i Audi и Мэйси Уильямс представили рекламный ролик «Let It Go», посвященный новой эре электромобильнос

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 фев 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 4 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
    • Audi призывает всех забыть о прошлом и устремить свой взор в будущее с его глобальными переменами
    • В рекламном ролике представлен абсолютно новый Audi e-tron Sportback, демонстрирующий видение мобильности будущего Audi
    • Новый рекламный ролик знаменует собой старт глобальной рекламной кампании Audi

    [​IMG]

    Audi вновь появляется на экранах во время самого главного события в американском футболе, чтобы представить новый 60-секундный музыкальный рекламный ролик под названием «Let it Go» с Мэйси Уильямс (Maisie Williams) в главной роли. Уильямс садится за руль нового Audi e-tron Sportback, знаменуя старт глобальной рекламной кампании, открывающей новую главу электромобильности будущего. Над созданием ролика работал международный партнер марки с четырьмя кольцами — агентство 72andSunny (Амстердам), а его режиссером выступил Франсуа Русселе (François Rousselet).

    В рекламном ролике, который транслировался в ходе одного из важнейших спортивных событий мира, Уильямс исполняет кавер-версию песни «Let It Go» из диснеевского мультфильма «Холодное сердце». Актриса давно выступает за активные действия по предотвращению глобальных изменений климата. Композицию «Let It Go» для оскароносного мультфильма «Холодное сердце» написали обладатели наград «Оскар» и «Грэмми» Кристен Андерсон-Лопес (Kristen Anderson-Lopez) и Роберт Лопес (Robert Lopez).

    В рекламе Уильямс садится за руль своего Audi e-tron Sportback и неожиданно понимает, что не может преодолеть перекресток, состоящий из предубеждений современного общества и устаревших понятий о потреблении, успехе и статусе. Уильямс решает развернуться на 180 градусов и оставить все это позади. Устремившись в более экологичное будущее, она напевает узнаваемые строки из «Let It Go». На протяжении всего пути к ней присоединяются другие водители и пешеходы, что олицетворяет стремление марки с четырьмя кольцами создать новое экологичное будущее. Все ее путешествие носит метафоричный характер, демонстрируя, как каждый может внести свой вклад в прогресс, делая рациональный потребительский выбор.

    С помощью песни «Let It Go», которая была записана Уильямс на знаменитой студии Abbey Road в Лондоне, Audi рассказывает целую историю. Эта более вызывающая версия песни, покорившей весь мир, сохранила в себе основную идею оригинала: для того чтобы изменения стали возможны, надо отпустить прошлое и освободить место для чего-то нового. В данном случае — для создания более экологичного будущего.



    Перезагрузка слогана Vorsprung durch Technik

    Рекламный ролик «Let It Go» — первый в рамках глобальной рекламной кампании Audi, призванный вдохнуть новую жизнь и новый смысл в слоган Vorsprung durch Technik («Превосходство высоких технологий»). Для усиления и единообразного звучания обещаний бренда, рекламный ролик впервые представлен на телевидении и в социальных сетях сразу в нескольких странах, в том числе в Германии, Италии, Франции, Великобритании, Испании и Китае.

    Реклама также служит ярким манифестом, провозглашающим движение бренда с четырьмя кольцами к экологичной мобильности. К 2025 году Audi планирует представить около 30 электромобилей по всему миру — и это лишь начало масштабных изменений, которые коснутся многих сфер деятельности компании, выходящих за рамки технических аспектов. Audi ставит себе амбициозную цель — к 2050 году стать компанией с нулевым уровнем выбросов углекислого газа. По ссылке audi.com/sustainability можно познакомиться со многими проектами, которые будут способствовать достижению этой цели, включая завод по выпуску Audi e-tron в Брюсселе, получивший статус производства с нейтральным уровнем выбросов углекислого газа.

    В течение этого года появятся и другие материалы в рамках глобальной рекламной кампании Audi, в которых будут затронуты такие важные темы, как использование электроэнергии, возможности подключения, клиентский опыт и дизайн. Стратегическая цель кампании — вдохнуть в бренд новую жизнь, повысить его узнаваемость и привлечь новую аудиторию, поднимая такие темы, как экологичная мобильность и новое понимание роскоши.

    audi.ru
     

    Вложения:

    RWS, Полковник и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Бесполезная трата бабла. В США Ауди=дизельгейт и наеб...ка. Никто их повозки там практически не покупает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Как бы ни любил ауди, но у них крыша едет уже с этой электродрочкой!
     
    Nightwolf_ng нравится это.
  4. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    7 338 045 просмотров :hello::hello::hello:
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    А у кого она не едет, крове Автоваза?
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А ни у кого и не едет)
    У бмв и Мерседеса не едет, у американских производителей для американского рынка тоже не едет.
    один ваг как дурачок носится))
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Если БМВ и Мерседес не кричит на каждом углу об электромобилях это не значит, что они не инвестируют в развитие данного направления.
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Есть такое, похоже на стокгольмский синдром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...