i Audi планирует электрифицировать российский авторынок

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 фев 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 11 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    Немецкий автопроизводитель оказался впечатлен популярностью Audi e-Tron у россиян, поэтому в будущем планирует привезти к нам весь свой модельный ряд, работающий на электричестве.

    [​IMG]

    Как удалось узнать журналистам speedme.ru в рамках презентации новых «заряженных» автомобилей Audi RS, в будущем у дилеров Audi появится три электрические модели Audi. Представители «Ауди Центр Лахта» рассказали, что новый Audi e-Tron GT, мировой дебют которого состоится только 9 февраля, планируется привезти и в Россию.

    В компании отметили хорошие продажи первого электрокара марки — кроссовера Audi e-Tron. При этом одним из секретов успеха называется отсутствие так называемого «налога на роскошь», под который попадают большинство премиальных моделей. Кроме того, в «Ауди Центр Лахта» отметили усиление гибридных трендов в России.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напомним, ранее издание speedme.ru уже сообщало, что в третьем квартале 2021 года на нашем рынке представят два спортивных электрокроссовера e-tron S и e-tron S Sportback. Мощность автомобилей составит 503 л.с., а разгон до «сотни» — 4,5 секунды. В свою очередь отметим, что новый электрический кроссовер Audi e-tron пользуется довольно большим спросом в России. После старта продаж в прошлом месяце, его приобрели два клиента марки в Москве и один в Подмосковье. Кроме того, в Санкт-Петербурге предзаказ на новинку оформили ещё семь человек.



    speedme.ru
     

    Вложения:

    • audi1.jpg
      audi1.jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      11
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vurun

    vurun Завсегдатай

    6 дек 2018
    501
    Москва
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Паразиты, лучше бы A6 и Q5 2.0 TDI quattro привезли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...