Зачем мне читать все сообщения человека,у которого семь пятниц на неделе?....это "говорящая голова",что ей скажут,то она и озвучит,а проведение новых выборов в планах её хозяев нет.
А если он и на новых выборах себе 80% нарулит, дальше как? По кругу протестовать пока Свету-котлету не изберут? Какие проблемы участвуй в следующих выборах! Эти всё! )
Никто не согласимся на выборы если на них не будут допущены не зависимые наблюдатели от народа и партий. Которые будут иметь возможность контролировать честность хода выборов и подсчёта голосов. На иных условиях нет никакого смысла в новых выборах. Если чиновники снова смогут нарисовать заранее заданные цифры. И фиг проверишь.
После недавнего визита в Беларусь представителя Папы Римского и его беседы с Лукашенко(содержание осталось в тайне), в Беларусь разрешили вернуться главе наших католиков. Кстати, завтра у них Рождество. https://news.tut.by/society/712687.html
Начнём с того, что Лукашенко никогда добровольно власть не оставит. А свергнуть его - нет такой силы. Так что большинство комиссии напишут столько процентов, сколько им прикажут. Ну а тех, кто ослушается накажут. На брестчине заставили написать заявлении об уходе четырёх директоров школ. И жаловаться не велели. Иначе даже место простого учителя не дадут. Два директора будучи председателями изберкомов посмели указать в протоколах, что большинство набрала Тихановская. Один, во время предвыборной компании собирал подписи за Бабарико. И ещё один отказался ехать на пропрезидентский митинг. https://news.tut.by/society/712575.html Всё в соответствии с требованиями Лукашенко. Ведь он неоднократно заявлял, что гос.чиновником может быть только преданный государству. А как известно Лукашенко совершенно искренне считает, что государство это ОН и есть.
Вот просто любопытно - сами это кто? Разбираются, как правило, несколько "спорщиков". Ну с одной стороны конечно Лукашенко (и его ОМОН), а кто будет представителями (по Вашей версии) с другой стороны?
В данном случае наверное нет никого... но у вас есть время спокойно вырастить здоровую оппозицию, не исключаю, что ее лидер мог бы сгонять в мск к ВВП, т.с. для встречи без галстуков... вот если его ВВП примет, тогда у Лукашенко "поджарит" и он постепенно будет сдуваться, если он и дальше хочет "счастливо" жить в РБ после ухода, вариантов у него нет... Единственная ошибка Лукошенко- пересидел и не нашел вовремя приемника... а сейчас у вас тупо драка с мельницами...
Ну дык по заслугам присадили. Шоб не мешал Гуайдихе. А то глядишь вильнул бы хвостом в сторону России швыдче батьки. И снова госдеп ышо больше грошей прасрал. Ты Гриня мозком бачу не дюжа в своей бесталковке богат. Кстати, расскажы шо не так по этой Бабарике, пашто томица, шо шьють?
Ты не прав, он не засидевся, он слишком стал дерьмократничать с ушлепками переменщиками, они не вдрук появились. Наш Ымператор Пу сим аналогично грешит. Потому и русофобит Жыдо Эха. В пьятой колонне достатошна у нас политиков и алихархов. Кои крышують и башляють таким сми.
То есть Лукашенко закрыл в СИЗО Бабарико, чтобы дать Тихановской возможность устроить бучу? То есть Лукашенко польский агент?
Да ни, цэ Бабарика закрыл мужа Гуайдихи шоб не мешал ту пялить. Ну а батька этот притон прикрыл. А польскими агентами оказались мотоцыклетные, везли мешки со злотыми и прочей валютою, менты их накрыли, отдубинарили, и гроши стырили.