Друзья, нужна помощь!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 8 май 2013.

  1. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Отправил чуть-чуть. Будьте здоровы!
     
    Sergo1st нравится это.
  2. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо большое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, средства понемногу собираются, спасибо Вам огромное! К сожалению, один из наших любимых благотворительных фондов, в который мы обратились, не работает с клиникой в Барселоне. Но, мы продолжим обращаться в другие благотворительные фонды. Вылечили Аннушке зубки и собираемся в ближайшее время сделать необходимое обследование МРТ.

    83825 83826
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Веселов

    Веселов Живу я здесь

    17 мар 2016
    1.168
    Московская обл.
    A6C5 TDI AKN Avant Моно Механика
    Немного скинул.
     
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Веселов

    Веселов Живу я здесь

    17 мар 2016
    1.168
    Московская обл.
    A6C5 TDI AKN Avant Моно Механика
    Не за что.
    Дай Бог,чтоб у вас все было хорошо.
     
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Здравствуйте, наши дорогие друзья!


    В круговороте предновогодней суеты спешим поделиться с Вами нашими новостями и от всей души поздравить с Новым Годом и Рождеством! Хотим пожелать Вам и Вашим родным радостных и добрых новостей, богатырского здоровья, множество счастливых мгновений и интересных событий.

    В начале ноября мы с доченькой ездили в Казань на плановое УЗИ-обследование и МРТ сердца. После комплексного обследования доктора сообщили, что нам пока не требуется срочное оперативное вмешательство. Мы решили с результатом обследования проконсультироваться и с нашим основным кардиохирургом Виктором Храшко, который оперировал Анну и делал ей радикальную операцию. Он согласен с коллегами из Казани, т.е. не рекомендует сейчас оперативное вмешательство. Так же мы задали вопрос и кардиохирургу из Испании…, но от него ответа так и не получили. В связи с этим, мы приняли решение приостановить сбор средств на операцию для доченьки в Испании. Через полгода у нас плановое обследование и тогда будет ясна дальнейшая тактика лечения Анны. В целом, ее состояние здоровья неплохое, но нагрузки физические ей даются с трудом. После приезда от бабушек с юга России, мы стали наблюдать у доченьки мешочки под глазами, и Аннушке назначили верошпирон. Так же стали часто замечать, что у нее сильно мерзнут конечности, даже в спокойном состоянии. Так как часто посещаем общественные мероприятия, приходится Анюте одевать медицинскую маску, так как иммунитет у нее очень слабый.

    Наша дочурка с каждым днем становится взрослее, умнее, но и не без баловства, конечно, обходится наша жизнь. Все идет своим чередом. Вернувшись в Москву с юга России, мы успели посетить множество мероприятий, выставок, мастер-классов, побывали в театре дедушки Дурова, и Московском доме журналистов на постановке «БУКАШЕЧКА». Периодически посещаем мероприятия в московском доме Пионеров на Воробьевых горах и Российской государственной детской библиотеке. Горячо любим наш «Аптекарский огород» на проспекте Мира. В данное время, активно посещаем площадки фестиваля «Путешествия в Рождество». Потихоньку продолжаем готовиться к первому классу школы. Анюта уже неплохо читает, пишет, очень много любит мастерить, начали изучение английского языка. Ее интересам нет предела – она растет у нас очень любознательным человечком. Очень хочет заниматься хореографией. Мы ходили на пробное занятие, но индивидуального подхода к нам, к сожалению, не было, и мы вынуждены были отказаться от посещения кружка танцев. Пытаемся сейчас найти такую секцию, где будут учитывать ее состояние здоровья. Так же конец этого года богат на «дедушек Морозов». В нашей коллекции многочисленных фотографий появились фото с дедушкой Морозом из Великого Устюга. В канун Нового года мы побывали на празднике в Центральном Детском Мире, где и удалось сфотографироваться с главным дедушкой Морозом. В письме дедушке Морозу Анна написала об основном своем подарке и мечте – живом щенке. Мечтает о щенке породы Лабрадор. Нами уже изучены очень многие породы, их повадки, она уже много знает об уходе за ними. Так что, можно сказать, что Аннушка уже готова к новому члену семьи.

    Вот такие у нас новости. Еще раз поздравляем всех с праздниками. Огромное человеческое спасибо за Ваши неравнодушные сердца к нашей доченьке.


    С благодарностью и любовью, Семья Черниковых
     

    Вложения:

    Eugene02130, evgen_72rus, dimaelektro и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Здравствуйте, наши дорогие благотворители, друзья, одноклубники!

    Хотим поздравить Вас с праздником народного единства России! Как же этот замечательный праздник отзывается и в нашей истории спасения нашей дочери. Ведь, не зря есть пословица – «Один - в поле не воин». Вот и сейчас наблюдаем параллель с сегодняшним праздником. Благодаря нашим общим усилиям - Аннушка живет и радует нас своими успехами. Наша жизнь сейчас очень наполнена событиями, в связи с чем мы немного потерялись, но начну все по порядку.

    24 августа Анюте исполнилось 7 лет. В этом году день рождение мы отмечали в Москве. Провели этот день весело и познавательно, на городской ферме, на ВДНХ. Конец лета выдался сказочно теплым, поэтому очень повезло с погодой. Мы старались много проводить времени на улице.

    Следующая наша большая новость – Анюта пошла в первый класс и стала первоклассницей, в связи с чем, у нас прибавилось хлопот. Любимые уроки у нее – арифметика, музыка, рисование, технология, письмо пером. Любит петь и танцевать. С этого года мы стали заниматься каллиграфией. У нее уже очень неплохо получается, правда, эти занятия отнимают много времени и остается мало времени на прогулки и отдых. В связи с чем, дома мы установили «швецкую» стенку, чтобы она совмещала занятия посильным спортом и учебу. Посетили детские города профессий Кидбург и Кидзанию. Анюта теперь снова просится туда. У нее уже появилась своя трудовая книжка, страховка, водительские права, паспорт – ведь там все как у взрослых. Попробовала себя в разных профессиях.

    Но впереди столько непознанного. Лето мы провели, как всегда, на юге - у бабушек. На море, к сожалению, так и не получилось вырваться. В Кисловодске надышались горного воздуха, налюбовались на местные достопримечательности и горные пейзажи, поели качественных сезонных продуктов и посетили другие города кавмингруппы – Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды. Были на старейшем Терском конезаводе. Не забыли и про здоровье, Анюте провели курс массажа ножек и всего тела.

    По здоровью у Анюты пока все более-менее стабильно. Правда, одолела нас еще другая напасть. При резкой смене атмосферного давления, т.е. его повышении, Анюта жалуется на сильную головную боль, слабость во всем теле, резко ухудшается зрение и все это сопровождается тошнотой. К концу дня состояние нормализуется. Такое состояние у нее случалось, но не часто. За этот год эти случаи сильно участились. Теперь мы планируем обследовать ее и по этому вопросу, так как это сильно мешает нам в учебе и выбивает из привычного графика.

    Этот год богат на различные цирковые мероприятия. Так уж случилось, что в этом году государственному цирку исполнилось 100 лет, и 70-летие отмечал известный клоун нашей страны – Юрий Куклачев. Не первый год, в день защиты детей, мы посещаем на Цветном бульваре поздравления детей от цирка Никулина. Анюта очень любит все мероприятия, связанные с цирком, так как они дарят много положительных эмоций, чудес, удивлений и восхищений. Она стала представлять себя тоже цирковой артисткой. Так же ей очень нравится слушать скрипку, она хочет заниматься этим инструментом. В будущем, мечтает стать скрипачкой или певицей. Помимо данных мероприятий мы много посещаем городских фестивалей, музеев, выставок, но больше отдаем предпочтение мероприятиям на улице, так как Аннушка быстро хватает вирусы.

    Не пропала наша любовь и к животным. К новому году ждем щеночка пуделя – нового члена нашей семьи.

    Вот такие у нас новости. Огромное спасибо, за то, что Вы с нами и интересуетесь нашими новостями. С большим уважением и любовью - семья Черниковых.
     

    Вложения:

    МЧС 101, Сергей К., Valecha и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Дорогие друзья, сердечно поздравляем всех с Новогодними праздниками, с Рождеством Христовым и Крещением Господнем! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и семейного благополучия!

    Слава Богу, нам удалось провести все праздники в здравии. Аннушка побывала на Елке в Кремле, на фестивале «Ледовая Москва», на Святках в Московском доме пионеров, ну и конечно же, приняла участие во множестве мастер-классах на фестивале «Путешествие в Рождество». Жаль только, что погода в этом году в Москве совсем не снежная, а так бы уже во всю катались на ватрушках и ледянках.

    По здоровью, Анюта нас пока радует. Состояние с переменой давления у нее за последнее время нормализовалось само собою, но тем не менее, запланированные обследования планируем провести. После длительных новогодних праздников мы продолжили школьные занятия. Забот снова прибавилось. Очень любит рисовать и создать интересные поделки. Учиться все успевать.
     

    Вложения:

    Полдевятого нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Милков96

    Милков96 Новичок

    4 июн 2019
    40
    Москва
    Как сейчас поживаете?
     
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    В целом, хорошо, учитывая нюансы по здоровью. Или не про это вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...