Audi TT 2.0 Quattro 2016

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Tuchik, 17 окт 2020.

Метки:
  1. Tuchik

Tuchik Новичок

2 мар 2019
    10
    Москва
    #1 Tuchik, 17 окт 2020
    Последнее редактирование: 22 окт 2020 в 00:47
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    TT
    Цена:
    2.500.000 руб.
    Телефон:
    89262869920
    Пробег (км):
    31.594
    VIN:
    TRUZZZFV2H1004731
    Год:
    2016
    Кузов:
    Купе
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Белый
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    230
    Салон:
    Комби
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • Навигация
    Контактное лицо:
    Сергей
    Регион:
    Московская обл.
    Продаю второй автомобиль (машина выходного дня). Из салона выехала в мае 2017 года. По факту один владелец. Все зимы хранилась в теплом гараже, за свою жизнь практически не видела снега. В салоне не курили. Проводились замеры мощности на стенде - 400 л.с., соответственно в СТС 230 л.с. Машина в гонках не участвовала, в основном езда была спокойной, но конечно же иногда грешил =) Едет больше 305 км/ч, выяснять насколько больше - не рисковал. Разгон 0-100 порой 3 сек. Ни в одном ДТП не участвовала, всё л/к покрытие оригинальное (есть небольшая царапина от камня на капоте и на переднем бампере, специально не ремонтировал для сохранения заводской окраски, кузов аллюминиевый, ржаветь не будет). На стекле есть небольшой скол с пассажирской стороны, трещин нет, меня особо не напрягал, если будет напрягать, то вопрос замены стекла - 30К руб. Бензина ниже 98 машина не пробовала. 15.10.2020 было сделано ТО 30.000 (фильтра масло, свечи, колодки) в известном всем форумчанам "Стилберг-авто" (https://www.audi-club.ru/threads/st...remont-s-tronic-kap-remont-dvigatelja.470010/). Попросил ребят дать независимую и объективную оценку авто перед продажей, а также провести диагностику по кузову, ходовой, двигателю (отчет прилагаю). За свои 30 тысяч машина прошла 4 ТО (делал сезонно, первое у официалов, далее - в проверенных серьезных сервисах, ибо гарантии на авто после ЧИПа нет, а качеством работ официалы нынче не славятся). На сегодняшний день авто не эксплуатируется, хранится в гараже, пробег на день покупки будет соответствовать вплоть до киллометра.
    Дополнительно установлено:
    - Чип двигателя и кпп от APR (Stage 3)
    - Турбина IS38
    - Интеркуллер, даунпайп, фильтр нулевого сопротивления от ARP
    - Передние тормоза D2 6ти поршневые, также заменены задние диски на более эффективные D2
    - Доработки кузова: жопа и крыша в красивой пленке, вся морда и фары в защитной прозрачной пленке, сделан антихром, тонировка заднего и боковых маленьких стекол)
    - Видеорегистратор штатный под зеркало, подключение через приложение по Wi-fi
    - Световые надписи на землю при открытых дверях QUATTRO
    - Стилизованный под версию RS экран (тахометр)

В комплектацию авто помимо указанного выше входит: бесключевой доступ, электро сиденья, авто затемняющееся зеркало заднего вида, Audi MMI, версия Black (черная обшивка потолка, элементы салона в черном цвете, черные наружние зеркала, черная окантовка решетки радиатора).
    В комплектации авто нет: круиза, камеры заднего хода, подогрева руля, музыка НЕ Bang&Olufsen (да оно вам и не пригодится, машина для другого :)

С машиной отдам зимнюю липучку Pirelli sottozero 3 (runflat), штатные интеркуллер, даунпайп, фильтр, турбину. Два оригинальных ключа. ОСАГО до 11.02.2021.
    Торг считаю неуместным, все недостатки авто указаны выше, кота в мешке не продаю, переезжать никуда не собираюсь, номер телефона не поменяю.
    Любителей покататься на мощных авто под видом покупателей - прошу не беспокоить (техническое состояние идеальное, что могут подтвердить Стилберг-авто, а почувствовать как вжимает в сиденье можно будет только после оплаты, деньги утром, стулья вечером). Место осмотра - Ногинский район, Московская область.

Состояние авто "сел и поехал" до следующего ТО 45000 ;)

На этом форуме разместил первое объявление в надежде найти реального ценителя данного авто.

Вложения:

MadMax69 нравится это.
  2. MadMax69

MadMax69 Партнеры АК

31 янв 2014
    13.002
    A6C7 3.0TDI 2013г.
    Подтверждаю, машина прошла у нас очередное ТО.
    Проблем не обнаружено!
    Из рекомендаций:
    Промывка радиаторов по весне.
    Установка сетки в решётку.

Tuchik нравится это.
  3. Vik.

Vik. Участник форума

27 сен 2017
    138
    Санкт-Петербург
    Тут сидения мыть не пришлось бы. Шутка ли сказать,три секунды в среднем. Эээрон-дон-дон...

Sarrus, TURIST80 и Tuchik нравится это.
  4. BOP4YH

BOP4YH Живу я здесь

5 мар 2009
    2.231
    Калининградская обл.
    A7 3.0TFSI, TT 8S 2.0
    ну не 3 сек конечно, а 3.7-3.8 с таким конфигом машина едет. у самого ТТ на IS38.

5. Tuchik

Tuchik Новичок

2 мар 2019
    10
    Москва
    Думаю разница может быть в прошивке, оборудовании, настройке, условиях замера и пр. Озвучил ту цифру, которую видел своими глазами ;)

6. Дмитрий Деновитц

Дмитрий Деновитц Живу я здесь

7 авг 2013
    2.894
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ben rolsen?!

Tuchik нравится это.
  7. Vik.

Vik. Участник форума

27 сен 2017
    138
    Санкт-Петербург
    А это уже в среднем 4 сек. (((
    Спускаясь с горы Арарат.)))

8. Exclus1ve

Exclus1ve Участник форума

9 окт 2015
    391
    Турбина от гольф 6р (K04) сюда не встанет)
    У тебя турбина от 7р (IS 38) и 3 секунды она не едет :) ну по прибору по крайней мере, 3.7 примерно едет, как выше писали.

9. Tuchik

Tuchik Новичок

2 мар 2019
    10
    Москва
    Думаю турбина точно никуда не едет :dead:
    IS38 вроде, да, спсб подправил

10. Tuchik

Tuchik Новичок

2 мар 2019
    10
    Москва
    Как сказал Жванецкий: Давайте спорить о вкусах бананов с теми, кто их ел :ded:
    У кого не едет, а этот авто едет ;)

11. Рыжая собака

Рыжая собака Живу я здесь

29 дек 2013
    1.606
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Куда ехать то в эти 3.7 сек? Москва и так стоит разве кроме как не ночью. Честно говоря, не пойму выгадывания этих десятых долей....писюном перед друзьями потрясти? Ну либо только трек.
    Да и всегда любопытно посмотреть на покупателя, который после первого владельца "в птс 230" прикупил "быстрее 305 не едет, сейчас 400 л.с" с точки зрения "а че с ресурсом то?"

Maksim 2012 нравится это.
  12. Рыжая собака

29 дек 2013
    1.606
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    тоже подумал, что я там упустил в мире музыки -)))

13. Vik.

Vik. Участник форума

27 сен 2017
    138
    Санкт-Петербург
    Давайте. Бээнвэ тыща рр угощала в пубертатный период. Вкусные.)))

14. Maksim 2012

Maksim 2012 Живу я здесь

21 авг 2012
    4.133
    Татарстан респ.
    Когда на RS чуть не хватает начинаются доводки, доработки, в попытках поймать эти десятые доли на стенде. Сколько из таких ездоков способны стендовые показатели реализовать на дороге (где и зачем уже отдельная тема) - тайна, покрытая мраком. Зато в объявах, как правило, указывается "машина трека не видела, в веселых стартах не участвовала и вообще на ней бабушка за хлебом ездила" :ah-ha:

15. BOP4YH

BOP4YH Живу я здесь

5 мар 2009
    2.231
    Калининградская обл.
    A7 3.0TFSI, TT 8S 2.0
    Тошноты не годуют . У меня две машины при схожей примерно динамике. Только А7 располагает к вальяжной езде, а вот ТТ так и подначивает нажать на газ. Очень юркая, маневреная машина и четыре сотни лошадей доставляют удовольствие от пусть и коротких прохватов в городе.

Tuchik, RailOS и MadMax69 нравится это.
  16. TURIST80

TURIST80 Старожил

11 июл 2012
    6.344
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Опять тему засрали))). Парни ну вот какая Вам/ нам разница 3.7 там или 3, ну кто хочет проверить, вот спите Вы теперь плохо без этого ,купите и проверяйте, ну а кому это делать негде или просто не хочется, ну пройдите Вы мимо темы. Про состояние машины , вроде Макс подтвердил слова владельца, сам владелец наряд приложил, кому этого мало я думаю без проблем можно повторить диагностику в сервисе или воспользоваться услугой подборщиков или самому оценить если понимаешь, зачем какие-то выводы делать ничем не подкреплённые) вот реально не понимаю

Tuchik, Андрик78 и MadMax69 нравится это.
  17. MadMax69

MadMax69 Партнеры АК

31 янв 2014
    13.002
    A6C7 3.0TDI 2013г.
    Хозяин авто, может даже видео показать о состоянии ЦПГ, там всё гут!

Tuchik нравится это.
  18. TURIST80

TURIST80 Старожил

11 июл 2012
    6.344
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Макс я не сомневаюсь, поэтому и подчеркнул это для себя

MadMax69 нравится это.
  19. Рыжая собака

29 дек 2013
    1.606
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Тошноты имеют в парке помощнее 3л TFSI -))). А что, эта машина стала уже из 4х- секунд выезжать?

20. Vik.

Vik. Участник форума

27 сен 2017
    138
    Санкт-Петербург
    #20 Vik., 20 окт 2020 в 12:45
    Последнее редактирование: 20 окт 2020 в 13:22
    И пропустить виртуальный батл ТТошноты vs рСперматозоиды?

BOP4YH нравится это.

Поделиться этой страницей