Отзывы о компаниях

Честные отзывы о компаниях и информация о мошенниках.

  1. BURN76

    Неправомерная задержка выдачи нового авто официалами

    Неправомерная задержка выдачи нового авто официалами

    Хочу поднять тему задержки выдачи нового авто при покупке у официального дилера. В июле заключил договор на покупку Audi Q7 с Ауди Центр Москва на Хорошёвском шоссе (входит в группу...
  2. Саша199

    Смоленские МОШЕННИКИ!!!

    Смоленские МОШЕННИКИ!!!

    ВНИМАНИЕ!!! СМОЛЕНСКИЕ МОШЕННИКИ!!! Мужики, кто заказывал запчасти из Европы в фирмах: ИП Малянчук, REMZONA Автосервис, РусМотор, СусАвто? Меня эти люди кинули на крупную сумму денег!...
  3. Alex_xelA

    АЦ Варшавка, осадок после ТО-3

    АЦ Варшавка, осадок после ТО-3

    Итак, продолжаю свято верить в Kulanz, отчего езжу раз в год сдаваться ОД и плачУ и плАчу, ну что поделаешь. Привез давеча утром авто на Варшавку, вечером забрал, доехал до дома 10...
  4. Panzeryager

    Русс - "кидала-волонтёр"

    Русс - "кидала-волонтёр"

    PyccНовичок 27 мар 2018 14 Калининградская обл. Audi A5 #324 апр 2018 Привет! Не слышал про них ничего. Но могу помочь тебе купить,приеду к ним проверю все. Этот КИДАЛА нагрел меня на...
  5. 4L09

    ООО «АВТОДЕТАЛИ»

    ООО «АВТОДЕТАЛИ»

    Добрый всем день! ВНИМАНИЕ тем кто столкнулся с проблемой поиска б/у деталей и вам в этом готова оказать помощь компания ООО «АВТОДЕТАЛИ». По итогу фирма сначала просит подписать...
  6. Kris_4.2_quattro

    Есть кто из владика???

    Есть кто из владика???

    Собственно салон во владике надо купить и отправить в мск! Готов доверить четвертак проверенному человеку
  7. Alexandr^24

    Опыт сотрудничества с V-Max parts (пневмоподвеска)

    Опыт сотрудничества с V-Max parts (пневмоподвеска)

    Хочу рассказать об опыте сотрудничества с кампанией V-Max parts из Санкт-Петербурга. Может кому-то поможет в поиске поставщика услуги по ремонту пневмостоек. Итак, имеется в...
  8. orel48rus

    Походу еще один кидало под ником олег68тмб

    Походу еще один кидало под ником олег68тмб

    Всем привет,создал недавно тему о покупке двигателя на ауди ку7,в лс сообщение ответил чел под ником олег68тмб,созвонились,сказал что есть такой мотор,прислал фото и видео данного...
  9. Вадим 1975

    Очередной урод с ником vpn612 я валяется мошенником будьте внимательны

    Очередной урод с ником vpn612 я валяется мошенником будьте внимательны

    Всем привет будете внимательны урод с ником vpn 612 не тот за кого себя выдаёт получил деньги за запчасти и не выходит на связь пострадавшие прошу сюда отписаться, им уже занялись...
  10. Рустам81

    Нужна помощь на месте

    Нужна помощь на месте

    всем клубням, вообщем ситуация такая, кто сможет помочь в долгу не останусь, нахожусь в екб нашёл двигатель в мск, возможности прилететь самому нет, что нужно: купить и отследить...
  11. troll

    Техцентр Все для Ауди, негативный опыт

    Техцентр Все для Ауди, негативный опыт

    Добрый день форумчане, Хочу поделиться своим опытом обращения в техцентр Все для Ауди. Обращался с проблемным мотором CDNC, С весны 2018 до настоящего времени было проведено 3...
  12. Fuxik

    Похоже и я стал терпилой

    Похоже и я стал терпилой

    http://www.audi-club.ru/members/alex_v.218693/ этот человек 2 дня не выходит на связь, после отправки денег.
  13. Рустам81

    Ещё одни из Краснодара

    Ещё одни из Краснодара

    Ещё одни пидорасы из Краснодара, VAG-AVTO, Гусляков Павел Валерьевич, заказал блок бортовой сети, отправили не тот, сейчас мажутся
  14. Mongol1980

    Не честный продавец с Авито - Eagle-auto

    Не честный продавец с Авито - Eagle-auto

    На авито приобрел зеркало салонное с авто дальним светом, номер не подходил к моему авто, но по неоднократному заверению продавца https://avito.ru/eagle_auto, оно должно было подойти,...
  15. supermotosamoleto

    Разборка в Питере

    Разборка в Питере

    Привет всем! вопрос скорее к питерским обитателям сего форума, что можете сказать про сию компанию https://www.avito.ru/e_t_s?gdlkerfdnwq=101&shopId=105522 что-то цены у них заманчивые...
  16. Alexandr_Vinci

    Ауди центр Юг мошенники

    Ауди центр Юг мошенники

    Ужасный сервис центр, воруют детали из автомобиля и меняют их на бу. Брал у них новый автомобиль и всегда обслуживался у них. Потом перестала работать фара, в центре сказали, что у меня...
  17. StreetVolvo

    Кидала с авито по поводу колес

    Кидала с авито по поводу колес

    https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_ot_audi_rotor_1533607195 Телефон 8-901-150-67-91 Номер карты 4890 4943 0223 2863 (якобы Бин Банк). Деньги переведены,...
  18. Stariy13

    Пивин Владимир Николаевич

    Пивин Владимир Николаевич

    Очередной кидала с авито, будьте осторожны. Продает запасные части на авто через Авито, называется Авторазбор на Ялуторовском. Я "купил" у него колеса на Ауди, схема покупки выглядела...

Настройки отображения тем

Загрузка...