Хорошо ли жить в СССР? ч.2

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 27 фев 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.760
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Насколько я понимаю для БЛА важно именно точное определение местоположения,получение же огромного количества данных(по средствам GPS)зачем ему?(получил он задание на базе и полетел\поехал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Группировка дронов в будущем может использовать ИИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.808
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сирож, не лез бы ты тудой иде саавсем не петришь. Самое главное ты переживай чтобы беспилотный камбайн не сделали, а то хозяин поля у кого ты арендуешь, тебя уволит за не потребностью и как гмошного кетайского агента :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Есть и такие комбайны.
    Вот ты как бригадир и иван,ну чо вы докопались,чем хочу-тем и интересуюсь. Мне что по всем вопросам иметь экспертное мнение? Я вроде на него не претендовал.
    Ты эксперт в истории ВОВ? Думаю нет,однако ты на эту тему рассуждаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Их есть уже... почти)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
     
    greka нравится это.
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.808
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смотри, они шипа дюже забидятся на тебя за такое приравнение меня к ним. :)

    Зачем? Реально не нужно. Ты эксперд на своем поле. И считаю что не плохой труженник селянин. ;)

    Ты прав, у меня нет звания дипломированного военного историка. Но тут другое, мое поколение было оччень тесно привязано к изучению ВОВ еще со школьной парты. Да и нам самим была эта тема интересна, не говоря что все тогда советские дети любили играть в "войнушку", в школах в Зарницу. На премьеру фильма Старшина нас водили всей школой. Естестно, в то время показывали одно, с развалом Союза стали рассказывать другое... дошло и до того с опр. подачи партнеров... что Александр Матросов бросился на дзот грудью, перепимши синь воды в окопе.
    История ВОВ, это не технически сложный БПЛА, где специалисты пишуть сочиняють программы и т.п. чтобы оно летало и не падало.
    А экспертом в своем роде за ВОВ стал когда мальчишками игрались в ту же войнушку на стройке, увидели сторожа, хотели от него ломануться, а он стоит и плачет... Потом рассказал что семья его погибла в поезде при бомбежке в 41-м, он попал в плен, после плена попал в тюрьму... за тот плен.
    Рассказал то, что нам тогда не рассказывали. Или мы считали таких исключительно дезертирами.
    Это сейчас молодежь российская может сказать что Хытлер немецкий великий композитор и т.п. Это сейчас появляются "коли с уренгоя". Пиндосня молодая вообще считает что великая Омерика победила тогда, жыдо массон окраинец Яйценюк, тот утверждает, что вУсраина победила потому что там был украинский фронт и не было российского.:facepalm2:
    А если бы ты думал , реально, то у тебя не было бы проблемы кудой зерно запродать, и стоит ли его сеять вообще. когда такая шняга со сбытом. А теперь и вовсе, за тебя думають кетайцы...:dead::lol:
     
    Сергей19840706 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
    Варяг, ты на выборы ходил?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
    Я требую ответа на поставленный мною вопрос.

     
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Помаленьку перепрофилируюсь на дрова. землю отдам в аренду лет на 5,за неделю на 50 тыр дров продал,а можно сказать никуа не работал))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.808
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты брокер, и барыжишь дровишками? :cool: Все правильно, мотивируйся, хватить пэтэушничать лодырничать в поле пыли. да синь воду в бане хлестать занюхивая ту веником. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.522
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    а в свете последних событий мог бы китайцам пшеницу эшелонами гнать )))
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.841
    Ты давай дрова сразу в Европу продавай и по евроцене, а то им зимой топить нечем будет. Газ хохлы перекроют.
    И шевелись, а то конкуренты опередят.
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а ты имеешь право на вырубку?
     
  15. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Имею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.808
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какой у тебя много функцыАНАЛьный камбайн Сирожа. Ты кетайцам лес кругляк. а они тебе доширак с пластиковой вилочкой внутрях))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.773
    французы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.694
    Москва
    A8L
    археологи )
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    хорошему было плохо жить в сэсэсэре: бабушка начотдела в минлеспроме, батя лётчик-испытатель, мама работала в германо-совейском сп, в фрг катался )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Platzovich

    Platzovich Живу я здесь

    25 авг 2020
    2.057
    Москва
    Если бы было хорошо, то не развалился бы.