За сколько продать туарег

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Deafix, 10 янв 2016.

  1. Deafix

    Deafix Участник форума

    3 дек 2010
    317
    VW Passat 1.8t 2011
    Доброго дня.
    Ситуация такая:
    Я второй владелец туарега 2007 г.в. рестайл, 3.6 бенз, пневма, пробег 180 000.
    Куплен 2 года назад с пробегом 136 000 (был сдан в трейд-ин).
    В последний год не было особой возможности им заниматься, ездить при этом приходилось. В итоге, накопился целый ряд проблем:
    - АКПП требует ремонта либо замены (дергает, теряет сцепление)
    - Обе передние стойки пневмы требуют замены
    - По подвеске диагностика насчитала работ с з.ч. на 40 000 р.
    - По электрике: заменить один датчик парктроника сзади, плату кнопки багажника (горит чек, что он не закрыт)
    - Трещина на лобовом, тоже под замену
    - Несколько сколов размером с монету по левому борту (можно перекрашивать, можно не перекрашивать)

    До меня ДТП вроде не было, у меня было - сзади въехал таксист, по КАСКО заменили бампер, багажную дверь (хотя она практически не пострадала), кое что по выхлопной системе.

    Еще могу добавить, что в салоне есть потертости на разных пластиковых поверхностях, потому что мне довольно часто приходится возить длинные штативы.

    Теперь собственно вопрос. Машину пора приводить в порядок. Я в сомнениях - делать это самому и ездить дальше, делать и продавать или продавать в таком виде с дисконтом. И если продавать в таком виде - какая цифра была бы реальной.
    Благодарю за любые советы.
     
  2. macdig

    macdig Завсегдатай

    17 июн 2011
    610
    Audi A4 B8 2.0T
    Сделайте по АКПП и по пневме, так как по ней будут требовать скидку в 2 раза больше, чем у вас уйдет денег...
    По кузову легче скинуть,как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. maks_ru

    maks_ru Новичок

    10 авг 2016
    19
    А можно подробнее о машине??
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Оооо, 280лс и городской расход 20+?.
    Это жуткий неликвид. Экстремальный.
    Меньше ляма.

    Чините и ездите.
     
  5. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Точнее 42.000 руб