вчера поменял задние пружины фирмы килен, очень даже не плохой вариант, теперь пришла очередь передних стал выбор фирмы килен номер 10430 и 10440, если кто ставил эти пружины подскажитепожалуйста какие ставить и какой дорожный просвет получится лучше если будет фото.
10430 ставь, если хочешь повыше, то ставь 10440. У меня самого стоят 10440, но было высоко, я подрезал один виток и загнул, теперь нормально.
а фото машины можешь скинуть чтобы посмотреть наглядно , а то у меня жопа присевшая а морда задрана поэтому и хочу морду немного опустить, чтобы не переборшить, а то без глушителя останусь
А потому, что шаг витка пружины другой и толщина прутка другая.Соответственно чем больше шаг тем "сильней" пружина. Да ещё и пруток толще, вот поэтому. А фотки в моих темах есть, если лень искать, то рулеткой можешь прикинуть, у меня от края крыла (колёсной арки) до края диска (колёсного) 190 мм.
тока такое исправил!к рейке крепится скоба а от нее идут рулевые тяги так вот эта скоба может лопнуть