i Следующее поколение Audi A3 рассекречено

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 28 ноя 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 28 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2019
    Новый седан Audi A3 был пойман без маскировки: инженеры компании привлекли внимание шпионов, толкаясь вокруг частично накрытого катящегося корпуса без фар.

    [​IMG]

    Корпус следующего Audi A3 Sedan стоит довольно высоко на обеих осях, что делает его больше похожим на кроссовер. Закамуфлированный прототип спортивного седана S3 также был замечен во время некоторых испытаний в холодную погоду, демонстрируя его немного более агрессивный стиль под традиционным камуфляжем: изменения по сравнению с не-S моделями включают в себя другой передний бампер с более четкими линиями, большие воздухозаборники и более выраженную переднюю решетку, а также более глубокие боковые пороги, большие колеса и задний бампер со встроенным диффузором и местом для четверных выхлопных труб.

    Помимо пятидверного хэтчбека и четырехдверного седана, ожидается, что Audi также добавит совершенно новый вариант в линейку A3 в виде пятидверной модели купе в качестве конкурента таким автомобилям, как Mercedes CLA и BMW 2 Series Gran Coupe.

    [​IMG]

    Под капотом Audi S3 2021 модельного года мы ожидаем найти обновленную версию 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя TSI с турбонаддувом мощностью от 320 до 330 л.с. Пока неизвестно, решит ли Audi полностью отказаться от механической коробки передач, оставив семиступенчатую DSG в качестве единственного варианта. Полноприводная система Quattro компании будет доступна уже в стандартной комплектации для S3, как это было со времен первого поколения модели.

    [​IMG]

    Интерьер новых A3 и S3, в отличие от нынешних моделей, примет совершенно другой стиль: предыдущие шпионские снимки позволили взглянуть на угловатую приборную панель дизайном меньшей А1. Внутренние функции будут включать в себя последнюю версию виртуальной комбинации приборов Audi Virtual Cockpit и большой сенсорный дисплей высокой четкости для информационно-развлекательной системы, который также будет иметь больше возможностей, чем когда-либо.

    [​IMG]

    speedme.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ну и где оно рассекречено?
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да вообще смешны все эти секреты. Мы и без всяких рассекречиваний точно знаем что у нас будет в салоне и примерно как снаружи выглядеть, это же Ауди...
     
  4. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    Маркетинговый ход компании :hello: ничего секретного
     
  5. Лариска

    Лариска Новичок

    27 ноя 2019
    15
    Москва
    Audi A4
    Абсолютно согласна! Всем известный "секрет" )))))