i Audi e-tron GT - самый красивый автомобиль года

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 ноя 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В немецкой премии Goldenes Lenkrad (Золотой руль) 2021 года Audi e-tron GT стал победителем в категории «Самый красивый автомобиль года». Ауди одержала победу над 69 другими моделями автомобилей. Читатели автомобильного журнала Auto Bild и его аналогов в других странах Европы, все лето отдавали свои голоса для участия в этом престижном конкурсе.

    A210773_medium.jpg

    45-я церемония вручения награды «Золотой руль» прошла 9 ноября в клубе Journalistenclub в берлинском Axel-Springer-Haus. Во время церемонии, устроенной Барбарой Шёнебергер, Маркусу Дюсманну, генеральному директору AUDI AG, была вручена знаменитая скульптура «Самый красивый автомобиль года». «Своим дизайном e-tron GT подчеркивает наше видение автомобильного дизайна будущего. Обладая впечатляющими характеристиками, он предлагает самый эмоциональный вид электромобильности. Благодаря своей концепции устойчивого развития он выражает свое отношение. Е-Tron GT наша флагманская модель», сказал Дюсманн.

    В общей сложности 70 новых моделей соревновались друг с другом

    Золотое рулевое колесо - это не только одно из самых престижных, но и старейших автомобильных соревнований в Германии, которое было впервые организовано в 1976 году. Около 70 новых моделей боролись за Золотое рулевое колесо 2021 года, распределенных по 12 категориям. Примечательно то, что голосование за самый красивый автомобиль года проводится в разных категориях, и читатели могут голосовать за него напрямую. Это означает, что истинное мнение публики и, следовательно, лучший выбор эмоциональной машины.

    A210734_medium.jpg

    Прогрессивный e-tron GT вызывает настоящий фейерверк наград

    E-tron GT считается первопроходцем для электрического будущего Audi, потому что с 2026 года компания будет продавать новые модели исключительно с системами электропривода. E-tron GT демонстрирует эмоциональный дизайн, динамические характеристики и устойчивую концепцию – атрибуты, которые уже сейчас превращают этот спортивный автомобиль в икону бренда Audi. Помимо награды "Золотое рулевое колесо", это утверждение также подтверждает несколько других наград.

    A218395_medium.jpg

    Именно так Gran Turismo получил награду Autonis 2021 года за лучшую дизайнерскую инновацию в классе люкс, присуждаемую журналом auto motor und sport. Награда "Немецкий автомобиль 2022 года" также достался e-tron GT в категории "люкс". E-tron GT воплощает в себе электрический флагман в портфолио Audi и, несмотря на то, что он недавно появился на рынке, у него есть потенциал стать настоящей классикой.

    Перевод: www.audi-club.ru

    Фото: www.motor1.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    eygen, 7Qdesnik и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.241
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Зачёт!
    Дизайн этого автомобиля действительно выдающийся! :thumbs_up:
     
    eygen и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да и салон на порядок удобнее и практичнее чем у А6\А7\А8\Q7\Q8
     
    advert нравится это.
  4. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Да - выглядит потрясающе!
     
    Полковник нравится это.