A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS

Фильтры:

Префикс:
A6 C8 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. neckarsulm

    Блог владельцев А6 С8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев А6 С8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Вот и появился интерьер новой Audi A6 восьмого поколения. Очень современно, достаточно красиво, но хотелось бы больше уюта. Разумеется это субъективно и только по фотографии.
  3. АндрейР

    Помощь в подборе запчастей

    Помощь в подборе запчастей

    Уважаемые одноклубники. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN, это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  4. Обычные темы
  5. Alexzandoss

    Audi A6 C8 "мягкий гибрид" и стартер-генератор

    Audi A6 C8 "мягкий гибрид" и стартер-генератор

    Всех приветствую! Купил себе ауди A6 C8 50 TDI мягкий гибрид на 286 лошадиных сил. Подскажите в каком направлении двигаться! Ситуация в следующем: сначала начала глючить система audi...
  6. 1980Евгений

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    Прошу поделиться информацией: кто, где, что и как включал через VAG-COM/VCDS? Интересует включение настройки пассажирского сидения через интерфейс машины.
  7. FFedor

    Замена воздушного фильтра (2,0 литра, бензин )

    Замена воздушного фильтра (2,0 литра, бензин )

    Удивившись, что на ТО 1 воздушный фильтр не меняют, полез самостоятельно. Полазив по интернету и не найдя нужной темы (не дошли у умельцев руки до самостоятельного ремонта С8 пока :)...
  8. PROsTou

    Снятие приборной панели

    Снятие приборной панели

    Всем привет. Кто может поделиться инструкцией с ELSA, по снятию приборной панели. Точнее как до нее добрать, как снять блок управления светом и воздуховод.
  9. bobr7105

    Помогите найти номер двигателя. A6 C8, 2л Дизель. 2019гв

    Помогите найти номер двигателя. A6 C8, 2л Дизель. 2019гв

    Друзья, купил А6 Avant, 2019 гв, 2л Дизельный гибрид. Нужно найти номер двигателя , все облазил и никак не могу найти. Нужно для получения СБКТС и ЭПТС, но ни под капотом ни в документах...
  10. alfarero

    вода в салоне за передним пассажирским сидением.

    вода в салоне за передним пассажирским сидением.

    День добрый, подскажите, кто сталкивался, с чем может быть связано, как проверить? Это не из двери - дренажные отверстия большие, дверь сухая. Под подозрением дренаж кондиционера - можно...
  11. Grigoryi88

    Полный привод quattro ultra проблемма

    Полный привод quattro ultra проблемма

    Всем привет. Обнаружил следующую проблему, (может уже писали об этом , но я не нашел). Авто Audi a6 (c8) 45tfsi quattro При повороте (трогаясь с места) или при маневрирование на...
  12. Qwerty1qwerty

    Скрип колодок в мороз

    Скрип колодок в мороз

    добрый день. в 2022 году приобрел А6 С8 2020 года, после покупки на очередном ТО заменил тормозные колодки - поставил у диллера аналоги от TRW. Был сентябрь. В итоге обкатку колодки...
  13. DimCar

    Провалы при старте с места.

    Провалы при старте с места.

    Кто сталкивался с проблемой паузы при резком старте? Знаю у тех кто стэйдж 1 делал это пропадало. Не хочется пока что стэйдж делать. Возможно кому то дилер исправлял?
  14. Виктор5555

    Какое масло лить?

    Какое масло лить?

    Не могу понять, какое масло лить у нас (в России) в автомобиль? а6 с8 2.0 245 сил. Заводом для бензиновых c8 предполагается лить 0-20 с допуском 508/509 Дилер вроде льет 0-30 c допуском...
  15. WladimirGW

    Conversion USA -> EU

    Conversion USA -> EU

    Автомобиль привезённый из Америки. Audi A6 C8 2020г. Головное устройство MIB2 Plus Регион Америка Имеем только 3 языка На приборке всё по ненашенски. мили, фарингейты, галоны (...
  16. uvexx

    Что это за CVKB?

    Что это за CVKB?

    Всем привет! я тут новенький, но хочу пополнить ряды владельцев A6 C8. проштудировал форум на "как она эта" C8 и что-то либо мало владельцев, либо так все хорошо, что нечего озвучивать и...
  17. P0R0H

    Прошить коробку A6 C8 дизель

    Прошить коробку A6 C8 дизель

    Друзья, знает ли кто чип-ателье или иное достойное место прошить АКПП 8-ст.? Дилеры не занимаются, рекомендовать никого не рекомендуют Поведение коробки невероятно тупое (по ощущениям...
  18. Lesha163

    Замена салона А6 С8 - рассмотрю варианты

    Замена салона А6 С8 - рассмотрю варианты

    Всем привет. Есть новый салон с кожей Valcona и сиденьями от RS6 (передние кресла-ковши, установлены с завода). Хочу рассмотреть обмен на комфортные сиденья от той же Audi A6 C8. Если...
  19. smuschevich

    Замена фильтра салона Audi A6 C8

    Замена фильтра салона Audi A6 C8

    Всем привет! Пытался найти обсуждение на подобную тему на форуме, но не обнаружил. Пришло время заменить салонный фильтр в А6 С8 2.0 TDI 2019, приобрёл MANN-FILTER CUK 31 003. До этого...
  20. Dikk

    Сменил Touring на Avant

    Сменил Touring на Avant

    Всем привет! В общем был у меня любимый и достаточно редкий Touring F31 и ниже несколько его фото Время идет, и пора обновляться, но ничего интересного в кузове универсал в Нашей...
  21. stealth001

    Audi A6 190 лс 1.8 л 2018 г

    Audi A6 190 лс 1.8 л 2018 г

    Добрый вечер! Прошу помочь оценить адекватность цены - кажется высоковата, с другой стороны... В общем, приятель продает Audi A6 2018 г., на гарантии до 2022 г, пробег 86 тыс, 1.8 л,...
  22. iMalinka

    Установка доводчиков дверей А6

    Установка доводчиков дверей А6

    Доброго времени суток. Подскажите подскажите где можно установить доводчики дверей недорого? У официального дилера ценник не очень устраивает). Может ставил кто то? Авто с гарантии не...
  23. Slava400

    Цоканье двигателя на холодную 2.0 tfsi

    Цоканье двигателя на холодную 2.0 tfsi

    Всем доброго дня ! Такая проблемка образовалась , стал цокать двигатель на холодную , именно утренний прогрев , металический звук . Пробег на машине 80 т. Завел , упали обороты и...
  24. Egor175

    Замена цепи ГРМ

    Замена цепи ГРМ

    Подскажите пожалуйста, на каком пробеге нужно менять цепь ГРМ и какие запчасти нужно для замены. У меня машина 2.0 45 TFSI quattro S tronic Sport vin. WAUZZZF24MN043059

Настройки отображения тем

Загрузка...