Вопросы по работе форума

Проблемы с регистрацией на форуме, ошибки и другие тех.вопросы по работе сайта.

  1. Samsusam

    объясните плиз

    объясните плиз

    при переходе из меню к сообщениям,написаным форумчанами пишет 502 Bad Gatewey? что может быть?
  2. Kosh

    видео с ютуба?

    видео с ютуба?

    блин все перевернул не могу понять как вставлять в сообщение???? тыкните пальцем!!!:umnik:
  3. sonivik

    Создайте ветку по автозвуку, плиз!

    Создайте ветку по автозвуку, плиз!

    доброго времени суток! на форуме чуть больше года, но есть одно (пока) пожелание: так как увлекаюсь автозвуком (на уровне дилетанта) и часто просматриваю соответствующие темы, понял,...
  4. stenli

    обрашение к модерам

    обрашение к модерам

    не нашёл подобного поэтому хотел предложить а почему бы не создать отдельный раздел где каждый сможет создавать тему о своей машине и описывать там все свои проблемы и доработки и другие...
  5. Kosh

    что за лажа с поиском?

    что за лажа с поиском?

    админы, уже в который раз не могу ничего найти через поиск! вбейте a6 c4 и.......тишина! хотя тем вал...... вы бы прикрутили нормальный гугловский поиск, как везде это сделано.....ничего...
  6. Frantic

    Неудачная попытка смены ника

    Неудачная попытка смены ника

    При попытке написать Admin сообщение о смене ника, получааю - "Admin превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть...
  7. michфуд

    413 Request Entity Too Large

    413 Request Entity Too Large

    Не могу прикрепить zip и pdf размером 1,5метра. Хотя в описаниях разрешенных размеров указано - что размер допустимый. :[:]||||||

Настройки отображения тем

Загрузка...