Саратов

Саратовский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Саратове.

  1. Falconer164

    Шум в ходовке

    Шум в ходовке

    Ребят подскажите пожалуйста поменял в подвеске буквально все но такое чувство что и не работает на кочках пробивает даже на не больших стуки какие то не понятные думал амортизаторы...
  2. Александр1205

    что делать?

    что делать?

    подскажите! недавно купил А4 ТД и на холостых оборотах пищит какойто ролик,поднимаю обототы на 100 об.мин. пещать перестает. это значит что пора менять ГРМ и ролики? и если ГРМ...
  3. Telseo

    Чип-тюнинг Audi A4 B5 1.8t AEB

    Чип-тюнинг Audi A4 B5 1.8t AEB

    Может кто нибудь знает кто делает качественно чип тюнинг в Саратове?
  4. экспедитор64

    хелп ми

    хелп ми

    Люди добрые,я тут новенький,помогите кто чем может!!!а именно,подскажите хорошего электрика,у меня 100 в 45 кузове.
  5. экспедитор64

    у кого такое было

    у кого такое было

    Подскажите,может у кого такое было?машина то едет,то нет.на холодную заводится отлично,на горячую может схватится и заглохнуть.после того как заглохла,минут 10-15 стартер может...
  6. Dim007

    У кого есть VAG COM? нужна помощь

    У кого есть VAG COM? нужна помощь

    Всем привет! Есть ли у кого кабель с ПО? Большая прозьба откликнуться,устал платить за тупую диагностику ошибок.Буду благодарен
  7. accc

    Старый год будем провожать?

    Старый год будем провожать?

    АлКаши новогодоний сходняк будем мутить или нет?
  8. v.a.i.s.master

    Сделано своими руками

    Сделано своими руками

    В общем решил создать данную темку, ну вроде как и памятка, да и вдруг полезно кому будет и чем то поможет наглядно, выложу сюда то что я делал сам, ну то что фотал:nod:
  9. gee

    Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

    Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

    Давайте встретимся! Есть что обсудить! Я думаю вот так собраться всем саратовским аудистам вместе, пива попить, поговорить о том о сем! Думал, дай тему создам, а то многие города...
  10. Ziama

    Саратов IV

    Саратов IV

    Продолжаем здесь. Начало ТУТ.
  11. Ziama

    Саратов III

    Саратов III

    Продолжение. Начало ЗДЕСЬ.
  12. Ziama

    Саратов II

    Саратов II

    Продолжение. Начало ЗДЕСЬ.
  13. Царь

    Саратов

    Саратов

    Ребят предлагаю всем встретится 17,04,11 в воскресенье на Ильинской площади. часиков так в 20.00
  14. kulikovd

    Ремонт ауди в саратове

    Ремонт ауди в саратове

    Кроме дилеров нашел конторку которая занимается всеми работами и знает про них реально все и болячки и проблемы и решает их быстро... Раньше гонял коробку чинить в мск, а недавно другу...
  15. zloy64rus

    Ремонт АКПП в Саратове

    Ремонт АКПП в Саратове

    Добрый день!Подскажите где в Ленинском р-не хорошо ремонтируют АКПП.
  16. VeTaLL12131213

    прошивка

    прошивка

    всем привет! люди добрые. подскажите пожалуйста где-нибудь прошивают ауди в саратове под евро 2 и скока стоить будет? может народные умельцы есть??? нужно 2 лямбду выключить программно.
  17. Илья_34_

    Продаю аморты передние б/у на 100ку!

    Продаю аморты передние б/у на 100ку!

    есть передние аморты на 100ку 45кузов, 6 штук состояние: ешё походят:) цена 300р. за штуку!89085599897

Настройки отображения тем

Загрузка...