Защитный кожух двигателя 3.0 TDI ищет своего владельца

Тема в разделе "Q7", создана пользователем bendr, 13 июл 2018.

  1. bendr

    bendr Новичок

    13 июл 2018
    3
    Москва
    #1 bendr, 13 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2018
    Доброго дня всем.

    Если кто недавно обслуживался в Авто-диагносте (Москва) и после этого случайно обнаружил под капотом своего автомобиля защитный кожух с логотипом Фольксваген, то просьба написать мне в личку на Touareg-clube. Благодаря "умелым рукам и светлой голове" мастеров у меня стоит ваш :):facepalm2:. У меня тоже трешка дизель и я так понимаю они идентичны.

    PS Администрацию прошу меня извинить, если что не так... Решил написать здесь т.к. в этом сервисе начинают "валять дурака" не признавая свою ошибку.
     
  2. kamikadze69

    kamikadze69 Завсегдатай

    10 авг 2016
    784
    Тверская обл.
    Q7 4M 3.0tdi 2017
    Надо в сервис этот ехать а не на форуме писать.
    Вам дадут новую крышку в счет зарплаты "умелых мастеров".
    И больше к этим рукажопам ни ногой, раз они даже крышку нормально поставить не смогли.
     
    -HighLander- нравится это.
  3. bendr

    bendr Новичок

    13 июл 2018
    3
    Москва
    Уже ездил. Обещали новый еще во вторник, а сегодня вдруг начали "сдавать назад" типа "может вы к нам уже с ним приехали". Камер в рем. зоне похоже как не было, так и нет. Глава этого сервиса пока в командировке, будет только на следующей неделе.

    Написал здесь в надежде найти владельца и вернуть ему его кожух.
     
  4. kamikadze69

    kamikadze69 Завсегдатай

    10 авг 2016
    784
    Тверская обл.
    Q7 4M 3.0tdi 2017
    Что-то вы с ними слишком мягко разговаривали видимо, надо пожестче, дать понять, что вы в разницу значков ауди\фольксваген можете и носом натыкать, в прямом смысле, прямо в эту крышку.
     
  5. Юрий222

    Юрий222 Живу я здесь

    17 мар 2016
    3.691
    Q7 TDI 2016г.
    Если теоретически, то вам нужно писать на форум Фольксваген, или снова и снова приезжать на обслуживание, где снова встретитесь со своим кожухом ))))
    А если серьёзно, то у них должно что то сохраниться .......... ( № авто или фамилия владельца) Хотя наверное слабо требовали .
     
  6. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Тема ахонь!:facepalm:
     
    АлександрКМ и Юрий222 нравится это.
  7. bendr

    bendr Новичок

    13 июл 2018
    3
    Москва
    :grinning: Это не мой путь, один раз приехал - показал "косяк", второй - уехал с новым.
    В общем вопрос решился.
     
    Юрий222 нравится это.