Я не понимаю, я Вам что то должен или обидел как то Вас? Че за неадекватность? Ненадо вообще отвечать тогда, если не можете как человек разговаривать. Спасибо, пока!
Ну тут без дилера не обойтись мне кажется.если делали все то у дилера и нет 150000 км,то они скорее всего поменяют вам акпп.а если мехатроник недавно меняли и опять он накрылся,то они должны вам его поменять.в принципе 2 года гарантия распространяется на детали,установленные платно.в каком городе живете?
Как я понял на 30000 км вам поменяли мехатроник и вы за два года всего 50 км проехали?или все таки 50000км? Или я че то не догоняю?
С 2011 по 2015 проехал 50000 км, в 2013 когда было 30000 поменяли мехатроник, через два года проехав 20000 появилось дерганье
На тот момент по гарантии а сейчас фиг знает что скажут, я с февраля не ездил на ней, у меня машина показывает типа 53 дня назад надо было то пройти, второй день как выгнал:/