A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. audi.A4

    audi a4 1.9d 81kW

    audi a4 1.9d 81kW

    добрый день. хочу посоветоваться. купил недавно audi a4 продавец убеждал что ещё 5000-8000 км проеду на этом ремне без замены. прошу помочь специалистов проеду я 5000 ещё или стоит...
  2. kartoha

    Drive Select (B8) За и против?

    Drive Select (B8) За и против?

    Друзья, есть ли отзывы по использованию данной системе на А4 (B8)?? Поиском все обшарил, ничего об опыте не нашел! Может соберем в этой теме? :umnik: UPD> можно описать каждую систему,...
  3. Smile55

    Троит после отжига!

    Троит после отжига!

    Решил создать отдельную тему, так как в общей нет ответов(( Мотор 2.0 TFSI 2007 год. После отжигов машину начинает троить, особенно при нажатии на тормоз несколько раз (в счетчике...
  4. pif

    Оцените стоимость A4 2.8 Q мех 95г

    Оцените стоимость A4 2.8 Q мех 95г

    Здравствуйте. Я - начинающий аудиман (по внутреннему ощущению). Год назад купил ауди а4 1995 года выпуска с двигателем 2.8 (ААН) на полном приводе с механической коробкой передач, и,...
  5. Atom1q

    Audi A4 Quattro V6 3 Литра, Автомат, 2002 год

    Audi A4 Quattro V6 3 Литра, Автомат, 2002 год

    Здраствуйте! Недавно купил Audi A4 Quattro V6 3 Литра, Автомат, 2002 года. Отъездил 2 недели и столкнулся сразу же с рядом проблем. Машина 2 месяца назад пригнана из Канады и по...
  6. MasaFaka

    Тормоза А4 8ЕВ6

    Тормоза А4 8ЕВ6

    Такой вопрос. Пока автомобиль (Audi A4 8EB6, Mult.) холодный, тормоза работают отлично. После того как прогреется (постоит на солнце или двигатель поработает полчаса или больше),...
  7. audi man

    проблемы с заправкой

    проблемы с заправкой

    Доброй ночи одноклубники! Листая форум не нашел похожей темы( Кратко выложу суть: Итак, датчик топлива показал, что мне надо дозаправиться. Я как обычно свернул на заправку где...
  8. Vladimirrr

    Греется шруз на 8Е.

    Греется шруз на 8Е.

    Заметил что после нагрузки(при эффективных разгонах) греется наружний шруз. При снятии колеса видно вздувшийся пыльник и дымок. Это как понимать? Замена шруза или обойдется заменой...
  9. d_andy

    Помогите с электрикой (поворотники) на А4 8E

    Помогите с электрикой (поворотники) на А4 8E

    Проблема в том, что не работает поворотник в правой фаре. Лампочка рабочая, контакты по виду тоже все в норме. По правой стороне все лампочки моргают, кроме передней.
  10. Jaba_25000

    Audi A4 1.8 турбо, 2002 год , подскажите

    Audi A4 1.8 турбо, 2002 год , подскажите

    здраствуйте! помогите пожалуйста, у меня Ауди А4 1.8 Турбо бензиновый, 2002 года, на холостых оборотах не троит, но начинает при езде, бобины менял, воздушный фильтр, бензиновый филтр,...
  11. _fox

    стеклоподъемник 8е

    стеклоподъемник 8е

    на днях стекло заклинило с вод. стороны и вообще не опускалось и не поднималось, с горем пополам закрыл. сегодня разобрал, снял мотор стеклоподъёмника и увидел. катушка на которой...
  12. figo

    штатный бк

    штатный бк

    приветствую! на В6 можно было выключить мониторчик БК который на приборной панеле, на В7 же ни в какую не выключается, можно ли как то это сделать? может настройки какие через вагком?
  13. isaich

    Странный стук

    Странный стук

    Все привет! возник такой вопрос, мож кто сталкивался или это уже обсуждалось, но что-то я не нашел. Короче вчера стоя в пробке переключил на нейтральную скорость и нажал на педаль...
  14. forrester

    1.9тди VS 1.8т ?

    1.9тди VS 1.8т ?

    На А4 8Е, Интересуют по обслуге и затратам! на этом ТДИ как я понял нету ТНВД, его заменили насос форсунки? Ремонтопригодны ли они?
  15. Shota80

    Байка о подушках безопасности!!!???

    Байка о подушках безопасности!!!???

    Доброго времени суток всем! Не сочтите за идиота, но недавно слышалтакую байку: что подушки безопасности эксплуатируются 10 лет. После истечения указанного срока на панели загарается...
  16. General9

    Бензонасос b6 VDO

    Бензонасос b6 VDO

    Всем добрый вечер! У меня a4 1.8t (AVJ) загудел насос заказал в экзисте новый VDO пришел стал ставить и столкнулся с проблемой на моем старом насосе только 2 трубке для топлева на...
  17. ауди444

    Подскажите как привязать ключи на а4 2009 год

    Подскажите как привязать ключи на а4 2009 год

    Доброго всем дня подскажите пеерестали работать кнопки откр и закр поехал к оф содрали 2000 акум сел опять слетели. подскажите может как то самому это сделать можно
  18. Comman4o

    Про ауди симфони...

    Про ауди симфони...

    Доброго всем времени суток! Вопрос такой... В динамиках появился треск. Не зависит ни от оборотов двигателя, ни от того заведен он или нет. Когда магнитола поиграет подольше, то треск...
  19. Standy

    A4 B8 - Не могу открутить штатную секретку на колесе

    A4 B8 - Не могу открутить штатную секретку на колесе

    Форумчане, хелп! Не могу открутить штатную (вроде бы, т.к. с салона) секретку на Audi A4 B8, головка почти сорвалась, сам болт тоже на грани. Если давить ровно и крутить...

Настройки отображения тем

Загрузка...