Тюмень

Тюменский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Тюмени.

  1. Евген86

    Хороший сервис в Тюмени

    Хороший сервис в Тюмени

    Всем привет. Друзья подскажите пожалуйста хороший сервис Ауди в Тюмени, может кто то сам чинился, может кто рекомендации слышал. Нужно проверить машинку, в особенности коробку. В...
  2. Max_72_Max

    Нужна ваша помощь. Audi a6 c5 - Приборка. Зависают все стрелки.

    Нужна ваша помощь. Audi a6 c5 - Приборка. Зависают все стрелки.

    Доброго дня, не так давно стал владельцем Ауди а6, когда завожу авто на приборке зависают стрелки, стало это происходить не так давно, поначалу было такое редко а сейчас каждый день,...
  3. Anar_beydullaev

    Блютуз

    Блютуз

    День добрый, купил ауди а6с6 2008 года, но столкнулся с проблемой подключение телефона к MMI, кто подскажет что можно сделать чтобы можно было подключать и прослушивать музыку?
  4. olivermolden

    Audi Q5 DSG7 посоветуйте адекватных спецов

    Audi Q5 DSG7 посоветуйте адекватных спецов

    Приветствую! В общем Q5 2010 года. 2л. проблема с коробкой dq500 Если коротко, то после нагрева коробки до рабочей температуры пропадают скорости (пропадает индикация на приборке) и...
  5. Вячеслав Лысенко

    AUDI A6 C6

    AUDI A6 C6

    Кто подскажет в чём причина и кто поможет её решить. Суть вот в чём вечером припарковался закрыл авто всё было норм, сутки простояла без запуска через полторы суток открыл с ключа...
  6. Vadosik

    Владельцы Q7 4L отзовитесь

    Владельцы Q7 4L отзовитесь

    Мужики у кого Q7 с антенкой на крыши(плавник) отзовитесь есть вопрос
  7. Александр7292

    Покупка А4 2008г универсал. Тюмень.

    Покупка А4 2008г универсал. Тюмень.

    Приветствую! Я с Тюмени. Хочу приобрести Audi A4 универсал 2008г. Хочу поговорить в общем о машине т.к. данная марка впервые для меня)) плюсы-минусы.. дельного диагноста для проверки...
  8. D.S.

    Нужна помощь в Тюмени. запчасть

    Нужна помощь в Тюмени. запчасть

    Парни нужна помощь, посмотреть крыло для а4, если все ок забрать и отправить транспортной в мск. расходы на бенз пиво и прочие плюшки с меня. спасибо!
  9. ZILosoft

    Ищу провод VAG COM в тюмени

    Ищу провод VAG COM в тюмени

    Привет парни! прошу помощи ) дайте на один день провод Vag-com заказал себе с алика. но ехать будет месяц а инженерное меню чтобы активировать вебасту хочется уже сейчас. холода то уже...
  10. kovrik72

    Мастерская АВТОКОВРИК (производство автомобильных ковров)

    Мастерская АВТОКОВРИК (производство автомобильных ковров)

    Мастерская АВТОКОВРИК занимается изготовлением автомобильных ковров. Наш адрес: ул.Транспортная д.84 Наш телефон: 971-979 Наш ICQ: 377900090 Наш сайт: kovrik72.ru Часы работы:...
  11. green26

    Ремонт ТНВД + покраска

    Ремонт ТНВД + покраска

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает нормальный сервис - надо проверить ТНВД и скорее всего отремонтировать. Так же хочу полностью покрасить авто. Кто знает где недорого и...
  12. ele4cka

    Менеджер по продажам Ауди

    Менеджер по продажам Ауди

    Дилерский центр Ауди приглашает поклонников бренда на должность Менеджер по продажам автомобилей. Если Вы видите себя в этой должности или у вас есть заинтересованные знакомые,...
  13. black876

    Ищу блок комфорта 8K0907064CT

    Ищу блок комфорта 8K0907064CT

    Взамен ушедшего на покой с буквами AL. Был такой в наличии у клубня с ником Alexander72 - но он в личку не отвечает. Может у кого-нибудь есть с ним связь?
  14. Swon

    Где машины обслуживаете земляки?

    Где машины обслуживаете земляки?

    Собственно озадачился рядом проблем: Ку7, 2012, Тфси: масложер, коробка дергается, Джеки-чан время от времени горит. По последней ошибке был у дилера: говорят конденсат попадает в мотор,...
  15. zik72

    Чип тюнинг Audi и не только.

    Чип тюнинг Audi и не только.

    Недавно в инстаграмме увидел что знакомы чип тюнингом занялся, обратился с вопросом и вот что вышло: 1. Просканировал машину - нечто чтобы узнать что за ПО на машине стоит и отправил...
  16. evgen_72rus

    Продам (размещайте и запчасти и всё остальное тут)

    Продам (размещайте и запчасти и всё остальное тут)

    Привет, продам запаску от А4 Б5 и тормоза 320мм от Урода Ц5 перед с колодками (1 колодочные)
  17. fedimon

    Нужен А5 2.0 TFSIQ 211 Hp

    Нужен А5 2.0 TFSIQ 211 Hp

    Разыскивается для прослушивания шума рабочего мотора, или если кто знает хорошего моториста по вагам, буду рад спасибо!
  18. Whirlwind

    Помогите!!

    Помогите!!

    Срочно нужны кольца поршневые на ауди а4 .1.8t bfb или может подходящие. У кого есть? Или может знаете у кого есть?
  19. Tramper007

    Ключи и чипы AUDI

    Ключи и чипы AUDI

    Изготовление ключей и чипов для автозапуска на AUDI. Тел: 8-982-905-74-26 :wave: Александр

Настройки отображения тем

Загрузка...