i Эксперты прогнозируют резкий рост производства электрокаров в 2019 году

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 18 дек 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В текущем году множество производителей транспорта с бензиновыми двигателями стали массово презентовать электрокары. Бренд Volkswagen расходует на производство соответствующих моделей порядка €44 млрд и намерен собрать 50 млн единиц экологичных авто.

    [​IMG]

    Audi и Jaguar уже показали собственные разработки, однако массовый выпуск начнут только в 2019-м. Следующий год может стать довольно насыщенным в вопросе выпуска электрокаров. Специалисты прогнозируют на 2019 год большой рост выпуска кроссоверов в экологичном формате. Данный тип кузова станет особенно популярным среди производителей и покупателей. В 2018 году также регистрировался высокий спрос на соответствующие транспортные средства. Положение укрепится на фоне появления совершенно новых конкурентов и вынужденного отказа крупных производителей от дизельных сборок. Land Rover останавливала заводы вследствие резкого падения спроса на авто с агрегатами на таком типе топлива. Предположительно, в 2019-м многие крупнейшие компании автопрома полностью откажутся от создания новых дизельных внедорожников.

    Отдельная часть прогнозов затрагивает технологии, имеющие отношение к развитию инфраструктуры для электрокаров. Специалисты подчеркивают, что большое распространение получит технология беспроводной зарядки. Одна из таких уже создана Минэнергии США. С иной стороны электрические авто продолжат трансформироваться по аналогии с гаджетами. Производители будут пытаться сделать их максимально автономными при помощи алгоритмов искусственного интеллекта. В то же время транспорт окажется куда более контролируемым удалённо, а автопилоты - более продвинутыми, несмотря на то, что ожидать полной самостоятельности машин в 2019 году всё же не стоит.

    actualnews.org
     

    Вложения:

    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      202,4 КБ
      Просмотров:
      2
    B@gira и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    дык, так у нас рост продаж сумасшедший пошел :eek: :nod: уже на каждой парковке стоит ниссан е-кар, устанавливаются зарядки по городу.. еще бы цены немного снизили.
     
  3. sdm68

    sdm68 Участник форума

    26 сен 2016
    323
    Q7 4M
    Это где у нас??!!
     
  4. damirsoft87

    damirsoft87 Новичок

    19 дек 2018
    1
    Санкт-Петербург
    Это наверное не в России :hi: