обратно. Неплохой довесок к машине, не правда ли?
    Далее. У меня свободные деньги крутятся на фондовой бирже. За 3 месяца, что проходят от заказа машины до момента ее прихода в салон к дилеру на фондовом рынке вполне реально заработать 20-30% прибыли (и это не годовых, а реальных). Берем стоимость машины, скажем, 5 миллионов. 10% от нее - 500 тысяч. Получается, что с разницы в 400 тысяч, которые мне оставил мой дилер, за три месяца я могу заработать от 80 до 120 тысяч рублей. Не знаю, как для Вас, а для меня это достаточно существенные деньги. Даже если не брать фондовый рынок, а отнести эти 400 тысяч в банк на депозит под 10% годовых, за 3 месяца набежит 10 тысяч рублей - тоже на дороге не валяются.
    У Вас ещё остались вопросы, почему я не хочу "морозить" 400 тысяч на 3 месяца у дилера?
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    1. C своими расходниками нигде не должно быть проблем.
    2. По Хорошевке/Максимова: зона ожидания похожа на вокзал в каком нибудь городке в середине 90-х, грязно, покушать негде. Тесно, машинам развернуться и разъехаться - проблема. При мне одна дама поцарапала тестовый авто.
    3. Постоянно впаривают (вернее, пытаются, допуслуги). Один раз вписали в счет стоимость пластиковых пакетов, которыми прикрывают сиденья. Были посланы.
    4. Ну и напоследок: после выдачи авто обнаружил, что на бампере сзади притертость (ездил тогда на Аллроаде). ОД включил дурачка, типа сам на такой приехал. Потом предложил полировку за свой счет, от которой стало еще хуже. Пришлось красить по страховке:hot:

    Короче, отстойный ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Можно поинтересоваться, что за дилер? Реально, с этим в Мск большие проблемы, в 2014 брали жене мерс, пробовал тоже по карте оплатить часть (около 1 млн. руб), сказали можно, но комиссия будет, внимание, 5%:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergeyk1

    Sergeyk1 Живу я здесь

    18 сен 2015
    1.042
    Q7/4M 3.0 TDI
    С картами, действительно, обычно проблема, но вот по счету оплату без проблем приняли в этот раз (до это всегда платил налом).
     
  19. JayJay

    JayJay Живу я здесь

    7 май 2009
    1.305
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Ауди Центр Север. Принимают оплату картами Visa и Master Card Сбербанка или только Master Card любого другого банка. Зато без дополнительных комиссий.
    Я тоже удивился, что появилась такая возможность, на что мне честно сказали, что пошли на это из-за кризиса и общего падения продаж - люди стали разборчивее и капризнее.
     
  20. GMR1

    GMR1 Bad e-mail

    21 окт 2012
    509
    Q7
    Может у кого-то есть доп.опция Rear Seat Entertainment. Интересует какой код для задних мониторов и где лучше их заказать?