A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B5 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Angrei0000

    Держишь тормоза глохнет

    Держишь тормоза глохнет

    Добрый день друзья .проблема такая ауди а4 б5 кузов акпп DMU двигатель работает хорошо но только как включаешь передачу машина пытается ехать держишь тормоза глохнет в чем проблема?
  2. sanek-0657

    На "холодную" не заводится

    На "холодную" не заводится

    Здравствуйте,может кто подскажет по проблеме:авто на "холодную" не заводится, с троса заводится и потом на "горячую" также заводится без проблем.
  3. lev_fantom

    Громко Жужит и гудит ГУР

    Громко Жужит и гудит ГУР

    Всем привет, буду очень благодарен если поможете с проблемой. С гуром впервые сталкиваюсь Дело было там, купил авто Ауди а4 Б5, поездил недельку все было хорошо. Решили с Девушкой...
  4. oleg.balu

    Помогите не знаю что это

    Помогите не знаю что это

    Ауди А4 б5 1998 год седан Нашел в центральной консоли между сидениями разъем фото прилагается идет на блочек где нарисован микрофончик и телефончик вопрос что к нему подключается???...
  5. MuratovB

    Не работает кондиционер

    Не работает кондиционер

    Доброго времени суток. Приобрёл первую машину ауди а4 б5 универсал 1998г. Проблема с кондиционером нажимаю на кнопку кондера снежинка не появляется и не работает кондера. Разобрал климат...
  6. Эдуард792909

    как перейти с 152 на 153 зуб ремень ГРМ

    как перейти с 152 на 153 зуб ремень ГРМ

    Друзья всем привет,нужна помощь,ауди а4б5 ,1996г,1.8турбо,двигатель АЕВ. стоял старый ремень и натяжитель старого образца,как перейти на 153 зуба ремень,какие нюансы???помогите!
  7. west758

    Машина глохнет на ходу

    Машина глохнет на ходу

    Ауди а4б5 1.8т мотор apu проблема машина глохнет на ходу всегда в разное время когда можно проехать 10 км а когда 100 но если начала глохнуть то будет так глохнуть постоянно...
  8. Boltus

    Закипает антифриз.

    Закипает антифриз.

    Такая проблема. Машина стоит на месте и куда то уходит фриз. Доливаю, езжу. Решил проверить уровень а.фриза - мало. откручиваю пробку и слышу кипение его в трубках, вижу как наполняется...
  9. Kiriuhin

    Плавают обороты на холостом

    Плавают обороты на холостом

    Добрый вечер. Помогите, такая проблема (ауди а4 1996 год бензин 1.8) - начали плавать обороты на холостом ходу. Вскоре машина стала вообще глохнуть на холостых. Сделал диагностику раз...
  10. 79878574337

    Стуки цепочки распредвалов

    Стуки цепочки распредвалов

    народ если не правильно создал тему или что то типа того, извините не осуждайте, впервые тут , ребят у меня ауди а4 б5 Кватро (мотор 2.4 alf или afl запамятовал 5 клапанов на цилиндр)...
  11. Макс634

    Свап с автомата на механику. Как подобрать привод?

    Свап с автомата на механику. Как подобрать привод?

    Всем привет. Выручайте. Переделываю с автомата на механику. Стал вопрос какие привода ставить. Имеем ауди а4 б5 1999г 1,8т 150л.с. Купил мкпп GFM расстояние между отверстиями КПП и...
  12. prostozahar33

    Замена передней многорычажной подвески

    Замена передней многорычажной подвески

    Здравствуйте, хочу поменять комплект рычагов на а4 б5, 1995 года, AEB мотор 1,8t, WAUZZZ8DZSA151687, подскажите какой палец на рычагах, тонкий или толстый?
  13. Ziferot

    Трудное включение передач на заведенном двигателе

    Трудное включение передач на заведенном двигателе

    Ребята привет, подскажите пожалуйста где рыть, у меня а4б5 95г.в двигатель ADP, на незаведенной машине все передачи переключаются очень легко и четко, но как только я завожу машину,...
  14. AleksandrADP

    Насос Гур от шнивы на 1.6 АДП

    Насос Гур от шнивы на 1.6 АДП

    Народ помогите. Умерает насос. Жужит сильно, когда прогревается становится туже руль и гудит ещё сильнее. Хочу поставить насос от шнивы но он там другой, поменьше родного. Как его...
  15. derva885

    AHL нет искры

    AHL нет искры

    Такая ситуация ехала всё хоро9шог резко машина стала работать на двух котлах ,остановилась открываю капот фигачит антифриз с патрубка который идёт на дроссельную заслонку с патрубка...
  16. jjanuk

    Плавают обороты

    Плавают обороты

    Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, на ауди а4 1995 года 1.8 ADR плавают обороты при полном торможении. Тоесть в пробках или При остановке на светофоре начинают прыгать от 400...
  17. AleksandrADP

    Вода капает на водительский коврик

    Вода капает на водительский коврик

    Здравствуйте! Совсем недавно стал счастливым обладателем Audi A4B5 ADP 1.6. Моей радости нет предела. Но буквально вчера начались дожди. Заметил какие-то подтеки сначала под машиной в...
  18. Dominik 97

    Беды с двигателем.

    Беды с двигателем.

    Всем привет. Вынужден обратиться за советом. Сразу оговорюсь что диагностика к машине перестала подключаться, причем к любому блоку. Ауди а4 б5 двигатель 1.6ahl. Вся соль в том что...
  19. Alex_naz

    ADR мотор, мультипликатив ушел в - 20

    ADR мотор, мультипликатив ушел в - 20

    Доброго времени суток! В чем может быть проблема аддитив 5.5 %, мультипликатив ушел в -20 %:shock:. В блоке двигателя так же присутствуют две ошибки прикреплю фото. Двигатель после кап...
  20. Begotten

    Не открывается термостат. ADP 1.6

    Не открывается термостат. ADP 1.6

    Audi A4 B5 ADP 1.6 Не открывается термостат. Нижний патрубок холодный. МКПП 1997 г.в. Менял уже 3 штуки разных фирм. В кипятке открывается. Что может быть?

Настройки отображения тем

Загрузка...