Доработаем штатные мультимедийные системы автомобилей Audi

Для комфорта и экономии времени в вашем автомобиле будут доступны сотни тысяч приложений, которые можно скачать из PlayMarket, включая Яндекс Навигатор, Navitel, Sigic, а также YouTube, Instagram и другие.

В Центре авторестайлинга BGTworkshop

Перечень дополнительных работ

Андроид система на штатный монитор Audi

Установим полноценную мультимедийную Андроид ситсему в штатную систему Ауди. Установить систему можно в любую современную Audi с штатными устройствами 2g, 3g mmi и MIB 2002 года и выше. 

Система превратит ваш штатный монитор в планшет на базе Андроид. Вам будут доступны популярные сервисы Яндекс навигатор, Ютуб, онлайн телевидение, Play market, с которого можно скачать любые приложения. Для комфортной работы, выводим 4g Wifi роутер для стабильной работы интернета.

Используем оборудование на автомобильных компонентах. Больщой опыт более 8 лет на рынке. Только мы даем гарантию до смены владельца автомобиля. Т.е на весь срок использования оборудования.

Видеорегистратор в штатное место

Штатный видеоергистратор Audi Wifi Glonass скрытая установка без предметов на стекле и проводов.

-Скрытая установка в штатное место, не привлекает внимание
-Владельцу машины ничего не надо ставить/снимать - удобство эксплуатации
-Высокое качество записи FULL HD / SUPER HD днем и ночью
-128Gb поддержка карт памяти - сохранение нескольких дней движения
-GLONASS/GPS координаты (антенна приобретается дополнительно)
-Надежная работа, широкий температурный диапазон
-Поддержка Wi-Fi, настройки и просмотр видео на Apple/Android

Установка камер заднего, переднего и кругового обзора на Audi

Устанавливаем систему кругового обзора 360 на все автомобили марки Ауди, а также по отдельности: 

Камера переднего вида - широкий угол, матрица Sony, марица меняет угол наклона.

Камера заднего вида - камера в руску открытия багажника ( возможна установка с оригинальным омывателем ) 

Камеры бокового вида - угол обзора 170 градусов

Apple TV с выводом изображения на центральный монитор

Для всех поклонников техники Apple, рады сообщить, что мы устанавливаем на штатный монитор Audi всех поколений - Apple TV . Весь функуионал устройства теперь мы можем использовать в автомобиле.

Цифровое телевидение

Установим 4х антенный ТВ тюнер в штатную систему автомобиля. Наша технология установки тюнера, дает возможность получить оптимальный сигнал на скорости, мы можем подключить ТВ тюнер как на передний монитор, так и на мониторы для задних пассажиров.

Мониторы для задних пассажиров

Ультратонкие мониторы с высоким качеством картинки, выполненые в оригинальном стиле, имеют лауч в стиле Ауди. Мониторы работают на базе Андроид. По желанию клиента можно установить Apple tv на задние мониторы, Тв-тюнер, соеденить мониторы со штатной системой. 

Система контроля слепых зон

Установим систему контроля слепых зон на Ауди всех поколений с выводом звукового сигнала внутри салона и светового предупреждения в боковые зеркала заднего вида

Охранная система автосигнализация

Ставим как стандартные решения автосигнализаций на Audi, так и уникальные (авторские) противоугонные системы.

Официальный партнер - автосигнализаций Pandora.

Тотальная шумоизоляция автомобиля

Нашим клиентам предлагаем только тотальную шумоизоляцию автомобиля - с полный разбором автомобиля. Предоставляем замеры шума до и после работ по желанию клиента.

Съемные мониторы для задних пассажиров Audi
Съемные мониторы для задних пассажиров AudiСъемные мониторы для задних пассажиров AudiСъемные мониторы для задних пассажиров AudiСъемные мониторы для задних пассажиров AudiСъемные мониторы для задних пассажиров Audi

Съемные мониторы для задних пассажиров Audi

Компания Bgtworkshop расширяет ассортимент дооснащения автомобилей Ауди.

Предлагаем установить сьемные мониторы, которые мы интегрируем в сиденья с помощью штатных кронштейнов Мерседес. Мониторы имеют мощную начинку, под управлениеим операционной системой Андроид. Мониторы отлично интегрируются в салон любого автомобиля Ауди.

Мониторы для задних пассажиров Ауди
Мониторы для задних пассажиров АудиМониторы для задних пассажиров АудиМониторы для задних пассажиров АудиМониторы для задних пассажиров АудиМониторы для задних пассажиров Ауди

Навесные мониторы для задних пассажиров

Установим соверменную развелекательную систему для задних пассажиров на базе Андроид. Дизайн мониторов повторяет оригинальный стиль автомобилей Ауди. В результуте вы получите современные планшеты у Вас в автомобиле ни чем не отличающиеся от устройст к которым Вы так привыкли в повседневной жизни.

Антихром деталей

Удаление хрома — очень популярная сейчас тема, но большинство игроков на рынке идут "простыми дорогами" и при этом через какое-то время эксплуатации проявляются разные негативные моменты…
Мы решили делать максимально качественно и, что в этом случае вполне естественно, получается весьма дорого и поэтому мы просим Вас не искать сравнение с нами и говорить/писать нам, что "где-то там-то есть подешевле" … пожалуйста, не тратьте своё время на такие "заходы" …

Ионизация, стерилизация воздуха в авто, очистка салона, удаление запахов
Ионизация, стерилизация воздуха в авто, очистка салона, удаление запаховИонизация, стерилизация воздуха в авто, очистка салона, удаление запаховИонизация, стерилизация воздуха в авто, очистка салона, удаление запахов

Ионизация, стерилизация воздуха в авто, очистка салона, удаление запахов

Аппарат устанавливается внутрь авто и вырабатывает поток заряженных/ионизированных частиц, которые стерилизуют всё, что находится внутри авто! Не будет неприятных запахов
воздушный фильтр, вентиляторы и все воздуховоды будут чистыми изнутри
если были какие-то грибки, бактерии и другие представители микрофлоры внутри авто, то их не будет теперь

О нас

Обширный опыт в области установки дополнительных устройств в различные автомобили любых брендов позволяет нам осуществлять монтаж и настройку дополнительных устройств на самом высоком уровне. Сплочённая команда узко-профильных инженеров и мастеров установщиков даёт возможность разрабатывать и внедрять уникальные технологии.

Подробнее о наших работах в социальных сетях:

а так же на сайте нашего установочного центра:

На сайт BGTWorkShop