Ауди ТТ и Я.

Тема в разделе "TT", создана пользователем Schwarzfs, 8 янв 2007.

  1. Schwarzfs

    Schwarzfs Bad e-mail

    8 янв 2007
    1
    Озадачен покупкой машины на будующее остановился и на сабже, но есть пару интересующих вопросов.
    1. Большой я - 1.92 см, посмотрев на габариты и размеры машины сомневаюсь, что буду комфортно помещаться в оной. Если это не так пожалуйста разубидите примерами.
    2. Стаж вождения имею маленький, считай будет первая машина моя, соответственно подойдет ли данный аппарат для комфортной езды новичка, по городским пробкам в частности.
    3. Ауди буду брать б\у, прочитав одну статью узнал, что если машина будет цитата - Лично я взял бы переднеприводную 180-сильную машину. Это – самая правильная “тэтэшка”. Немного сомнительно данное утверждение ибо это минус квадро и турбина.
    Собственно пока все.:rock:
     
  2. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Ауди ТТ и Я.

    это не минус турбина.....1.8 турбо есть и 180 и 225 л.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Ауди ТТ и Я.

    не КВАДРО а кваттро
    и потом, на ТТ ни торсен а муфта Халдекс(((
    в общем, кроме 1,8Т есть ещё 3.2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. JOKER_1.8T

    JOKER_1.8T Bad e-mail

    6 сен 2006
    1.093
    всякие были
    Ответ: Ауди ТТ и Я.

    Ездить то нормально, но вот залезать-вылезать.......у меня самого рост 195 в а4 то тесновато.:shock:
     
    Alex-x-x нравится это.
  5. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Ауди ТТ и Я.

    Я в ТТ не помещаюсь и никакие регулировки не спасают. И ничего не вижу в добавок. Рост где-то 190см

    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Miki727

    Miki727 Новичок

    27 янв 2019
    3
    Москва
    Доброго дня, у меня уже вторая ТТ 8N кваттро 1.8 180 л.с. считаю, что полный привод обязателен, если рост 1.92 то вам будет крайне не комфортно садиться и выходить из авто, в итоге вас это так достанет, что ...)
     
  7. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    не прошло и 12 лет)))
     
    Alex-x-x, crazycheb, -HighLander- и ещё 1-му нравится это.
  8. Alex-x-x

    Alex-x-x Новичок

    24 мар 2020
    5
    Московская обл.
    #8 Alex-x-x, 26 мар 2020
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
    193 рост, в 8J отлично помещаюсь, даже с не полностью отодвинутым сиденьем.

    Когда узнают про ТТ, первый вопрос: "ТЫ В НЕЁ ВЛАЗИШЬ?!"

    Машина не маленькая. Она короткая и низкая )) После поло довольно просторно. Колени правда прямо у руля, это да, зато удобно в заторе на них руки класть, чуть придерживая руль снизу. Посадка "Вася" -- когда рука сверху на руле, а вторая в окошке с сигареткой, тут не получится.

    Залезать-вылезать, смотря с чем сравнивать, не очень удобно когда мало места для открытия двери, ногой обязательно задеваешь порог. Порог поэтому обшарпанный и постоянно грязный. Как-то раз подпёрли на парковке, залазил через пассажирскую дверь, ноги в руки и вперёд )))

    обзор во вертикали не очень, если стоишь прямо перед светофором, голову приходится вытягивать, но это редкость. Ну и знаки, которые на том же столбе висят, приучает запоминать с 1 раза ))