Статус темы:
Закрыта.

Закрыто...

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем KYЗНЕЦ, 8 окт 2017.

?

Кто "ЗА"???

  1. За двумя руками!

    50,0%
  2. пох ваще

    27,8%
  3. не тот контингент

    0 голосов
    0,0%
  4. не даёт работа

    22,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    давайте лучше в баню? (не модераторскую)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #42 KYЗНЕЦ, 11 окт 2017
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Ты не разлагай тут!:ded:Зачем похнул в голосовалке!?
    Мальчиш-плохиш!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    :) да кого тут разлагать.
    либо уже разложились так что прах и тот развеяло с просторов этого контента))
    либо вопрошающие вновь пришедшие, готовые обсудить/покритиковать предложение (я даже не думаю, что в большинстве присоединяться в итоге), но не возглавить:)

    пс. это не в обиду никому. просто констатация давно сложившегося факта
    соц сети, *у*а, нас сгубили))


    так что насчет бани? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Подтягивай свой организм Бара джан! Баню по-желанию не вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #45 KYЗНЕЦ, 11 окт 2017
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    Тут есть банька, недалече совсем, но лично я парную не переношу...[/QUOTE]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    Спасибо, Виктор :) за приглашение. Премного!
    Но не мой формат сейчас. Ну совсем ). Есть особо не ем, "синий кайф" пока вообще на паузе)).
    Я бы сходил. Попарился. Только в городских и не был никогда... Даже не знаю, что это такое, и с чем их едят. Но ветер донес, что древние АК-шники собирались, ходили (а может и продолжают).

    пс. Сауна - звучит как из 90х. Ассоциация только одна - "**юхи"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #47 KYЗНЕЦ, 11 окт 2017
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Лес-это гуд. приезжай, сам прочухаешь кислород...:thumbup:Моциком своим похвались!:D У меня ж как после ауди-встречи угнали, так и не приобрёл... смотрю на мопэды и завидую! Хоть и дохлый китай был, а жалко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alena057

    Alena057 Новичок

    13 сен 2017
    30
    Москва
    Audi A4
  9. Марино4ка

    Марино4ка Новичок

    25 мар 2016
    23
    Q3 2.0 2013
    А ни у кого нет самовара?)) Прям давняя мечта попить чай из самовара на природе:sluni: было бы самое то в холодрыгу)
     
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Если кто-то владеет сиим чудом, будет здоровски! Не однократно обсуждалось, но ни кто...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #51 KYЗНЕЦ, 12 окт 2017
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    Синий не по-нраву, тащи другие плюшки, у нас народ понятливый! Особливо на природе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Ходили ходили, и не раз. все чин по чином, могу даже сказать куда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    АК уже не тот ) тема с воскресенья, 70+ страниц флуда нет. 50+ записавшихся нет. Ужас какой-то во что клуб превратили )

    Виктор, ты на движуху писал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Полковника попросил, у меня доступ закрыт! Но это ничего не меняет! Призыв есть в актуале!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Через личку старички подтянулись... не может не радовать! Как правило-новички активнее! Но пусть это никого не пугает! Пишемся в список смело!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Где крайний список, меня запишите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    секрет полишинеля))
    ну если с теми, то сандуны.
    а если не сандуны, значит не с теми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    бросил курить. всё, что курится. давно. и, похоже, окончательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    а чо через личку? тут **ут?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    Задохнусь от избытка)
    Ты же не барышня с 3им стабильным, чтобы хвастаться))) да и закрыл уже сезон. мотик 3 сезона уж как не менял. устраивает для моих целей. зачем угонять китай?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...