Хорошее дело браком не назовут.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Archer, 17 июн 2011.

  1. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    #1 Archer, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
    Решил я жениться.
    Так вот начали узнавать про подачу заявления - за 2 месяца нужно подавать.
    до планируемой даты еще 3 месяца, а в интернете на 50 форумах списки висят по 40 пар. Я в шоке.
    Оказывается на моспортале можно зарезервировать в некоторые Дворцы Бракосочетания время за 3 месяца.
    Вчера в 00-00 открылся резерв для 13 пар на 17.09.2011. так в 00-05 все было уже в резерве, причем сайт чуть ли не лежал.


    Как попасть на нужную дату? неужели все так плохо?

    Может ну его нафиг - это свадьбу. Ведь хорошее дело браком не назовут!
    :icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    О да)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Эд, молчал бы:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Я вот тоже решил.
    Я белорус, она россиянка. Мне на родине справку надо взять. Да и в Спб только в двух загсах расписывают. Так что полгода очередь точно.
    Брак - это брак:D. Могут к лучшему отношения поменяться, а могут и наоборот )))
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    интернет,форумы, а просто придти в загс не судьба? я месяца за 4 в СПБ подавал до даты и все нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Так и сделаем. Вот только у нас подача заявления за 2 месяца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Бред какой, а дата то зачем вообще? Кому оно надо? большинство браков в "красивые" даты долго не продержалось...

    тем более не проще придти и проверить нужную дату?
    это все бред про форумы и списки. пришел и записался, практически без очереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.509
    Q5 2.0TQ белиий
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Вообще никаких проблем не было, подавали заявление, думали какое время там осталось, оказались вообще первые, свадьба была в феврале. От сезона зависит и от дат красивых и там праздников всяких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Дату нужно знать, потому что на следующий день собираемся улететь на 2 недели и надо покупать тур!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Бывают же в жизни совпадения...
    Буквально часа 3 наза жене моей девушка с работы точь в точь такой же текст озвучила... И про вчера, и про время 00:00 - 00:05 и дата свадьбы 17.09.11 :)
     
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Ужас:icon_suicide: Но пугает совсем другое, то что через два месяца будут занимать очередь в соседнее окно, за штампом о разводе, а через год опять за штампом о браке. Давно вводить пора закон только об одном бракосочетании, второй раз только в случае смерти одного из супругов.
    Сейчас как то стало модно играть пышные свадьбы при том, что ценность самого брака отсуствует. Посмотришь на своих сверстников и молодое поколение.Раза два точно разведены, при чем дети от разных матерей(отцов), разных кровей.Я еще понимаю развод после 5 и более лет совмесной жизни, но в год сыграть две свадьбы это как то попахивает дэбилизмом.Не ужели нельзя просто трахаться и совмесно жить первое время без свадьбы? Или зачем разводиться, один фиг от бывших не избавиться, один фиг с детьми отец/мать будет приходить видиться.
    Но это так лиричиское отступление, по сабжу я порекомендовал пожить вместе какое то время прежде чем заключать союз. Как говориться: и в сладости и в горе, что бы понять кого приютить хочешь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Дык живем уже три с половиной года вместе. Женимся, потому как решили планировать детей. Да и не по 18 лет нам уже.
    А так, в принципе, согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    У меня друзья стояли в очереди на 11-ое июня. Тоже список вели где-то на сайте, договаривались все, собирались у загса, чуть ли не ночевали там. В итоге все 11-ого числа встретились в загсе-уже хорошо знакомые :) дааа... такая вот тема... сезон и дата огромную роль играют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.509
    Q5 2.0TQ белиий
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    А что мешает тур подобрать после подачи заявления?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Есть очень хорошие предложения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Насколько помню, без очереди можно. Но нужна справка от дохтура что скоро блин, уже скоро появится новый человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    :):):) мы 9 лет и притераемся всё, уж ребенку 6 лет через неделю будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    послушай бывалого нафег штамп не нужен!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    такая же осторожность:D только притираемся 10, а ребенку скоро 7 будет:drunk2:
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Хорошее дело Браком не назовут.

    Будут еще.
    А еще есть чип трип.. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...