Вопросы по работе форума

Проблемы с регистрацией на форуме, ошибки и другие тех.вопросы по работе сайта.

  1. Kompik

    Просьба добавить разделов ...

    Просьба добавить разделов ...

    Есть предложение в разделе Запчасти и аксессуары добавить раздел: куплю продам тюнинг В этом случае небыло бы одной большой помойки где найти что либо очень сложно. Для вас это минимум...
  2. Parradox

    а будет ли скин на форум к 9му мая ?

    а будет ли скин на форум к 9му мая ?

    или в принципе уже пора наверно вывесить, если конечно планируется
  3. DRU

    Мои картинки в темах не видны другим.

    Мои картинки в темах не видны другим.

    Собственно вот в чем вопрос. Добавляю как обычно, а народ не видит. Причем я все вижу прекрасно.
  4. babls

    Реклама в подписи

    Реклама в подписи

    Добрый день, уважаемые админы. МОжно объяснить почему считается , ссылка на популярный ресурс, где я все пишу про свою машину-РЕКЛАМОЙ ...ЧТО ЭТО???!!!! ЧТО Я ТЕМ САМЫМ РЕКЛАМИРУЮ????...
  5. vova-52

    Как сделать вложение? Забыл.

    Как сделать вложение? Забыл.

    Не могу загрузить фото во вложения. как это делается?:shock:
  6. beep

    АК а есть ли клуб?

    АК а есть ли клуб?

    1.Собственно, что такое ауди клуб? 2.Кто его члены? 3.Как стать членом клуба и кто имеет полное право себя таковым называть? зачем все это? наблюдается аморфность и анархия. "члены...
  7. MagnuM

    некорректно работает поиск

    некорректно работает поиск

    Есть два момента.. 1. Мне нужны найти информацию по мотору 3,2 на ауди а6 4f. Вбиваю "3.2 audi a6" он ищет любое из упомянутых слов. Как мне сделать так чтобы искал только все слова...
  8. Enzoua

    Деление по моделям(кузовам)

    Деление по моделям(кузовам)

    Есть предложение: сделать деление разделов по типу кузова. Многие пишут ,например о проблемах A4, не поймешь о каком автомобиле идет речь пока не прочитаешь. Отлично сделано на главном...
  9. Ruden

    Клубный шрифт

    Клубный шрифт

    Друзья, скажите пожалуйста, кто знает. Каким шрифтом написано слово "Club" в эмблеме Ауди Клуба? Если это дополнительный шрифт, который нужно устанавливать может ли кто-нибудь его...
  10. Mein Herz

    эмс=)

    эмс=)

    никак не мог подумать, что не смогу создать тему в продаже шин дисков =)
  11. mysteRizZz

    Как стать партнером АК?

    Как стать партнером АК?

    Уважаемые модераторы, подскажите, что мне сделать, чтобы я мог разместить тему о продаже на постоянной основе? Как мне получить статус партнера АК?
  12. gfuhrer

    Где архив?

    Где архив?

    А куда пропали все старые темы из ВоВ (с 2002 г.)? Теперь их где-нибудь можно найти?
  13. Hitmann

    Модераторам

    Модераторам

    Добрый день уважаемые модераторы.В разделе купли/продаже немогу написать сообщение,т.к. у меня мало сообщений.Возможно ли это исправить?Просто у меня сдохла магнитола и дать объявление о...
  14. glavprint

    nginx/0.4.13

    nginx/0.4.13

    Может пора поновее версию поставить? Или это от хостеров зависит? :shock: или мне в мозилле настройки поковырять??
  15. greka

    [SPOILER]?

    [SPOILER]?

    Шо за чудо такое? Шо за красный треугольник с очками в расширенном режиме ответа? :very_cool:
  16. Лёхан

    Что опять с форумом творится, бардак.

    Что опять с форумом творится, бардак.

    Писать как я понял в темах про ошибки форума бесполезно. http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3674265&postcount=315 Админы, поглядите на скрин, чего-то наверное не хватает, и...

Настройки отображения тем

Загрузка...