A6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6.

  1. 4B C5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5
    RSS
  2. 4F C6

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6
    RSS
  3. C7

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 C7
    RSS

Фильтры:

Префикс:
A6 C8 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. АндрейР

    Помощь в подборе запчастей

    Помощь в подборе запчастей

    Уважаемые одноклубники. Задавая вопрос, не забывайте указывать VIN, это позволит избежать лишних уточнений и ускорит процесс подбора з/ч.
  3. neckarsulm

    Блог владельцев А6 С8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев А6 С8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Вот и появился интерьер новой Audi A6 восьмого поколения. Очень современно, достаточно красиво, но хотелось бы больше уюта. Разумеется это субъективно и только по фотографии.
  4. Обычные темы
  5. DimCar

    Провалы при старте с места.

    Провалы при старте с места.

    Кто сталкивался с проблемой паузы при резком старте? Знаю у тех кто стэйдж 1 делал это пропадало. Не хочется пока что стэйдж делать. Возможно кому то дилер исправлял?
  6. Dikk

    Сменил Touring на Avant

    Сменил Touring на Avant

    Всем привет! В общем был у меня любимый и достаточно редкий Touring F31 и ниже несколько его фото Время идет, и пора обновляться, но ничего интересного в кузове универсал в Нашей...
  7. stealth001

    Audi A6 190 лс 1.8 л 2018 г

    Audi A6 190 лс 1.8 л 2018 г

    Добрый вечер! Прошу помочь оценить адекватность цены - кажется высоковата, с другой стороны... В общем, приятель продает Audi A6 2018 г., на гарантии до 2022 г, пробег 86 тыс, 1.8 л,...
  8. 1980Евгений

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, полезные ссылки

    Прошу поделиться информацией: кто, где, что и как включал через VAG-COM/VCDS? Интересует включение настройки пассажирского сидения через интерфейс машины.
  9. WladimirGW

    Conversion USA -> EU

    Conversion USA -> EU

    Автомобиль привезённый из Америки. Audi A6 C8 2020г. Головное устройство MIB2 Plus Регион Америка Имеем только 3 языка На приборке всё по ненашенски. мили, фарингейты, галоны (...
  10. Georgy

    Рестайлинг Audi a6 c8

    Рестайлинг Audi a6 c8

    Привет всем! Что слышно по поводу facelift нового кузова? Нигде информации особо нет, хотя по идее в 21-22 году должна быть представлена.
  11. Виктор5555

    Какое масло лить?

    Какое масло лить?

    Не могу понять, какое масло лить у нас (в России) в автомобиль? а6 с8 2.0 245 сил. Заводом для бензиновых c8 предполагается лить 0-20 с допуском 508/509 Дилер вроде льет 0-30 c допуском...
  12. Lifter

    Установка адаптивных дворников и обогрева лобового стекла

    Установка адаптивных дворников и обогрева лобового стекла

    Всем привет! Не был тут года три ) вот теперь вернулся к Ауди. Купил А6 в не плохой комплектации, есть все, что мне нужно, кроме этих опций. Хотелось бы доставить. Прошу помощи в номерах...
  13. id181463437

    Опыт и проблема, задней подвески

    Опыт и проблема, задней подвески

    Проблема по задней подвески, на 25.000 км слетели пыльники на задних амортизаторах, на неровностях гремит
  14. Art Brooks

    Плохо греет зеркала.

    Плохо греет зеркала.

    Очень плохо работает обогрев зеркал заднего вида. А6 с8. У кого было ? Что делать?
  15. ilya.k

    Химозный запах затхлости в салоне

    Химозный запах затхлости в салоне

    Уважаемые форумчане, прошу дать пояснения по моему вопросу, писал в теме по C7, но решил сделать отдельный вопрос, на случай, если ответ найдется и чтобы больше участников увидело…...
  16. Kirsolo88

    Ауди а6 2019 г проблема коробки

    Ауди а6 2019 г проблема коробки

    Подскажите люди добрые.... такая проблема, иногда когда постоит машина два три дня, и при первом пуске включаю заднюю начиная движение дёргается машина, как буд-то хочет заглохнуть. Пару...
  17. PROsTou

    Снятие приборной панели

    Снятие приборной панели

    Всем привет. Кто может поделиться инструкцией с ELSA, по снятию приборной панели. Точнее как до нее добрать, как снять блок управления светом и воздуховод.
  18. Stormis

    Нужна схема подключения генератора А6 2019 г.

    Нужна схема подключения генератора А6 2019 г.

    Подскажите пожалуйста ,случайно ни у кого нет схемы подключения генератора ауди a6 2019 года ?
  19. uvexx

    Что это за CVKB?

    Что это за CVKB?

    Всем привет! я тут новенький, но хочу пополнить ряды владельцев A6 C8. проштудировал форум на "как она эта" C8 и что-то либо мало владельцев, либо так все хорошо, что нечего озвучивать и...
  20. smuschevich

    Замена фильтра салона Audi A6 C8

    Замена фильтра салона Audi A6 C8

    Всем привет! Пытался найти обсуждение на подобную тему на форуме, но не обнаружил. Пришло время заменить салонный фильтр в А6 С8 2.0 TDI 2019, приобрёл MANN-FILTER CUK 31 003. До этого...
  21. bobr7105

    Помогите найти номер двигателя. A6 C8, 2л Дизель. 2019гв

    Помогите найти номер двигателя. A6 C8, 2л Дизель. 2019гв

    Друзья, купил А6 Avant, 2019 гв, 2л Дизельный гибрид. Нужно найти номер двигателя , все облазил и никак не могу найти. Нужно для получения СБКТС и ЭПТС, но ни под капотом ни в документах...
  22. Lesha163

    Плавают обороты на холостом ходу - A6 50 TDI DDVB

    Плавают обороты на холостом ходу - A6 50 TDI DDVB

    Всем привет. Автомобиль A6 50 TDI DDVB (3л дизель 286 лс). Вчера после небольших поездок по городу начали плавать обороты - на холостом ходу обороты скачут вверх вниз в диапазоне 550 -...
  23. Rgold

    Гул на 130 км/ч

    Гул на 130 км/ч

    Всем привет. Имеется а6 с8 авант 50тди. На 60000 появился странный гул где-то на скорости плюс минус 130 км/час и оборотах где-то 1500-1800. Проявляется если чуть нажать педаль на этой...
  24. Lesha163

    Замена салона А6 С8 - рассмотрю варианты

    Замена салона А6 С8 - рассмотрю варианты

    Всем привет. Есть новый салон с кожей Valcona и сиденьями от RS6 (передние кресла-ковши, установлены с завода). Хочу рассмотреть обмен на комфортные сиденья от той же Audi A6 C8. Если...

Настройки отображения тем

Загрузка...