В Европе началось расследование против Volkswagen и Audi из-за занижающего показатели выбросов ПО

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 ноя 2016.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    Стало известно, что регуляторы из Европы, а также США уже начали проводить расследование в отношении известного немецкого автопроизводителя Volkswagen, а также его бренда Audi.

    Оказывается, в некоторых машинах Audi специалисты смогли обнаружить незаконное программное обеспечение, которое занижало показатели выбросов вредных элементов в процессе тестирования. Точнее, речь идет о моделях, которые укомплектованы АКП.

    [​IMG]

    По словам журналистов, представители Volkswagen уже пытаются договориться с регуляторами и мирно урегулировать этот вопрос. Его уже обозначили в качестве нового расследования по делу о т.н. «дизельгейте». Примечательно, что в ходе расследования специалисты будут изучать модели с бензиновыми, а также дизельными моторами.

    Следователи должны выяснить подробности. Они изучат обнаруженное в АКП программное обеспечение и в итоге определят, действительно ли оно занижало показатели выбросов вредных элементов в процессе тестирования (точнее, т.н. лабораторных испытаний).

    http://uincar.ru/news/events/28028-...-zanizhayushchego-pokazateli-vybrosov-po.html
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      363 КБ
      Просмотров:
      26
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Berni818

    Berni818 Новичок

    15 ноя 2016
    9
    Мне вот очень интересно:весной было то60тыс.,недавно при пробеге 68 тыс.полетел мехатрон.могли на сервисе при обслуживании что нибудь нахимичить с прогой мехатрона???при разборе платы и соленоиды целы,заказали новый,жду.дали скидку 75 проц... и на работу 30.дизельная3.0 С7,А6
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    А зачем им это? На ТО60 вам поменяли масло, никакие проги они не трогают.