A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B5 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. FinlanRider

    Вопросы по А4 В5

    Вопросы по А4 В5

    Здравствуйте У меня такая проблема, климат не дует горячий воздух. Патрубки которые идут на печку горячие. Что это может быть? Была ли у кого такая проблема? Машина: Audi A4 1,8T...
  3. Обычные темы
  4. IDX

    2,4 ARJ Датчик распредвала G40

    2,4 ARJ Датчик распредвала G40

    Добрый вечер, Имеем А4 1999г. с мотором 2,4 ARJ. Едет хорошо, только на горячую иногда плохо заводится - приходится маслать по секунд 5-10... Холодный всегда заводится хорошо. Ваг.ком...
  5. JIucKo

    буксировачный крюк у Audi A4 B5

    буксировачный крюк у Audi A4 B5

    Народ где находиться буксировачный крюк на Audi A4 B5 спереди? Я искал,искал и нашёл только это. это он?
  6. Jgik

    замена форсунок омывателя, вопрос возвращается

    замена форсунок омывателя, вопрос возвращается

    Здравствуйте Все, это моё первое на этом форуме сообщение. Вопрос возник при попытке замены штатных форсунок на WV(веерные с подогревом) 5M0955986C9B9- по каталогу. Оказалось, что на...
  7. eddy27

    audi a4 1.8t quattro нужна помощь

    audi a4 1.8t quattro нужна помощь

    Очень прошу подсказать, и понять сильно ли я влип. В общем машина ауди а4 1.8 турбо кватровая, ехал домой, немного притопил и в момент когда переключался с первой на второй каким-то...
  8. Скоряка

    подскажите

    подскажите

    подскажите пожалуйста на а4 96г замена шаровой идет вместе с рычагом или отдельно можно шаровую купить?
  9. Susanin59

    Как сделать штатный обогрев сидений?

    Как сделать штатный обогрев сидений?

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста новичку! Купил себе ауди а4 б5 97 г.в., штатного обогрева сидений у меня нет, климата и кондиционера тоже нет. Теперь вот есть большое желание...
  10. forester76

    Перегорает предохранитель вентилятора печки, нужен совет

    Перегорает предохранитель вентилятора печки, нужен совет

    Привет, есть проблема и нужна помощь может кто сталкивался... горит предохранитель вентилятора печки ... 30 А ... где то завелся коротыш... мотор печки новый поменял совсем недавно ......
  11. zilius

    Каратнул провод с генератора на массу

    Каратнул провод с генератора на массу

    Каратнул провод с генератора на массу, при езде.Теперь тахометр и спидометр лежат мёртвымгрузом, даже не калышатся.Может кто сталкивался где искать причину???? Предохранители все...
  12. Bob44

    помогите новичку!!!!

    помогите новичку!!!!

    помогите разобраться! 1. после того как покрутил ключом в центральном замке отказали стеклоподьемники и люк. 2. зачем нужна кнопочка на дверной стойке слева от водителя. 3. горит...
  13. Роман36ВИП

    ПОМОГИТЕ разобраться!!!

    ПОМОГИТЕ разобраться!!!

    Короче расклад таков!!!очень шумно ездить в авто даже как то не комфортно!!!по трассе как будто без крыши едешь никакой шумоизоляции нет вообщем сильно шумит машинка!!!!а дело вот в чем...
  14. Alexkool

    непонятки с климатом

    непонятки с климатом

    народ кто что подскажет!? климат не включается автоматически в режим в котором был заглушен двигатель точнее он просто не включается после выключения зажигания. приходиться каждый раз...
  15. Dep

    Сервис генератора VAleo 90A (комплектующие)

    Сервис генератора VAleo 90A (комплектующие)

    Написал в "родную" ветку, никто не может помощь оказать в подборе запчастей. Как я понял из отчетов, при замене подшипников ломается токосъемное кольцо генератора, поэтому надо запастись...
  16. Негоро

    Взаимозаменяемость блоков ABS

    Взаимозаменяемость блоков ABS

    A4/B5 96г.в. 1,9тди передний привод. Установлен блок ABS 4D0 907 379 D, планируется заменить на 4D0 907 379 G. Работать будет?
  17. СЭР

    Помогите - бездэмпферный диск сцепления

    Помогите - бездэмпферный диск сцепления

    Ребят , помогите советом .Поменял диск сцепления , корзину (и то и др Сакс ) и выжимной , только при покупке нового очень удивился , диск бездэмпферный против старого дэмпферного , у...
  18. Vitalaekb

    Появилась проблема с оборотами

    Появилась проблема с оборотами

    Всем привет. Ребята помогите решить проблему уже голову сломал что делать. Проблема в следующем: Машина работает нормально, обороты стабильные, но бывает порой чудеса. Еду по городу...
  19. Данил Нохрин

    Датчик коленвала

    Датчик коленвала

    Добрый день! Возникла проблема с датчиком коленвала G28. Вообщем забыли поставить и крутанули без него, теперь не встает на место, до этого без проблем вынимал и вставлял! Как теперь его...
  20. Mednikov

    Выбираю основные фары BEHR/HELLA или MAGNETI MARELLI.

    Выбираю основные фары BEHR/HELLA или MAGNETI MARELLI.

    Кто с чем сталкивался? Какое качество? Может еще какие варианты стоит рассмотреть? Или Б/У искать?:confused:
  21. igo1732

    Помогите!!!

    Помогите!!!

    Помогите пожалуйста разобраться у меня А4 В5 98г объездил все СТО не могут определить может вы подскажите куда заглянуть, идет шум (гул) как будто редуктор воет, только в передней части...
  22. Данил Нохрин

    Помогите пожалуйста! Датчик коленвала.

    Помогите пожалуйста! Датчик коленвала.

    Добрый день! Прошу помощи еще раз,не могу поставить на место датчик коленвала G28. Вытащили, завели без него теперь не встает на место(.Никто не знает почему. А4 2.8 двигло AAH 12кл....
  23. VValliE

    Помогите

    Помогите

    Есть автомобиль Ауди А4 1995г двигатель ADR, проблема в том что начала перегреваться, поменял термостат - не помогло, заменил крышку расширительного бачка. Стала меньше греться и не так...

Настройки отображения тем

Загрузка...