Отзывы о компаниях

Честные отзывы о компаниях и информация о мошенниках.

  1. 2"lifted

    Салон мебели ESTETICA в ТЦ ROOMER кидалово

    Салон мебели ESTETICA в ТЦ ROOMER кидалово

    В мае 17-го оплатил полностью кровать и матрас. Срок изготовления 45 рабочих дней. На момент окончания срока матрас не готов. Начали кормить завтраками. Кровать получил в ноябре, после...
  2. /loXmaTblй

    Расскажите про развод от не автосалонов!

    Расскажите про развод от не автосалонов!

    Т.к. сейчас ищу автомобиль, контекстная реклама всячески намекает что и где мне надо купить. В итоге по одной из этих ссылок направляет меня на автосалон Globus-Cars. В частности я...
  3. Magistr

    Мошенник - Коноплев Сергей Юрьевич

    Мошенник - Коноплев Сергей Юрьевич

    Увидел на Авито его объявление о продаже з/ч Ауди A6 C4. Списался с продавцом договорился о покупке приборной панели. Сергей Юрьевич прислал мне фото панели, объявил цену. Меня все...
  4. mamaich

    Moped - Не могу понять, где подвох.

    Moped - Не могу понять, где подвох.

    Всем привет. Разместил запрос на webasto в теме поиска запчастей. Пришло личное сообщение от moped - попросил WhatsApp. Через пару часов приходят сообщения . Номер Республики Карелия ....
  5. Евгений088

    Осторожно мошенник Ander 1985 (Крюков Виталий Андреевич)

    Осторожно мошенник Ander 1985 (Крюков Виталий Андреевич)

    Пользователь с ником Ander 1985 (Крюков Виталий Андреевич) замечен в нечистых сделках, точнее в полном их отсутствии, проще говоря "кидалове" Показывает паспорт, фото товара, торгуется...
  6. Satanaclaus

    перепись пострадавших от независимость-Ауди

    перепись пострадавших от независимость-Ауди

    Пострадавшие от Ауди-Центр-Москва независимость. Перепись пострадавших. Предлагаю Организовать митинг, или одиночный пикет, посменный,( на вроде того как люди пикитировали валютную...
  7. маракеш

    Артемий Всея Руси

    Артемий Всея Руси

    Этот "рыбачок" торгует рыбкой на очень многих форумах. Брал у него по осени-пришла свежая обалденная рыба. В инете про него отзывов много-как плохих так и нормальных. Зарегистрирован на...
  8. greku

    Оригинальные запчасти из германии по себестоимости с центрального склада.

    Оригинальные запчасти из германии по себестоимости с центрального склада.

    Добрый день Уважаемая Администрация. У меня вопрос, почему ветку удалили эту, так многие, думаю, у них запчасти были заказаны и не все еще не доставлены, до последней. Товарищ по имени...
  9. alexvr44

    Закрытие Ауди Центр Юго-Запад

    Закрытие Ауди Центр Юго-Запад

    Вчера был в Ауди Центр Юго-Запад Ленинском, для выяснения причин задержки выдачи автомобиля. В данный момент центр - закрыт, что повергло меня в легкий шок. Вообще тут много тех, кому...
  10. Myppbl4

    Цветной БК на ауди А6С5 и Diaz

    Цветной БК на ауди А6С5 и Diaz

    Доброго времени суток. Продублирую тему тут (ссылка на Драйв2.ру) что бы люди не повторяли моих ошибок. https://www.drive2.ru/l/488309057887666808/
  11. балчук

    Alex399 в разделе продаж

    Alex399 в разделе продаж

    продавец предоставляет недостоверную информацию о товаре , будьте внимательны
  12. alexander_kr

    Мошенник из "Волгограда" Сафронов Александр Иванович

    Мошенник из "Волгограда" Сафронов Александр Иванович

    Тема околомашинная, к АК напрямую отношения не имеет. Создана чтобы имя и телефон бились в поиске, возможно это сохранит чьи-то деньги. Коллега продает гараж через авито. Позвонил...
  13. Kris_4.2_quattro

    Внимание кидалово из мурманска

    Внимание кидалово из мурманска

    Наткнулся на авито на продажу бампера RS4 b7 . Позвонил... далее все стандартно "есть, есть . Как состояние ? Отлично прозвучал голос в трубке . Как приобрести ? В ответ услышал все...
  14. Alexdenisov

    Мошенник Петровичев Владислав Валерьевич г. Тула

    Мошенник Петровичев Владислав Валерьевич г. Тула

    Осторожно мошенник ик Петровичев Владислав Валерьевич г. Тула работает по запчастям в основном в vk. На драйве есть осуждения.
  15. копченный слон

    Клубни нужна помощь в Орле

    Клубни нужна помощь в Орле

    Собственно нужна помощь в Орле. Есть разборка Россия, Орёл, Кромской проезд, 16, у них якобы есть Sq5 бампер перед+зад. Нужна помощь в их приобретении и отправки в мск.
  16. pooh1807

    styling-parts.ru

    styling-parts.ru

    Данная контора занимается разводом. Я сделал заказ на пружины eibach -30 renault logan. Заказ оплачен 15.12.2014. Изначально я оплатил сразу на яндекс деньги. Они перезвонили: Говорят у...
  17. petya21

    Внимание мошенник с авито.

    Внимание мошенник с авито.

    Пишу пост про одного продована!!! Который пытался кинуть меня на деньги. Сам он из Питера. Зовут Прутков Андрей Геннадьевич. Паспорт серия 4006№ 542356. Карта 4276 6900 1838 8881. Банчит...
  18. /Алексей/

    Пропал Audi090 - мошенник?

    Пропал Audi090 - мошенник?

    Всем привет. Такая ситуация. Заплатил Audi090 (отправил переводом на карту сбербанка) 2000 рулей за "пепельницы" в подстаканник для Ауди, 2 штуки. Оплата проведена 28 декабря 2014 года....

Настройки отображения тем

Загрузка...