A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

Фильтры:

Префикс:
A5 B9 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. Chipson

    Блог владельцев А5 В9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев А5 В9 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Что бы не плодить темы хочу спросить у знатоков пару интересующих меня вопросов, в одной. 1. Сетка для нишы в багажник sportback. У всех в багажнике справа есть ниша, у меня она есть,...
  3. Обычные темы
  4. Npisenko

    Щелчки при повороте налево.

    Щелчки при повороте налево.

    Щелчки при повороте налево может и направо есть но с водительского не слышно. Отчетливо слышно, как щелкает причем всегда. Мож было у кого?
  5. ianst

    Что нужно для Smartphone Interface

    Что нужно для Smartphone Interface

    Приветствую. Имеется MMI Radio Plus. Навик штатный вот ну ни разу не нужен, а вот запустить carplay/android очень бы хотелось, равно как и заодно обзавестись беспроводной зарядкой....
  6. Victorymarry

    Читает ли mp3?

    Читает ли mp3?

    Подскажите пож-та читает ли в A5 sportback 2011 г. mp3? Или это зависит от комплектации?
  7. 72russ

    Чип А5 B9 и с-троник DL382

    Чип А5 B9 и с-троник DL382

    Всем привет! Имеем, А5 B9 2.0 Quattro на данный момент смотрю в сторону двух прошивок, от APR и Revo (все как всегда :))в первом случае получаем 314/526, во втором 330/460 л.с/н.м но...
  8. Omario07

    Установка Bang & Olufsen

    Установка Bang & Olufsen

    Друзья, подскажите, есть ли в клубе умельцы, которые смогут мне помочь с установкой аудиосистемы Bang? Ну разумеется помощь на платной основе))
  9. Dzep11

    у кого были проблемы с движком ? help

    у кого были проблемы с движком ? help

    Народ нужна ваша помощь кто сталкивался с такой проблемой ! вообщем у меня Audi a5 sportback 2.0 quattro постоянно кушала масло примерно на 1000 км. 1 литр заливал Motul 5w30 за...
  10. Balakirev

    Треск при сбросе оборотов

    Треск при сбросе оборотов

    Сегодня, перед тем как уйти домой с парковки решил послушать как работает мотор, открыл дверь и пару раз нажал на педаль акселерометра акселератора доводя обороты до 2-2.5т. Услышал не...
  11. ianst

    То тормозит движком, то дергает на маленькой скорости

    То тормозит движком, то дергает на маленькой скорости

    Приветствую, Взял новую A5 2.0 TDI купеху, никогда до этого на ауди/dsg/stronik и иже с ними не ездил :) Собственно, что беспокоит : 1. На небольших скоростях (20+/-) при накате машын...
  12. Vladimir135

    ступичный подшипник

    ступичный подшипник

    Доброго всем дня. Загудел на днях ступичный подшипник. Вопрос как определить какой из них надо менять(левый или правый)? Сколько у меня времени?(на покупку подшипника и поиск...
  13. ultrajoe

    Стоп-сигнал от а7 на спортбек

    Стоп-сигнал от а7 на спортбек

    Кто- нибудь заморачивался на спорбек поставить стоп сигнал от а7? Он вообще в теории влезет? По поводу колхозности затеи можете не говорить.
  14. barberan

    стеклоподъемник правый - перестал работать (купе)

    стеклоподъемник правый - перестал работать (купе)

    Всем привет. Перестал работать стеклоподъемник. Есть у кого опыт по починке стеклоподъемника на В9 купе? Раздается хруст, стекло не двигается. Пробег в районе 20к км, 2016 год В9....
  15. Саня_$ыр

    Советы по выбору

    Советы по выбору

    подумываю о покупке А5 спортбек 2литровый дизель, подскажите есть какие либо слабые места? что посоветуете палка или автомат? кватро или передний привод?
  16. tpa

    Сенсор в ручке - замена

    Сенсор в ручке - замена

    Сенсор в ручке двери, если поменять, ничего не надо перепрошивать в компьютере? Поменял. Все заработало само.
  17. InOut

    Свист на скорости от 30 до 50 на не прогретую машину

    Свист на скорости от 30 до 50 на не прогретую машину

    Друзья Может кто сталкивался и удалось победить сверчка - даж не сверчка а свиристель. Ситуация следующая - при начале движения и до "прогретого" состояния можно уловить свист,...
  18. dancer888

    Свечи для A5 Sportback 1.8 2010 и Масло трансмиссионное

    Свечи для A5 Sportback 1.8 2010 и Масло трансмиссионное

    Всем привет! Подскажите пожалуйста,какие поставить свечи 06H 905 601 A "Longlifе" или 06H 905 611 ? Я так понимаю мне подходят оба варианта.. Что брать? И в чём разница(кроме Longlife)?...
  19. Vladimir135

    Регламент работ при ТО 60 тыс км, 3.2 FSI

    Регламент работ при ТО 60 тыс км, 3.2 FSI

    Всем доброго времени суток. Друзья, прошу помочь. Собрался на ТО 60 т. км к офицалам. Вопрос. 1. Какие регламентные работы производят при ТО 60 т.км 2. Какие необходимо расходники...
  20. Tumyp

    Размерность шин и дисков?

    Размерность шин и дисков?

    Друзья,подскажите, посоветуйте,поделитесь опытом. Купил на зиму диски с параметрами - 8x18 PCD5*112 ET26 DIA66.5 какую размерность шин можно поставить на диск, чтоб ничего нигде не...
  21. HRONNO

    Радиоключи

    Радиоключи

    Подскажите, не у кого не было такой проблемы: при закрытии машины одним радиоключем и открытии 2-ым, включается сигнализация. Иногда просто не заводится двигатель. P.S. дополнительно...
  22. зачем мне ник

    Прошивка virtual cockpit в RS режим

    Прошивка virtual cockpit в RS режим

    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто сможет прошить приборку в RS режим? Кроме Audi-Rus Регион Москва.
  23. Snek

    Продаю свою машинку)

    Продаю свою машинку)

    Продаю А5 в отличном состоянии. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54145105-624274.html Если есть вопросы- велком)

Настройки отображения тем

Загрузка...